Что подарить в День Влюблённых?

Милые валентинки

В прошлом году, в день Святого Валентина, когда я как всегда) выбирала открытки своему любимому, никак не могла выбрать из огромного числа милых маленьких валентиночек. Тогда я купила одну большую (самую, на мой взгляд, красивую и красноречивую) и все маленькие. Большую открытку я подарила ему утром как начало. А после работы мы устроили романтический ужин, плавно перетекающий в страстную ночь.

Было еще много подарков и с моей и с его стороны, но валентинки мы запомним надолго. Их я спрятала на своем теле: в верхнюю одежду, в чулки, бюстгальтер, трусики и т.д., даже одну вложила в волосы, уложенные в прическу. И по мере того как он меня раздевал, находил все новые и новые признания в любви!

Автор Алла
Люблю тебя за то...

Я вырезала много-много сердечек из цветной бумаги, и на каждом написала за что я люблю своего человека.

Это было просто сочинить признания, например, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ЗА ТО, ЧТО ТЫ ВАРИШЬ МНЕ ВКУСНУЮ КАШУ и т.д. В голову шло все подряд. Так вот все эти сердечки я положила в коробочку, купленную специально для этого дня. И подарила утром.

Вечером мне было высказано много благодарностей...

Автор Елена
Необычный подарок

Я долго ломала голову над тем, что выбрать ему в подарок. Знала точно, что это должен быть не диск, с популярной музыкой и не очередной набор нижнего белья. После того, как мной были изучены красивые витрины многих магазинов, я решила, что полагаться придется на собственную фантазию.

Решение было принято. Я сделала свой выбор в пользу вышитой собственноручно небольшой картинки. Самое приятное и удивительное, до этого я не имела никакого представления о вышивке гладью и крестиком, но большое желание именно удивить своего мужа, взяло верх. Несколько дней я общалась на форумах с девушками, для которых вышивка – любимое хобби. Они меня подбодрили, дали массу нужных советов и помогли выбрать соответствующую схему.

Когда я вставила свое маленькое творение в рамочку, то поняла, что при желании дарить радость – нет ничего невозможного. На меня на расстоянии вытянутой руки смотрели два рыжих котенка, державших один общий бокал игристого шампанского.

Таким вот оказался мой скромный подарок, но думаю, что выбранный мной сюжет оказался лучшим дополнением к слову «люблю», в этот необычный февральский день.

Автор Елена
Стенгазета о любви

Идея этого подарка не моя, а девушки моего брата – она болела и не могла выйти из дому, чтобы купить подарок, поэтому смастерила его сама. Мне так понравилось, что я тоже воспользовалась ее мыслью.

Нужно:

– ватман красного или розового цвета;
– побольше фотографий (его, Ваших и совместных);
– разнообразные веселые цитаты о любви и отношениях между мужчиной и женщиной;
– клей, ножницы.

Я напечатала (можно написать от руки) цитаты, вырезала их, подобрала к ним подходящие фото, приклеила.

Все оформила сердечками (продаются такие наклейки, очень удобно, но можно нарисовать самой).

Делала не больше часа, когда его не было дома, повесила перед приходом на стену, восторгу было море, т. к. своими руками и очень весело.

Газета висела потом у нас долго, радуя глаз. На этот День Святого Валентина опят повесим.

Вот некоторые цитаты:

  • У женщин все сердце – даже голова. Жан Поль (моя рожица, обведенная сердечком)
  • Наружность мужчины служит весьма малым ручательством за него, но, тем не менее, она представляет собой нечто значительное. М. Монтень (его голый торс)
  • Счастье – это не станция, на которую вы прибываете, это манера путешествовать (фото из совместных поездок)
  • Нет более искренней любви, чем любовь к еде (он с аппетитом поедает сосиску)
  • Идеальный мужчина не пьет, не курит, не играет на скачках и не существует (он с сигаретой)
  • Любить – это не значит смотреть друг на друга, любить – значит вместе смотреть в одном на правлении. А. Сент-Экзюпери (мы вместе смотрим вдаль)
  • Автор Рикки-тикки-тави
    Воздушные шарики

    Необычный сюрприз устроил мне мой любимый на прошлый День Святого Валентина.

