Куда пойти с ребенком 1,5 – 2 лет в Москве

@ Девочки, прошу у вас совета. Совсем надоело сидеть дома. Дочка у нас очень общительная и неприхотливая – походные условия выдерживает легко. Например целый день в торговом центре.Спит без проблем в коляске. Очень любит играть с детками. Только вот идей куда пойти с таким маленьким ребенком мало.

Ходили в бассеин. Были в ресторане – там была такая детская зона и девушка- антматор – так здорово ребенок играет, мы с мужем общаемся отдыхаем. Может кто-то знает что-то еще подобное.

Отдельная тема – куда сходить на НГ, хотелось бы ей показать какую – нибудь елку. Ведь мультики она может уже довольно долго смотреть, так что предсталение ее возможно и заинтересует. Я вот думаю на любимых ею – Машу и медведя «новогоднее наушахстояние», но как-то не решаюсь пока.

Вообще, хочется разнообразия и ярких впечатлений.


Ксеня
Ксеня
Елисей
8 лет
Шатура
02930944
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Олеся Бочкова
Олеся Бочкова
Москва

нам очень понравилось в океанариуме, который на ВДНХ Просто необъятных размеров, большое разнообразие обитателей морских и речных (акулы, касатки...)

Куда пойти с ребенком 1,5 – 2 лет в Москве
Пожаловаться
Мила
Мила

Нам очень понравился интерактивный беби театр. Никаких кресел, много игр, подарки, фотки. они представления дают в разных местах, так что можно выбрать и дату и время. Вот их афиша

Сходите, не пожалеете!

Такого там точно нет:

Пожаловаться
Даша
Даша
Илюха
9 лет

Нам очень нравится ходить в развлекательные центры. Наш любимый это туту сити вот как добраться туда Дети просто в восторге, визжат от радости, когда узнают что мы туда едем




Пожаловаться
Алиса
Алиса
второйсыночек
8 лет
Великий Новгород (Новгород)
ну уж в Москве и не найти куда сходить...
Пожаловаться
 юлия
юлия
Москва
Мы ходим в детский центр Сема. На танцы и развивающие занятия. Еа НГ собираемся на Машу и медведя и в центре праздник ( в разв)))
Пожаловаться
Мария
Мария
Варвара
7 лет
Москва
Точно можно с малышом в уголок Дурова пойти. Суть спектакля не уловит, но животным будет рада. Моя вот точно. Сами планируем пойти
Пожаловаться
Ксеня
Ксеня
Елисей
8 лет
Шатура
да, рада будет точно, а там недолгое представление?
Пожаловаться
Мария
Мария
Варвара
7 лет
Москва
Там есть по 40 мин. и по 1-20 но с перерывом. У меня подруга ходила на вроде «волшебное письмо». Оно 1-20. Мальчику 2.5 года – весь сеанс просидел молча с открытым ртом глядя на сцену
Пожаловаться
Ксеня
Ксеня
Елисей
8 лет
Шатура
супер( про «молча и с открытым ртом»)! да, чувствую пока не попробуем не поймем – просидим мы или нет
Пожаловаться
Мария
Мария
Варвара
7 лет
Москва
вот и я со своей хочу пойти. Думаю ей будет интересно. Главное чтоб на сцену не рвалась. Потому что от лошадей и верблюда, который катает детей там где мы гуляем, мы вообще не отходим. Гладим и просим кататься
Пожаловаться
Ксеня
Ксеня
Елисей
8 лет
Шатура
какая смелая девочка! 
Пожаловаться
Мария
Мария
Варвара
7 лет
Москва
Главное начать))))
Пожаловаться
 юлия
юлия
Москва
отличная идея!!! мы ходили на представление пропавшие краски. Только в него билеты заранее надо покупать. 
Пожаловаться
Мария
Мария
Варвара
7 лет
Москва
А мы ждем когда аллергия наша внезапная пройдет И сразу в кассу
Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
океанариум, цирк, планетарий,
Пожаловаться
Ксеня
Ксеня
Елисей
8 лет
Шатура
Елена, а у вас кто-то был там с ребенком нашего возраста?
Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
сестра
Пожаловаться
Ксеня
Ксеня
Елисей
8 лет
Шатура
и как ребенку понравилось? 
Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
в океанариуме очень, единственное билеты за ранее муж покупал они подъехали позже, (сейчас бум на билеты), в цирке тоже но под конец капризничать начал немножко, но это от деток зависит… планетарий тоже билеты заранее покупать например кто то покупает и вы позже подъезжаете, и лучше ехать в будни
Пожаловаться
Юляツ
Юляツ
Мирон
9 лет
Москва
Вчера девушка писала https://www.baby.ru/blogs/post/44587592-990714/

Я вот тоже ищу какие-нибудь места интересные, но с моей непоседой нужно что-то поближе, дорогу не выдерживает((
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Красногорск
Дельфинарий, Театр кошек Куклачева, ТЦ Филион, там отпадные карусели, по мне так лучшие в Москве, а я много где была))))))))))), в аквапарк, рестораны какие детские, в инете есть…
Пожаловаться
Ксеня
Ксеня
Елисей
8 лет
Шатура
а как вы думаете ее в 1г 9 мес дельфины, Куклачев заинтересует? Не рано нам? И карусели эти с какого возраста? Вы ходили, когда были поменьше? Про рестораны интересно, надо посмотреть
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Красногорск
в 2 года в дельфинарии были и у Куклачева, дельфины не прошло, а вот Куклачев нормально, но если усидчивая))))), карусели там всякие от мала до велика, я сама гоняла с дочкой и без нее))))), я ее всегда таскала по любым центрам, тк везде есть развлечения в виде каруселей, для маленьких всегда что то найдется… а что она у вас любит? Может ее на лошади где покатать, точнее на пони, посмотрите в инете парк Воробьи, он за городом 70км от Москвы, но там очень классно. Может куда нибудь, где искусственный снег, на санках, Волен, кто там у нас еще? Сарачаны…
Пожаловаться
Уляша
Уляша
Зеленоград
а дельфинарий открыли..?? а то когда берем. была, он был закрыт
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Красногорск
ну я честно говоря не в курсе, я там была последний раз 2.5 года назад))))), поэтому ссори…
Пожаловаться
Ксеня
Ксеня
Елисей
8 лет
Шатура

я вот тоже думаю как бы не пришлось посреди представления уйти. И потом она у меня молчать не станет крик подымет, если что-то не по ней. Как бы не прилось с позором линять и  билетов жалко… на счет усидчивости не знаю, они, по-моему еще все в таком возрасте на долго не могут увлечься… хотя мультики смотрит долго – может по часу( каюсь, вредно это, но что поделаешь)

про карусели очень интересно

В том-то и дело, что особенно никуда не выходили, но лошадки по-любому понравятся

спасибо, отличные идеи!!! я в предвкушении уже))))

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Красногорск
у вас вся жизнь впереди, находитесь)))))))))))))), все успеете… мы любим на данный период, музеи, карусели, кинотеатры, и конечно же лошади… а так ей уже что воля что не воля)))))))) ну мы и старше конечно… но мне кажется что карусели самое классное для них, и вам весело будет…
Пожаловаться
Ксеня
Ксеня
Елисей
8 лет
Шатура
спасибо
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Красногорск
пожалуйста