Приложим все усилия, чтобы наш сын не вырос подобным быдлом…

История значит такова… на прошлой неделе муж возвращаясь с работы у подъезда столкнулся с подростками.Те стояли и плевали вперемешку с жеваными семечками на домофон.Он им сделал замечание, на что один встал у двери и не пускал зайти в подьезд.муж в плечо   оттолкнул его и зашел, тот придурок схватился за нос и давай причитать, мол ты мне дал в нос, у меня батя в органах работает, все ты попал… поднялись толпой за мужем, пытались вслед за ним прорваться в тамбур, он у нас на 2 квартиры, удоно.Муж конечно же не впустил их.В результате они все вечера в выходные провели на лестнице на площадке, обоссади нам дверь в тамбуо, обхаркали, на площадке тоже нассали, нагрызли семечек и накидали окурков.Мы все это сфотографировали на всякий пожарный… Причем никто из этой толпы у нас в доме не живет, ходют к дЭвушке на первом этаже… В ночь на воскресенье вообще в замок залили клею… Причем муж сталкивается в подъезде с ними регулярно, каждый раз это подросток провоцирует мужа, на что Максим конечно не реагирует.Говорит, так веди уже своего отца, я ему обосную кто ты такой.Нет, зачем, мы с тобой все сами разрулим, еще в ногах будешь ползать, прощения просить… назвал свой адрес, мол я ничего не боюсь… Что же это такое, если родители работают в органах, то все позволен????.. И я терь должна бояться, выходя из квартиры, что на меня что нить упадет? Эээээ нет, дело не пойдет.Вчера пошла к участковому сама, на разведку так сказать, думала что ко мне как к матери прислушаются… участковый выслушал меня, сказал что разберется во всем, пригласил мужа на опознание по фото, так как по базе по указанному адресу проживает подросток, но ни о каком майоре у себя на участке он не слышал… Интересно чем дело закончится… думаю, что если бы они знали в какой именно квартире мы живем, давно бы уже окна на балконе поразбивали… куда мы катимся… а как еще с ними? Бить нельзя, а так не понимают.Муж говорит надо было их окучить, когда пытались в тамбур ворваться, имеет полное право защищать свое жилье....


Анастезия
Анастезия
Лев
12 лет
Екатеринбург
0371420
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Кей Уэст
Ужас, куда мир катится??!!! Не дети, а изверги какие то растут....
Пожаловаться
Елена
Елена
Младшенькая
14 лет
Москва
А у нас ивзрослые такие… соседи… Стряхивают пепел на пол в лифтовом холе, бросают мусор, к мусоропроводу вообще противно подходить… Быыыыыдлооооо… И меня ещё все упрекают, что-де «я не люблю людей» А за что их любить? Я их НЕНАВИЖУ.
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Кей Уэст
Да вот из таких «детей» вырастают такие «взрослые»!!!!
Пожаловаться
Алла
Алла
Воронеж
мрази! Ненавижу таких! У нас вот тоже мерзкий, обоссанный и заплеванный подъезд, 3-й раз за год окно разбивают на 4 этаже! И каждый вечер такая вот шваль собирается побухать на лестнице. Надоело! Советую тоже, как писала выше Людмила, подкараулить их Вашим знакомым и навтыкать, как следует. А Вам – вооружиться газовым баллончиком, и если в тамбуре еще будут гадить, не щадить их! И снимать то, что они делают.
У меня давно когда-то, когда в магазине работала, мелкие выродки сперли выручку за несколько дней. Я потом лезвие приготовила, возле кассы положила на всякий случай. Они потом вернулись, но хозяин их поймал. Отвел к ментам, а те отпустили. Тогда хозяин пригрозил им, что прибьёт и в лесу выкинет. Больше не появлялись.



Пожаловаться
ТониТони Чоппер
ТониТони Чоппер
Дима
10 лет
Владимир
7 лет
Улан-Удэ

как работник полиции советую вам вызывать ментов, но тут они могут уйти в отказ, убежать и тп...

а как человек советую попросить друзей, подкараулить их в темном углу и популярно им все объяснить, но чтобы вашего мужа там не было.