    Возвратившись домой в подавленном настроении и думая, что про меня незаслуженно забыли и что никто меня не любит, никто не понимает, я вошла в комнату, включила свет и чуть не упала… Ровно половина комнаты была заполнена разноцветными перламутровыми воздушными шариками!!!

    Обычные шарики перемежались шарами в форме красного сердечка!!! Не представляете, как было приятно, необычно и неожиданно.

    По-моему, неплохая идея для поздравления. Я в них барахталась весь вечер. :-)

    Автор Елена
    Найди мечту

    Как-то я ехала домой и думала, как же поздравить моего драгоценного с Днем влюбленных, и вот, что мне пришло в голову.

    Я приготовила красные свечи и вкусный ужин, после того, как мой муж поужинал он прилег на кровать, я зажгла свечи, включила Enigmу и предложила сыграть в игру.

    Он должен был на мне (в моем белье) найти все запрятанные мной сердечки с пожеланиями. Для чего нужно было очень аккуратно меня раздевать. Если сердечко падало из белья, то желание, которое там написано, не сбывается. Таким образом, мой Любимый очень аккуратно раздевал меня, при этом, целуя, читал все, что написано на сердечках, после чего считается, что написанное обязательно исполниться. Он собрал все сердечки и ни одного не уронил.

    Он был в восторге, по-моему, у меня получилось его поздравить, после была страстная ночь, которая надолго нам запомнилась.

    Автор Мария
    Символ любви

    Как-то раз я думала о подарке к этому чудесному Дню.

    Надо сказать, что любимый мой человек обеспеченный и оригинальный, подарить хотелось что-то символичное, и вот меня осенило.

    Я купила о-о-очень красивую упаковочную коробку в клеточку, и САМОЕ КРАСИВОЕ ЯРКОЕ КРАСНОЕ ЯБЛОКО – вот он, символ любви!!! Завязала коробочку ленточкой и преподнесла!!!

    Как он был удивлен! Это был незабываемый подарок!

    Автор Мария
    Подарок любимому

    Продумай весь ваш день и запасись валентинками и маленькими сюрпризами. Запрячь их во все карманы и ящички любимого. Например, одеваясь на работу, он найдёт в кармане своего пальто маленькую открыточку в виде сердечка с надписью внутри: «И это только начало...».

    Собираясь завести машину, пусть увидит маленькое плюшевое сердечко, висящее на салонном зеркале.

    В разгар рабочего дня пусть курьер принесёт ему валентинку от твоего имени и алую розу. Затем позвони ему и скажи, что с нетерпением ждёшь его домой… любишь, целуешь и обнимаешь.

    Он до конца рабочего дня просто не сможет выкинуть из головы мечты, мысли, догадки о предстоящем вечере и просто «прилетит» домой вечером с шикарным букетом!

    Встречай его в «полном вооружении»: сексуальный наряд, приятная музыка, романтический ужин при свечах и лёгкое вино. Всё это так его заведёт, что ночь страстной любви тебе обеспечена!

    Автор Ольга
    Подарок в последнюю минуту

    И вот уже 14 февраля, а у вас все еще нет подарка для любимой/любимого, да и кошелек к середине месяца заметно опустел… Не отчаивайтесь! Вот несколько идей.

    Старое доброе любовное письмо никогда не выйдет из моды. Только, пожалуйста – рукописное! Напишите признание в любви на красивой бумаге желательно розового цвета, сверните трубочкой, перевяжите шелковой ленточкой, к свертку можно добавить алую розу.

    Проявите творчество! Оформите из совместных фотографий, театральных программок и других вещичек пестрый коллаж/картину. Для этого вам понадобится: кусок ватмана/картона, клей, фотографии и немного воображения.

    Она постоянно говорит о диете? Разработайте для нее особенный диетический план. Напр.: 10 минут интенсивных поцелуев сжигают 100 калорий. Во время секса, разумеется, сжигается еще больше калорий...

