кольца сваровски темнеют что ли???????

«Девочки, хочу обручалку сваровски, но мне сказали, что кольцо не стоит носить постоянно, т.к. оно потеряет свой первоначальный вид.
а думаю над сваровски, потому как они дают гарантию на свои украшения, а то мне муж подарил клдьцо с брюликами (когда предложение делал), так меньше, чем через год, один камушек выпал — а гарантии никакой...

Юлия
Юлия
Красногорск
1368612
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталья Пряникова
Наталья Пряникова
Кишинев
не металл темнеет, а камни тускнеют, а может и металл но я со своими кольцами и сплю и моюсь вроде все ок
Пожаловаться
★Liliana★
★Liliana★
Elizabete
29 лет
Лондон
Как это гарантий ни каких??? Официально при покупке изделий Сваровски ( не поддлеки не понятно где) в магазине выдают сертификат и гарантию на 2 года и вам говорят.что вы не должны в изделии купаться, попадать на них духами, мыться, т.е нельзя попадания мыла и шампуней, гелей… Короче вы должны выполгнять это и тогда с изделием ничего не произойдёт!
То же самое написано в сертификатной книжке изделия СВАРОВСКИ!!!
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Красногорск
да да да! я и говорю, что хочу сваровски потому что на их украшения гарантия, а муж мне подарил НЕ СВАРОВСКИ, а ювелирку не дешевую, так сказать (белое золото с брюликами), а камушек выпал((
Пожаловаться
★Liliana★
★Liliana★
Elizabete
29 лет
Лондон
На них(брюлики) тем более гарантия- несите в магазин -пусть меняют или ремонтируют бесплатно.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Красногорск
у меня муж — партизан — не говорит, где купил — как маленький, блин
Пожаловаться
★Liliana★
★Liliana★
Elizabete
29 лет
Лондон
Ну тогда пусть сам несёт партизанскими тропами
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Летиция
8 лет
Рим

В ГАРАНТИИ НА ИЗДЕЛИЯ СВАРОВСКИ УКАЗАНО, ЧТО ИЗДЕЛИЯ НЕЛЬЗЯ МОЧИТЬ, ТО БИШЬ ГОВОРЯ ПРОСТЫМ ЯЗЫКОМ НЕ КУПАТЬСЯ В НИХ И НЕ РАЗБРЫЗГИВАТЬ НА НИХ ДУХИ И  ПРОЧИЕ ЖИДКОСТИ И ТОГДА ОНИ ПРОСЛУЖАТЬ ДОЛГО.




Пожаловаться
Натали
Натали
Дашуля
5 лет
Мариуполь
Конечно, в нем камень сваровски. а сплав не понятный, ну бижутерия ведь, правильно? а она вся темнеет, это же не золото!
Пожаловаться
Катёна
Катёна
Евгеша
11 лет
Москва
у меня например кулон круглый весь в камнях и цепочка потеряли внешний вид, а камушки нет, так же блестят
Пожаловаться
Армине
Армине
Микаэл
9 лет
Ереван
например у меня темнеет у подруги нет. от кожи наверно тоже зависит. даже эксперимент ставили одну и ту же цепочку носили.
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Уфа
Ну у меня сваровски оригинальные из фирменных магазинов, кольцу 2 года, оно ни на тон не потемнела.



Пожаловаться
Ёлочка Ляксандровна
Ёлочка Ляксандровна
Макеевка
темнеют естественно и сваровски только на свои камни дает гарантию… да и… кхммм… странно, а где ваш муж покупал бриллиантовое кольцо без гарантии, не слышала еще такого. Муж мне обручалку делал недавно, так на него гарантия 3 года, как на механизм, так и на камни…
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Красногорск
не знаю — не признается, где покупал
Пожаловаться
Ёлочка Ляксандровна
Ёлочка Ляксандровна
Макеевка
а вы сносите колечко к ювелиру, мож там и не брюлики-то))))
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Красногорск
))) все никак не дойду. но бирочка была
Пожаловаться
Ёлочка Ляксандровна
Ёлочка Ляксандровна
Макеевка
ахаххаха… скандалы, интриги. расследования))) Я пошутила, просто рукожопый мастер сделал, сам знал что рукожопый, потому и гарантию не дал…
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Красногорск
))) так в том то и дело, что точно — хоть расследование проводи. не говорит ничего — молчит как рыба. прям секрет такой, е-мое...
Пожаловаться
Ёлочка Ляксандровна
Ёлочка Ляксандровна
Макеевка
может там и правда не бриллианты и ему стыдно, а может просто не хочет чтобы вы знали цену…
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Красногорск
да да, скорее второе
Пожаловаться
Дари Кравцова
Дари Кравцова
Малыш
9 лет
Зеленоград
сваровски это же не драгоценности)
а камни выпадают я думаю у всех периодически) и тут не сделаешь ничего) быть аккуратнее и реже носить только)
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Красногорск
ну и что, а мне очень нравтся украшения сваровски.
блин, ну обручалку-то реже носить не получится, вот и думаю
Пожаловаться
Дари Кравцова
Дари Кравцова
Малыш
9 лет
Зеленоград
ну это да конечно) любой каприз за ваши деньги, как говориться)) тогда надо спрашивать что за сплав) не особо помню химию… знаю медь при носке чернеет, серебро если не чистить) таких сплавов довольно много
в интернете посмотрите какой лучше сплав брать, или посоветуйтесь с человеком знающим)
Пожаловаться
ledyinred
ledyinred
если темнеет это на сваровски, это подделка
Пожаловаться
Ртуть
Ртуть
Роман
11 лет
Санкт-Петербург
моим кольцам с разными драг. камнями (и бриллиантами в том числе) — ничего не делается!!!  камешки на месте! покупать надо в хороших магазинах! проверенных!



Пожаловаться
Julia
Julia
Малыш
7 лет
Москва
они капризны в плане носки. нельзя мочить, не повседневный вариант. хотя красиво)
Пожаловаться
ツНикольКаприZZz☆♔
ツНикольКаприZZz☆♔
Сахарок
9 лет
Золото
1 год 7 месяцев
Москва
у меня есть большое кольцо, ничего с ним не происходит
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Кобрин
темнеет, их нельзя мочить водой
Пожаловаться
Кира
Кира
Москва
сваровски разве с брюликами делают украшения? у них же просто кристаллы
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Красногорск
да, просто с кристалами...
муж подарил НЕ сваровски, а просто — белое золото с брюликами, вот из него камешек и выпал
Пожаловаться
Кира
Кира
Москва
аааа запуталась в кольцах))))
Показать ещё
Актуальные посты