Амулеты и их значение…

Амулеты и их значение….

Кулон «Цветок Жизни» идеально подходит для исцеления и помогает соединиться с Высшим Я.

Математика, геометрия и духовность сходятся вместе

Форма Цветка Жизни содержит тайную фигуру, известную как Плод Жизни. Она состоит из 13 кругов, в которых содержатся многие законы математики и геометрии. Эти законы представляют всю вселенную. Подарить кому-то кулон «Цветок Жизни» – то же самое, что подарить всю вселенную в одном украшении.

Цветок Жизни можно найти во всех мировых религиях. В Египте, откуда вышли все монотеистические религии, Цветок Жизни можно найти в древнем храме в Абидосе. В Израиле это изображение есть в древних синагогах в Галилее и в Масаде.

Люди рассказывали о физических и психологических изменениях, произошедших с ними, когда они носили этот кулон (учащение сердцебиения, пророческие сновидения, разрушение иллюзий, восприятие реальности как она есть и избавление от застарелых страхов).
Цветок Жизни – одна из сильнейших форм сакральной геометрии!

Амулеты и их значение….

«32 пути к тайной мудрости».
Дерево Жизни – один из наиболее известных символов сакральной геометрии. Структура Дерева Жизни связана со священными учениями еврейской каббалы, но встречается также и в других традициях, например, в Древнем Египте. Дерево Жизни объясняется в «Сефер Йецира» («Книга Творения»). В этой книге творение описано как процесс, использующий 10 сфирот Бога-Творца и 22 буквы ивритского алфавита. 10 сфирот и 22 буквы составляют «32 пути к тайной мудрости».

Кулон «Дерево Жизни» имеет форму ключа к Божественному творению. Форма Дерева Жизни идеально накладывается на Семя Жизни и Цветок Жизни.

Дерево Жизни используется как знак единства и любви.

Амулеты и их значение….

Символ благословения, плодовитости и защиты.

Кулон «Семя Жизни» можно носить как символзащиты для беременных. Он помогает создавать новые идеи и открывать новые пути в жизни.

Семя Жизни – это символ семи дней Творения. Это ступень в создании Цветка Жизни – геометрической формы, которая символизирует всю вселенную.

Семя Жизни используется во всех религиях, и его можно увидеть в разных местах – в синагогах, в церквях, в каббалистических молитвенниках и, конечно, в Египте, в древнем храме Озириса в Абидосе.

Амулеты и их значение….

Сила тайного 42-буквенного Имени Бога


Молитву «Ана бе-Кóах» написал в первом веке н.э. великий каббалист рабби Нехония. Эта молитва была написана в соответствии с 70 Именами Бога – термином, связанным с Авраамом. «Ана бе-Коах» состоит из семи строк, и в каждой строке шесть слов. Если взять первую букву каждого из слов, получится 42-буквенное Имя Бога.

Сочетание букв «Ана бе-Коах» скрыто в первых 42 буквах Книги Бытия (от слова БЕРЕШИТ до слова ВА-ВОХУ). Эти буквы заменяются при помощи тайной каббалистической техники.

Молитва «Ана бе-Коах» включена в молитвы «Шахарит» и «Минха» и в субботнюю молитву, перед «Леха Доди». В наши дни «Ана бе-Коах» не уделяется должного внимания, и в некоторых молитвах ее больше не используют. Но духовные последователи каббалы высоко ценят «Ана бе-Коах», так как знают о силе влияния 42-буквенного Имени Бога.

Сон Давида
Эта модель была создана после того как Давиду приснился необычный сон. Вот что он о нем рассказывает: «Во сне я был в очень темном месте. Я был связан и не мог пошевелиться. Я пытался кричать, но у меня не было голоса. Это было очень страшно. Тогда в моем сознании всплыла молитва “Ана бе-Коах”. Я начал мысленно читать ее, и, когда дошел до третьей строки, все исчезло и я проснулся».

Каббалисты используют молитву «Ана бе-Коах» для защиты, исцеления и гармонизации.

Амулеты и их значение….

Кольцо «Плод Жизни», золото

Тайный знак реальности в сакральной геометрии
Предназначение украшения:
Откройте для себя скрытую схему строения Вселенной и тайну реальности

Амулеты и их значение….

Кулон «Куб Метатрона»

Встречающийся во многих культурах символ сакральной геометрии, несущий внутренний мир и духовность

Амулеты и их значение….

Кулон «Мать-Земля»

Предназначение украшения:
Исцелите наш мир сознательным отношением к экологии

 

Амулеты и их значение….

Меркаба – мощный инструмент для исцеления и защиты!
Модель кулона «Меркаба» основана на потоке праны (жизненной энергии) в нашем теле. Используя древние дыхательные техники, мы можем восстановить поток праны через шишковидную железу, расположенную в центре мозга.

Кулон «Меркаба» идеально подходит для исцеления и защиты. Меркаба способствует нашему духовному росту и помогает нам соединиться с нашим Высшим Я. Она позволяет нам ощутить безусловную любовь, таким образом исцеляя себя и помогая другим. Меркаба дает нам возможность создать любую гармоничную реальность, какую нам хочется.