    Подарите своему партнеру лотерейный билет, на котором крупными буквами напишите: «Мой главный выигрыш – это ты!»

    Наградите своего любимого орденом (из шоколада) просто за то, что он есть.

    Сделайте фото в фотоавтомате с очаровательной улыбкой на губах, держа в руках табличку с надписью: " Я тебя люблю!".

    Автор Наташа
    Незнакомое, необычное...

    Уже пошла неделя, как слышу один и тот же вопрос: «Ты узнал, какой праздник будет 14-го?»

    Хитринка в блеске глаз вопрошающе смотрит, ожидая ответа… и получает: «Забыл, времени не было, не сказали» и т.д.

    Наконец, подошел день, когда облазил все знакомые магазины, нашел то, что Она желает и что Ей сильно понравится…

    Выбирать приходилось много, и буквально растерялся перед выбором. Но нашел-таки свое то, от чего взор будет таким, что еще долго будет невозможно уснуть, видя его.

    Принес домой, запаковав в коробку обожаемых Ею конфет, поставил перед ней, и сказал с видом очень серьезным и не терпящим препирательств – «Вот этот пакет, его нельзя открывать, я не скажу что в нем, пусть это постоит тут».

    Надо было в тот момент чувствовать, какое желание было посмотреть, что в нем, распаковать или узнать от меня...

    Вопросы прошли....;) теперь лишь ожидание того дня, когда же его можно будет открыть и посмотреть, надеть и слиться в свете как своей красоты, так и в его блеске...=)

    Чтоб знал весь свет!

    Наш сотрудник решил заблаговременно поздравить даму сердца. На снегу под ее балконом красной краской аршинными буквами он написал: «Наташенька, как я тебя люблю!» Даже в местных новостях показывали!

    Автор housewife
    Как удивить свою любимую

    На пожарной лестнице рано утром подняться на этаж своей возлюбленной и, постучав в окно (на 8 этаже), на глазах у изумленных соседей, гуляющих с собаками, вручить ей огромный букет с признанием в любви!

    История совершенно правдоподобная!!!

    Автор Татьяна
    Небольшие идеи
  • Подайте завтрак в постель.
  • Приготовьте все самое любимое или сходите в ресторан на специальный романтический обед.
  • Пошлите вашему Валентину цветы на работу. Если Вы находитесь в затруднительном материальном положении, то хоть 1 цветок. Помните, главное – не количество, а внимание.
  • Посвятите ему любимую песню на радиостанции, которую он слушает.
  • Сделать что-нибудь неожиданное, то, что обычно делает он для Вас.
  • Вышейте «Я люблю тебя!» на его наволочке или напишите это стойким маркером.
  • Напишите ему любовное письмо или стихотворение и прочитайте его вместе.
  • Напишите «Я люблю тебя» кремом для бритья или помадой на зеркале.
  • Если ваш возлюбленный собирается быть далеко от вас в этот день, положите валентинку ему в багаж с пометкой " Открой меня 14 февраля".
  • Автор housewife
    Звезда

    Что ж, если вы действительно хотите, чтобы ваш любимый остался доволен подарком и праздничный вечер «дышал» любовью и признательностью к вам, то вам стоит заняться всего лишь… астрономией!

    Пару месяцев (а может и не пару) посидеть на чердаке своего дома с телескопом, открыть новейшую звезду и назвать её… конечно же, Его (Её) именем...

    P. S. Правда, если ваши отношения вскоре после этого завершатся, то придется ещё долгое-долгое время наблюдать вашу «звездочку» на небе...

    Автор Екатерина
    Пронзенное сердечко

    Эту идею я позаимствовала из фильма «Неверная» с Ричардом Гиром.

    Предлагаю накануне устроить ночь любви со свечами и шампанским. Затем, когда любовь заснет, аккуратненько нарисовать ему в районе аппендикса пронзенное сердечко со стрелой, недвусмысленно указывающей путь вниз.

    Утром хорошее настроение и удивление обеспечено!

