Жвачка для рук (или хендгам, неогам, фан пластик, handgum, neogum) у кого такая есть????

Очень понравилось, хочу… для игры с мелким… но вот думаю… он ее не съест??? у кого такая есть??? какие отзывы???

Жвачка для рук (или хендгам, неогам, фан пластик, handgum, neogum) у кого такая есть????

Описание

Жвачка для рук (или хендгам, неогам, фан пластик, handgum, neogum) – это очень необычная полимерная штука, которая одновременно и твердая и жидкая! Буквально челюсть отвисает у того, кто не видел раньше подобного! Хэндгам может быть твердым, если воздействовать на него очень быстро: шарик отскочит от пола, словно попрыгунчик, или его можно разорвать быстрым движением рук! Если воздействовать на неогам медленно, то он становится мягким и податливым: растягивается в длинную соплю :D. Или если оставить хендгам в виде шарика на краю стола, то он постепенно стечет на пол! Крутотенюшка!

А еще, хэндгам бывает разный. Как по цветам, так и по дополнительным характеристикам. Интернет магазин оригинальных подарков Крутодар предлагает купить хэндгам в Тольятти наиболее интересных вариаций: ароматные, которые ну ооочень вкусно пахнут, или светящиеся в темноте! Такую ароматную жвачку для рук хочется съесть :D, только вот делать это категорически нельзя! А неоновые хендгамы как НЛО какое-то светятся в темноте, если их заряжать солнечной энергией, конечно!

Кстати, неогам (который можно купить в Тольятти у Крутодара) не оставляет следов на руках! Остается только приятный запах клубнички или яблока или какой вкус ты там выбрал? ;) Аромат будет тебя долго радовать, если ты не будешь забывать убирать handgum в коробочку. А вот светящиеся жвачки не имеют запаха.

Характеристики

  • Цвет: оранжевый
  • Аромат: Сочный апельсин
  • Вес: 80г.

Handgum сертифицирован и имеет все виды разрешений по САНПИН. Не токсичен, не ядовит и практически гипоалергенен.

Меры предосторожности

  • Разрешен для игры детям от 3-х лет.
  • Не поджигай хендгам и не закрывай им органы дыхания.
  • Не употребляй в пищу!
  • Нельзя лепить на волосы и другие уязвимые для склеивания части тела или оставлять жвачку на одежде.
  • Нельзя мыть и бросать в грязь.

Маруся
Маруся
Тольятти
035955
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Артем
14 лет
Санкт-Петербург

У меня ребёнок с 2х лет с жвачкой в руках и не съел ни грамма Сегодня подарили с запахом неогам ммм я бы сама её съела, такой запах вишни что… Даже если откусит кусок, выплюнет, она не очень приятна для зубов :))

Пожаловаться
Сушка-с-гаком
Сушка-с-гаком
Алексей
5 лет
Барнаул
Там же по-русски написано – «Разрешен для игры детям от 3-х лет». Тем более запах аппетитный – обязательно в рот затащит.
Пожаловаться
Маруся
Маруся
Тольятти
ну я не сейчас прям… на попозже естественно...
… но в 3года  тоже ж может съесть)) и в 5… если пахнет вусно...