Почему грудничкам нельзя спать без света?

@У подруги малышу почти полгода и вот как-то ее муж жаловался, что все это время они спят при свете ночника на это моя подруга сказала, что младенцам нельзя спать в полной темноте. Тогда я это как-то пропустила мимо ушей, а потом вспомнила и стало интересно «почему?». Ее я больше пока не видела чтоб спросить, может вы подскажите.

Натали
Натали
Москва
0389049
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена Романова-Ильина
Елена Романова-Ильина
Москва
Пока совсем маленький, чтобы его хорошо было видно мало ли что
Пожаловаться
٠•●♥ஐАННАஐ٠•●♥
٠•●♥ஐАННАஐ٠•●♥
Катюша
19 лет
Ломоносов
что за бред сумасшедшего.можно спать, это может типа приучают не спать в полной темноте, чтоб хлопот не иметь днем спать при свете.
Пожаловаться
Анна
Анна
Игнатик
9 лет
Варвара
7 лет
Марта
1 год 5 месяцев
Мытищи
у нас первое время в комнате был тусклый свет ночника, сейчас в кориидоре гогрит ночник, мне так удобно коогда он просыпается кушать, спит рядом…



Пожаловаться
Малинка
Малинка
Чебоксары
нас в роддоме акушерки заставляли спать со светом, что бы ночью за   малышом наблюдать.якобы ребенок может либо задохнуться, либо еще что-то. 
Пожаловаться
Анюта
Анюта
Мытищи
не слышала такого никогда
Пожаловаться
Иринка
Иринка
Москва
бред!
Пожаловаться
НеБеСнАяЛяЛьКа
НеБеСнАяЛяЛьКа
Челябинск
Мы спим с ночником до сих пор, сейчас уже просто привычка наверное, а раньше когда кушал ночью, горел для того, чтобы мне в потемках не шарахаться и не греметь



Пожаловаться
мама Леры
мама Леры
Тула
так как в темноте вы не разглядите где ребенок если вдруг он срыгнул или запутался или вы встали его кормить брать, мы до полугода спали со светом маленьким
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Апрелевка
Фигня это!!! Мы в темноте всегда спали и спим!!!
Пожаловаться
ЗмеяГорыновна
ЗмеяГорыновна
Ванечка-Ангелок
16 лет
Белгород
первый такое слышу… мы с рождения спим без света…
Пожаловаться
ольчик
ольчик
Новороссийск
че за бред? Я первые 2 мес оставляла ночничок и то больше для себя, чтоб видеть все ли впорядке с ребенком, потом перебесилась и перестала свет оставлять на ночь



Пожаловаться
Наталья
Наталья
Липецк
до 4 месяцев спали с ночником, потом спокойно обходимся без него
Пожаловаться
Дарья Симоненко
Дарья Симоненко
Вологда
ночник — это для мамы)))
Пожаловаться
♥БуЛоЧкА♥
♥БуЛоЧкА♥
Давид
9 лет
Львов
все время без спали с роддома!!!
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Павел
11 лет
Москва
Чтобы потом в подросшем возрасте ребенок темноты боялся. А если серьезно, бред какой-то. Всю дорогу спим без света.
Показать ещё