    Автор Валерия
    Рекламный щит

    Я поздравлю своего любимого человека очень необычным способом. Я ему подарю… большой рекламный щит с нашей фотографией, который будет находиться напротив его окна.

    Он проснется, выглянет в окно и увидит нас!

    А вечером фотография будет освещаться, и среди холодной зимы моего любимого будет согревать моя любовь, и радовать мой подарок – фотография под пальмами у моря.

    Автор Наталина
    Кукла

    Мой знакомый Алексей решил подарить своей девушке, большой любительнице драгоценностей, ожерелье из красивого крупного жемчуга. Он не мог лично в день Валентина вручить подарок, так как уезжал в командировку, но он попросил сделать это службу доставки.

    Чтобы быть оригинальным, ожерелье Алексей надел на специально купленную фарфоровую куклу. Обмотал это дело вокруг шеи куклы, а часть, которая не влезла на шею, он спрятал под пышное кукольное платье.

    Когда Алешка вернулся из командировки, его дама встретила суженого надутыми губками, дескать, что я, ребенок, чтоб куклы мне дарить. Но когда Алексей показал, как хитро он спрятал ожерелье, ее радости не было предела.

    Автор housewife
    Валентин любит шоколад

    Традиция предписывает обязательно в день Валентина дарить торты, пирожные и шоколад в виде сердечка. Почему?

    Во-первых, он способствует выработке серотонина, который называют «гормоном хорошего настроения».

    Во-вторых, входящее в состав шоколада особое вещество стимулирует так называемый «центр любви» в мозгу человека. Особенно чувствительны к этому веществу женщины, может быть, поэтому шоколад остается для них одним из самых любимых лакомств.

    Так что, шоколад, подаренный в день Валентина, обязательно заставит вашу страсть вспыхнуть с новой силой.

    Автор housewife
    Как признаться любимой?

    1) Если ваша пассия учится в школе или в институте я предлагаю расклеить по учебному заведению листовки с признанием в любви к этому человеку. Уверена, эффект будет положительным (если, конечно, чувства взаимны).

    2) Придите к дому, где живет ваша возлюбленная, и закричите: «Милая..., я тебя люблю! Один бог знает, как я тебя люблю! Что я без тебя?!»

    Я думаю, что ни одна девушка не сможет устоять.

    3) Закажите вашей любимой 101 розу и положите их на порог, от них сделайте дорожку из лепестков, уходящую к тому месту, где вы стоите с подарком для нее (это может быть цепочка с кулончиком в виде сердца).

    Автор Светлана
    Душистое сердечко

    Понадобится формочка для кекса в виде сердца, кусок глицеринового мыла любимого цвета и запаха.

    Брусок мыла режут на части, выкладывают в формочку (можно накрошить разных цветов), можно капнуть ароматических масел. Формочка помещается в MW-печь на значок low примерно на 3 минуты (до разжижения мыльных кусочков), достается и оставляется для охлаждения.

    После охлаждения выньте мыльное сердечко из формы и обвяжите ленточкой.

    Календарь

    Я решила сделать оригинальный подарок своему любимому, у меня были фотографии, сделанные в агентстве, я нашла фирму, которая изготавливает печатную продукцию, и заказала настенный календарь со своими лучшими фотографиями. Получилось очень красиво, теперь на каждый месяц своя фотография! Я уверена, ему очень понравится!!!

    Автор Марина
    Подари именную звезду

    Мой знакомый на прошлый День Святого Валентина подарил своей девушке Ангелине звезду. Нет, не какую-нибудь бумажную, а самую настоящую, небесную.

    На сайте starregistry.com можно любимому человеку подарить звезду: вы списываетесь с ними, оплачиваете (где-то около 50 $ по ценам прошлого года) и… вуаля! Вам присылают сертификат, подтверждающий, что по таким-то координатам находится звезда № такой-то, названная теперь Ангелина.

    Автор housewife
    Любовь-морковь

    Сначала признание – это совет не мой, прочитала в каком-то журнале, пофантазировала, и – вот! Может кому-то покажется интересным.

