Кто ездил в ТЦ Текстиль-Профи Москва

«По адресу Московская обл., Люберецкий р-н, п. Октябрьский, ул. Ленина, 47
(11-й км. Новорязанского шоссе). Видела рекламу по ТВ там оптово розничный центр по продаже текстиля, одежды, постельного белья взрослого и детского. Хотим съездить, интересно как там цены, дешевле чем в магазинах? В Иваново такой есть, так там все очень дешево (футболки по 100 руб не китайские). Кто нибудь в курсе?

Кто ездил в ТЦ Текстиль-Профи Москва


Наталья
Наталья
СыночекСредний
10 лет
Доченька
8 лет
Подольск
02119182
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Krytilina
Krytilina

Слежу за здоровьем своей малышки и весь текстиль если честно заказываю тут —
postel4you.com.ua, очень радует и цена и качество!

Пожаловаться
Элла
Элла

Да там не плохо.Только надо пройтись по складам, там на много дешевле (оптовые цены ). Мы там покупали в розницу по оптовым ценам

Пожаловаться
Марина
Марина
Москва

Была буквально позавчера, покупала для ребенка в садик одежду, футболки 200рублей, костюм трикотажный (футболка и штанишки) 350рублей, магазин находится на синей линии. Понравилось очень, поеду еще. И кстати ремонт моста давно закончился. Если ехать не в пятницу и не в час пик, добираться очень быстро.




Пожаловаться
Мила
Мила
Москва

три года жила в Октябрьском и не знала об этом комплексе, пока мамочки на детской площадке не посоветовали. И действительно, детскую одежду для наших малышей можно купить по смешным ценам. И постельное белье и полотенце, все яркое, красивое, моя принцесса в восторге. Так что всем советую.

Пожаловаться
Марина
Марина
Люберцы
Мила, вы там часто бываете? может будете нам про акции сообщать?

Где что по чем в Текстильпрофи? Я там еще себе колготки купила 20 ден по смешной цене — 53 рубля Омсо, в колготки.ру, но акция у них только до 31 августа.((

Пожаловаться
Мила
Мила
Москва

раз в неделю точно бываю, а колготки за 53 руб. вообще супер, надо обязательно зайти в колготки.ру до 31 августа))) а вы где про акции узнаете? Может они на сайте информацию размещают??? надо посмотреть, кому интересно вот ссылка на их сайт

Пожаловаться
Марина
Марина
Люберцы
Спасибо за ссылку), про колготки увидела у подъезда листовку на информ. доске, поехала дочке купить и себе на теплую осень, вот и прибарахлились))
Пожаловаться
Мила
Мила
Москва
Молодцы, девчонки! Все таки хороший комплекс «ТекстильПрофи» добираться легко и цены приятные. Буду следить за акциями, радовать любимую дочурку и себя выгодными покупками!
Пожаловаться
Марина
Марина
Люберцы
Я в понедельник заехала в Текстиль профи, мимо ездили несколько лет, а заехала случайно.

Итог комплект постельного белья, сарафан для школы дочке и ещё по акции купила племяннику подарок — постельное белье с тачками плед и полотенце. Там везде скидки и все очень дешево! Даже не ожидала!

Девчонки продавцы сказали что у них каждый месяц скидки на разные товары, так что после аванса поеду тюль покупать, уже присмотрела — просто офигенская!

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Анастасия
23 года

забыла еще халаты для доиа, подушки, одеяло

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Анастасия
23 года

дешевле чем в магазине но там можно выбрать только тюль, шторы ткань постельное белье, остального выбора нет и цены как в магазине




Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Жуковский

Я была недавно! Мне там нравиться, территория большая и выбор тоже. Правда от Москвы далековато и от метро, но мне вполне удобно ездить.

Я вообще там бывала уже несколько раз и могу сказать, что данное место мне нравится. Просто я шью, и много всего могу найти. А кто не умеет, там ателье есть, да и во многих салонах могут на заказ сшить)))) Удобно, короче))

Площадь занимает большую, в нём располагаются 2 уровня для покупок и отдыха, а также парковочные места.

Если Вам нужно обустроить дом — отправляйтесь туда, я уверена Ваши ожидания оправдаются. В наличии комплекса предоставлено множество магазинов тканей, штор и постельного белья, причем продают в основном сами производители, много из Турции, качество классное, вещи красивые, цены вменяемые. Есть одежда и обувь, электроника, продукты, подарки, много текстиля для детей, перекусить тоже есть где.

Пожаловаться
МаМика
МаМика
Смайлик
11 лет
Балашиха
там всё из иваново.я вот тоже всё хочу доехать.да времени нет
Пожаловаться
Анна
Анна
Кирилл
28 лет
Ростислав
12 лет
Алеся
10 лет
Иваново
Приезжай к нам, Настю не прислала, давай сама присылайся, у нас таких центров дешевого текстиля полнО, подушки, одеяла, детский-взрослый трикотаж и бельё постельное.
Пожаловаться
МаМика
МаМика
Смайлик
11 лет
Балашиха
нам друзья от туда всё привозят.вот в выходные выезжают.я им пару комплектиков заказала
Пожаловаться
Анна
Анна
Кирилл
28 лет
Ростислав
12 лет
Алеся
10 лет
Иваново
если что надо-симафорь!!!
Пожаловаться
Наталья
Наталья
СыночекСредний
10 лет
Доченька
8 лет
Подольск
Мы тоже в Иваново иногда ездим, у нас там свекровь. Так вот оказывается в Москве Текстиль-Профи, а в Иваново филиал тоже текстиль-профи, интересно а цены такие же.
Пожаловаться
Анна
Анна
Кирилл
28 лет
Ростислав
12 лет
Алеся
10 лет
Иваново

Думаю нет, разные цены, шьют у нас, а тут расходы на дорогу, зарплаты другие продавцов в Москве, аренда намного дороже соответсвенно и цена из этого всего и складывается


Пожаловаться
МаМика
МаМика
Смайлик
11 лет
Балашиха
ок
Пожаловаться
Тасинька
Тасинька
Артем
10 лет
Подольск

Я не знаю где это и что там?? Как узнаешь напиши пожалуйста! Может и мы съездием?

Пожаловаться
ВсяТакаяСкоростнаяНаГорныхЛыжах
ВсяТакаяСкоростнаяНаГорныхЛыжах
Роман
13 лет
Предупреждаю. Ехать будете ооочень долго. Ремонт моста на новорязанском шоссе, выпиловка деревьев в октябрьском. В самом тц была давно. Может сейчас и получше там. Не понравилось тогда, площади большие, а толку нет.