Сейчас по всему миру воскресают учения и практики Меркаба, основанные на Ветхом Завете, каббале и даже традиционных картах Таро.
Кулон «Меркаба» – это мощный символ с особыми целительными и защитными свойствами.
 
































Milli
Milli
Младшая
14 лет
Ростов-на-Дону
101422795
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Энгельс

А как традиционное ТАРО связано с каббалой и талмудом? Если знаете, конечно.

Пожаловаться
Milli
Milli
Младшая
14 лет
Ростов-на-Дону

Пожаловаться
Oксана
Oксана
Чернигов
Я тоже слышала и читала, что свастика-это очень благоприятный знак. Вот выдержка из книжки«Удар русских богов» Истархова:
«Самым родным для славянских людей символом является древнийязыческий символ «СВАСТИ АСТА» в обиходе называемый «свастика». Свастика – очень древний символ, являющийся общим символом для разных стран.
Свастика, естественно, не Гитлером придумана. Свастика старше Гитлера на многие десятки и сотни тысяч лет.
Считается, что свастика подарена людям Богами и принесена на Землю с Небес. Древние религии описывают её, как «скопление знаков удачи», обладающее десятью тысячью благотворных свойств. В наиболее частом смысле Свастика – это символ солнца, знак света и щедрости.
Самое раннее из дошедших до нас описаний свастики дано насанскрите. «Свасти Аста» на санскрите – «Да будет благо всем». Солнце светит всем.
Поклонение свастике, в первую очередь, означало поклонение солнцу – источнику всей жизни на земле.
На Руси свастика также имеет древнюю историю. Его на Русиименовали «КОЛОВРАТ» (солнцеворот), солнце тоже движется по часовой стрелке ВПРАВО, или «ПОСОЛОНЬ» (рассеивание, засеивание полей производится броском руки ВПРАВО). Очень красивый и прекрасный символ.
Правосторонняясвастика – символ жизни и созидания.»
Пожаловаться
Milli
Milli
Младшая
14 лет
Ростов-на-Дону
Да, да… именно часть этого он мне своими словами и рассказал.)
Пожаловаться
Марина
Марина
Санкт-Петербург
Эти амулеты случайно не кабалистические? Очень интересно – и красиво!



Пожаловаться
Светлана Богданова
Светлана Богданова
Вероника
12 лет
Кемерово
А я верю только в БОГА!!! Всегда Ему молюсь, прошу о помощи и он помогает!!! Хотя в церковь практически не хожу. О чём сильно желею. А крестик ношу, чтобы показать, что я крещёная. Однажды, ночью кокгда я крепко спала, со тены упала икона Марии с младенцем Иисусом, прямо мне на ногу. Первые мысли, что возникли у меня в голове, это неужели баушка умерла?! Утром я всем расказала про этот случай. И даже маме позвонила, котоя в то время ухаживала за своей тяжело больной мамай, моей бабушкой. Но ни кто и знакомых мне вразумительного сказать ни чего не смог. Мама просто успокоила. Потом кудато отлучилась не надолго. В это время бабушка захотела в туалет. Встала и тут же от нагрузки у неё сломалась бедренная кость. После этого бабушка прожила 6 дней и умерла от мучительных болей. Только потом я поняла, что это было предупреждение от Бога, которое я просто не смогла донести до мамы. Настоять на своём. Хотя ведь знала, что именно с бабушкой что-то случится! Теперь я ещё сильнее верю в Бога!!!!!!! 
Пожаловаться
ЖеняЖенечка
ЖеняЖенечка
Нижний Тагил
Да. Где?
Пожаловаться
Milli
Milli
Младшая
14 лет
Ростов-на-Дону

В ювелирном, на барахолке… от алюминия до золота в разных вариантах втсречаются и везде))

Мой знакомый адвокат получил в подарок на день рожденье кабалистичекий знак золотой(ну как у Гитлера свастика). И в кафе меня пригласив хвастался))). Оказывается он много чего хорошего обозначает)!.. И цепочку он специально разрабатывал под него (узор) с ювелиром. Красота конечно получилсь. Вот кто верит, тому оно и служит!

Пожаловаться
Zvezda
Zvezda
Симферополь
А где можно приобрести эти кулоны ?
Пожаловаться
 Виктория
Виктория
Можно было и православный крестик сюда добавить, и очень много написать!!!
Пожаловаться
Александра
Александра
Ярославль
Точно)
Пожаловаться
Катя
Катя
Андрюша
10 лет
Москва
Во что только люди не готовы верить 
Пожаловаться
Елена Фетисова
Елена Фетисова
Алексей
12 лет
Ростов-на-Дону

Человек должен во что-то или в кого-то верить!!! Как же вы живете без веры?!

Пожаловаться
Мэри Б
Мэри Б
Омск
Как интересно) спасибо!
хочу себе «Семя жизни»
Актуальные посты
смс после ванны
барбарики на твигле