    Возьмите картонный пакет из-под молока и отрежьте верхнюю часть, чтобы получилась такая коробочка-горшочек. Далее этот горшочек обклеивается бумагой и разрисовывается, или заворачивается в фольгу, на которую прикрепляются сердечки.

    Заполняем это дело землей (только пакет обрезайте не ниже 15-20 см), и в землю запихивайте семена морковки. Через неделю (максимум) ваша любовь-морковь взойдет.

    Теперь можно в магазине купить такую проволочку с прищепочкой, которую втыкаете в землю, а на прищепочку зацепляете инструкции, как за вашей любовью-морковью ухаживать, как поливать и так далее и вручаете любимому. А также к подарку можно приложить брелок-морковку, чтобы не было всяких глупых мыслей, когда настоящая морковь «отцветет»! :)

    Автор Маргарита
    7 идей уникальных подарков

    1. Подари прогулку и приятые воспоминания.

    Что может быть проще? Просто пригласи Его на прогулку. Только маршрут нужно продумать заранее. Побывайте в Ваших памятных местах. Место знакомства или первого свидания, место первого поцелуя… Романтическое настроение Вам обеспечено!

    2.Конная прогулка.

    Всё просто. Нужно просто позвонить (или приехать) в конноспортивный клуб и заказать прогулку заранее. Что может быть романтичнее Ты Он и природа… Если хочешь, прихвати с собой бутылочку любимого вина и пару бокалов.

    3. Телеграмма.

    Отправь 13 февраля Любимому телеграмму с поздравлениями и признаниями. Только для этого нужно зайти в почтовое отделение, находящееся как можно дальше от дома.

    4. ТЫ и ОН авторы книг О ВАШЕЙ ЛЮБВИ.

    В переплётной мастерской можно заказать сделать красивый переплёт для толстой тетради с чистыми листами. Пусть на обложке красуются Его имя и фамилия (Он будет автором). Придумай оригинальное название, что-нибудь о любви. Вручи эту книгу Ему в День Влюблённых и попроси хотя бы раз в неделю заполнять пустые страницы.

    Конечно, точно такую же книгу можно сделать и с твоим именем. Только обязательно заполни первую страницу и торжественно пообещай при вручении делать ежедневные записи.

    Только представь себе, какой замечательный, необыкновенный архив только ВАШИХ признаний может получиться!

    5.Большой Праздничный концерт.

    Проще простого! Просто загляни на Интернет сайты любимых радиостанций (заранее, конечно же) и закажи лучшие песни для Любимого. Чем больше, тем лучше.

    6. Подушка-подружка.

    Сейчас в магазине можно купить краски для ткани (не красящий порошок, а краски, похожие на гуашь). Возьми обыкновенную наволочку и укрась её своими признаниями. Если есть желание – можно сделать целый подарочный постельный комплект. Пусть Любимый перед сном наслаждается, читая слова любви.

    7.Шарж в подарок.

    Такой подарок подойдёт только для человека, обладающего чувством юмора. Возьми Его фотографию и закажи шарж художнику на Арбате (Невском, если Вы живёте в Питере. Где «обитают» художники в других городах я, к сожалению, не знаю). Я думаю, хорошо бы сказать художнику, что портрет будет подарком ко Дню Влюблённых. Подбери подходящую рамку – и неповторимый подарок готов!

    Можно сделать Ваш совместный портрет :)

    Автор мАлинкина
    Себя, любимую

    На День Святого Валентина всегда хочется дарить что-то необычно-романтичное. В этом году я решила, что лучшим подарком для моего мужа буду я сама. Конечно, ничего бы не вышло без помощи моей подруги, которая поможет мне украсить комнату, надуть шары; а главное завернуть меня в прозрачную пленку и завязать огромным красным бантом (естественно красивое белье прилагается). Надеюсь, что все пройдет удачно и мой муж от души порадуется такому подарку!!!