Пожаловаться
Карина
Карина
Лёвушка
13 лет
Мария
8 лет
Красноярск
вот я по этому и убеждаю мужа, что лучше жить в маленько однушке, но в прекрасном районе, где быдл мало, чем в трешке, но «на дне». Мы как-то проезжали мимо таких районов в нашем городе, где подростки шарохаются. Так муж сходил в ларек за сигаретами, я пока сидела, машину позакрывала замки, очень страшно потому что. А потом муж вышел, и говорит, конфеты не купил, ничего нету там и решетки на прилавках. В первый раз такое видим, чтобы решетки на прилавках, видать часто грохают и просто «берут», мол, сдачи не надо. 
В вашем случае только в детскую комнату нужно звонить, рассказывать ситуации, чтобы шефство над парнями взяли. Если участковый так равнодушно отнесся. С подростками работают профессионалы, они знают, чем их припугивать и как с ними аккуратно работать.
Пожаловаться
всёТоТжеПсых✍
всёТоТжеПсых✍
Марат
13 лет
Электросталь
уроды! пишите заявление! и припугните этого отморозка.
Пожаловаться
Юлёк
Юлёк
Необычный
8 лет
мой муж сказал, что вот и нельзя ничего сделать… летим вниз по наклонной
Пожаловаться
Юлёк
Юлёк
Необычный
8 лет
а раз на мужа толпень малолеток напала. Он рассказывает иду, курю… вдруг смотрю… уже лежу, курю. Благо носит с собой оружие… просто достал и никого сразу не стало рядом. Убежали.



Пожаловаться
Ирина
Ирина
Николай
12 лет
Воронеж
кошмар! Я вообще вечерами стараюсь из дома не выходить.Я боюсь малолеток, убьют и им за это ничего не будет
Пожаловаться
♥Екатеринa♥
♥Екатеринa♥
Алия
9 лет
Тула
у меня дядя из-за таких ублюдков 2 года условно получил, тоже шел домой и попросили прикурить толпа подростков, он сказал что не курит, так они на него накинулись, он отбился и одному в морду съездил, через час прискакала маманя этого выродка с ментами и справкой из травмпункта, а все дружки, сказали, что мой дядя на них первый полез и в суде всем пофиг, 2 года условно… вот так вот...
Пожаловаться
Liebe
Liebe
младшаяДочь
12 лет
старшаяДочь
18 лет
младшийСын
10 лет
Самыймладший
6 лет
а мамаши то идиотки, как можно знать, что твой урод -УРОД, и еще прикрывать его. Жаль вашего дядю, с таким пятном.....


Я наверно жестока, но своему сыну сказала: Если хоть намек будет на то, что ты моральный урод, сама прибью!!!
такая я мама.
Пожаловаться
Lora
Lora
Торонто
Да, ужасно… Такие никогда и ничего не понимают. Только милиция! А если проходить мимо и не обращать внимание будет только хуже… для всех нас. И самое неприятное, что у них тоже есть мамы...., возможно такие же дуры, как иногда встретишь на этом сайте ( я имею ввиду «дурные комментарии»  и склоки появляющиеся периодически здесь.
Пожаловаться
ВЕлик
ВЕлик
Амператор1
17 лет
Москва
Ну, а чего ментов не вызвали? Когда они нахаркали? Когда ломились к вам?

Какая разница кто там папа? На папу тоже управу найти можно при желании...
Пожаловаться
Анастезия
Анастезия
Лев
12 лет
Екатеринбург
мне абсолютно фиолетово кто его папаня, сантехник или при погонах.Родители должны нести ответственность… Да мы и не знали что они там сидят, все выяснилось по утру…
Пожаловаться
ВЕлик
ВЕлик
Амператор1
17 лет
Москва
Ааа… в переулке пусть муж его поймает и по бошке даст…



Пожаловаться
ღ•°•♥МечтуღВღЛапы♥•°•ღ
ღ•°•♥МечтуღВღЛапы♥•°•ღ
Арсений
12 лет
Тихвин
ужас
Пожаловаться
ღЖИХАРКАღ
ღЖИХАРКАღ
Любовь
9 лет
Копейск
пипец!!! Господи не дай Бог мой сын будет таким же!!! Знаете бывает что дети из хороших семей с вполне адекватными и культурными родителями такими быдлами становятся, а бывает и наоборот, Все ведь не только от родителей зависит, но и от компании с которой подросток может связаться! УЖАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пожаловаться
Алла
Алла
Воронеж
Это точно. Знаете, я преподаю в институте, и был несколько лет назад страшный случай. У нас работали муж с женой, интеллигентная семья, сына их я еще маленьким видела. Да только вот чуть подрос – попал в колонию, а когда вышел, начал наезжать на родителей. В итоге облил их кислотой. Отец меньше пострадал, а мать в реанимацию попала, лица лишилась вообще. Даже не знаю, что с ней теперь стало...
Пожаловаться
ღЖИХАРКАღ
ღЖИХАРКАღ
Любовь
9 лет
Копейск
ой! какой кошмар! вот так вот сидишь с ними, не спишь по ночам, плачешь без повода в подушку, переживаешь, а они… пипец!
Пожаловаться
АнастасияВитальевна
АнастасияВитальевна
Иван
10 лет
Москва
Пообщаться с родителями?
Пожаловаться
Марина
Марина
Василиса
12 лет
Юрик
7 лет
Вова
7 лет
Ульяновск
у нас малолеток после 22-00 можно пачками сдавать. не имеют права одни гулять. а вообще поубивала бы таких, чтоб большего не натворили
Показать ещё