    Автор Анна
    Стена любви

    В прошлом году перед днем любви у меня было много работы и как-то не хватало времени на раздумья о подарках и сюрпризах, а уж тем более на приобретение таковых. И каждый раз, возвращаясь с работы, я проклинала себя, что опять все вылетело из головы… По пути из дома заходила в рядом расположенные маркеты и покупала то открыточки, то какие-то маленькие пушистенькие игрушечки и т.п. (всех этих мелочей на прилавках хватает с лихвой).

    На следующий день я думала, что нужно приобрести что-то существенное и впечатляющее, но все так же под руку попадались все те же приятные мелочи.

    В итоге, за два дня до праздника, я уже потеряла надежду на что-то особенное и начала думать, что же делать с тем «добром», что я накупила (а его к тому времени накопилось очень даже приличное количество). И я придумала.

    Накануне вечером перед праздником я подписала все открыточки (или маленькие стишки, или наши «сокровенные» фразы). И утром, встав на часок пораньше, чем обычно, я обклеила всю стену от потолка до пола всеми открытками. Вдоль плинтуса разложила новогоднюю гирлянду и все мягкие сувенирчики.

    Муж оценил мой сюрприз :)

    P.S. После праздников начали снимать открыточки, оказалось, отрываются с клочками обоев. Потом решили все оставить, так что до сих пор День Любви царит в нашей спальне!

    Автор Елена
    Дерево любви

    Возьмите одну большую ветку или несколько маленьких. Чтобы ветка стала необыкновенной, покройте её лаком или оберните тонкой белой бумагой (предварительно смазав ветку клеем). Поставьте ветку в вазу.

    Из розового и красного картона вырежьте сердечки. Сердечки можно сделать разного размера, а можно одинаковыми, главное написать на них самые-самые слова. Порадуйте своего любимого признаниями!

    Надписи можно начинать словами: «Нет на свете ни одного человека, кроме тебя ...» или «Только ты умеешь (заставляешь меня) ...», или «Я люблю твои… (сильные руки, например)».

    Сделайте отверстие в сердечке иголкой с ниткой. Сделайте петельку из нитки. Повесьте сердечки на ветку. Дерево любви готово!

    Если Вы поставите рядом с деревом свечи, сердечки начнут трепетать...

    Автор мАлинкина
    За что я тебя люблю

    В прошлый день Святого Валентина я решила дать понять моему мужу, за что я его люблю. Я составила список. Некоторые из причин были романтичны («я люблю, когда ты мне целуешь руку перед сном»), некоторые были глупы («я люблю, когда ты оставляешь на столе разжеванные зубочистки»), некоторые были сексуальны ("……" ну это очень интимно для каждого).

    Придумайте столько, сколько можете. У меня набралось (я сама не поверила) … 121!

    Тогда я вырезала 121 сердечко из красной и розовой бумаги и на каждом написала одну из причин моей любви. В магазине купила коробку, которую тоже обклеила сердцами, и сложила в нее все «причины» моей любви.

    Мой муж был в восторге! Он сидел и читал, а, читая, удивлялся. Он не знал за собой и половины из найденного мной. А некоторые причины знал, но не думал, что я их замечаю, и что это важно для меня.

    Это действительно заставило его понять, насколько я ценю его. Это также заставило МЕНЯ понять, насколько я ценю его!

    Коробка эта стоит на его столе, и время от времени я даю ему еще одно сердечко, чтобы добавить туда.

    А муж подарил мне маленький глобус с приложенной запиской «Я обещал подарить тебе весь мир. А обещания я выполняю всегда!»

    А несколько лет назад, когда мы отдыхали в пансионате в это же время, он купил 10 наполненных гелием шариков. На первом написал: «Я хочу рассказать всему миру, что…», и повесил его на входную дверь номера. Остальные прикрепил в двери с обратной стороны и на всех написал: «Я тебя люблю».

    Прочитав надпись на первом шаре, и дернув за ручку, я привела в действие «спусковой механизм», и все шары вылетели в коридор и повисли под потолком холла! Радовались все обитатели пансионата!

    Автор housewife
    Подушечка

    Что ОН любит делать дома больше всего? Правильно, 96% своего времени дома ОН проводит на диване.

    Так что лучший подарок ко Дню Святого Валентина это все же – ПОДУШЕЧКА! Может быть, она будет в форме сердечка, может быть она будет круглая. Может быть, она будет алая, а может быть белоснежная с нашитыми алыми сердечками – но обязательно вышейте на ней ЕГО имя. Так, даже во время лежания на диване, его мысли будут идти в правильном направлении, то есть в направлении – К ВАМ!

    Еще лучше будет, если подушечек будет ДВЕ! Одна ДЛЯ НЕГО, другая – ДЛЯ ВАС. А еще вам понадобится красивый шнурок или прочная лента, длина которой будет совпадать с шириной вашей кровати. Один конец этой ленты вы закрепляете на СВОЕЙ подушечке, другой – на ЕГО. Если вы будете шить эти подушечки сами, лучше заранее скрепить их между собой. Зачем? А ВОТ ЗАЧЕМ!!!

    Например, ты всем довольна, а ОСОБЕННО – ИМ, вот как сегодня, в День Святого Валентина. Ты связываешь шнурок так, чтобы ваши подушечки оказались близко-близко!

    Но ведь бывают и будни, и тогда, если что-то не по-твоему, (а ты имеешь право на то, ЧТОБЫ ВСЕ БЫЛО ПО ТВОЕМУ, то ты просто чуть-чуть отпускаешь шнурочек.:) И ОН сможет все понять без слов!

    Разреши ему тоже развязывать шнурок. ВСЕ РАВНО ОН ДАЛЬШЕ КРОВАТКИ НЕ УПОЛЗЕТ – ДЛИНА ШНУРКА НЕ ПОЗВОЛИТ (ведь ты позаботилась об этом заблаговременно!).

    Вот такая вот интересная игра.:)

    Автор Amori
    Мои слова всегда с тобой

    Если Вы – девушка романтичная и ваш любимый это ценит, сделайте ему вот такой подарок: на аудиокассету запишите свои признания в любви и самые лучшие песни о любви.

    Очень хорошо получится, если чередовать Ваши слова или стихи. Подойдут и чужие, если слова в них близки Вашим чувствам, не зря ведь существует столько признанных поэтесс и чарующие, нежные мелодии или песни о любви.

    Произносите свои слова нежнейшим голосом (почти шёпотом), чтобы не получилось похоже на речь на Первомайской демонстрации.

    Такая кассета, на мой взгляд, хороша тем, что наедине с собой Вы без тени смущения скажете все самые-самые слова и ещё (и это главное!) Ваш любимый всегда сможет услышать Вас, даже когда он где-то далеко.

    Последние штрихи: нарисуйте на корпусе и футляре кассеты сердечки красным лаком для ногтей.


    ❤Александра❤
    ❤Александра❤
    АмелияСергеевна
    11 лет
    СергейСергеевич
    5 лет
    Лазаревское
    531490
    Интересные разделы сообщества

    Комментарии

    Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
    правила сообщества
    Пожаловаться
    Sveta
    Sveta
    Арина
    8 лет

    Мы с мужем привыкли дарить друг другу в этот день практичные подарки. Он мне что-то на кухню, я ему что-то в гараж. Романтика как-то уже отошла на второй план.

    Пожаловаться
    Людмила
    Людмила
    Дима
    16 лет

    У нас тоже с мужем как-то так, привычка дарить нужные подарки. В последний раз на день влюбленных я подарила мужу кожаный ремень, а муж, зная как я люблю всякую кухонную утварь, подарил мне сковородку для блинчиков с керамическим покрытием Fresco Ceramica марки VARI. Она очень удобна, внутреннее керамическое покрытие обладает идеально гладкой поверхностью, масла совсем немного использую, ничего не пригорает. По этому к вечеру устроила ему романтический ужин со сладкими блинчиками, пожаренными на новой сковороде.

    Пожаловаться
    Мария
    Мария
    Полина
    7 лет
    Тольятти
    Уффф, устала читать! Но есть интересные моменты, наверно, даже воспользуюсь!