Нужен ли патронаж после года?

Мы с рождения были на платном патронаже (Здоровенок); сейчас стоит вопрос, продлять ли патронаж и оставаться в Здоровенке или возвращаться в государственную поликлинику (на Покровской).

Девочки, нужен ли патронаж? Просто в бесплатной пугает, что не записаться нормально по времени, например. Или, может, там хамки работают)) И т.д.))

С года до двух должны быть приемы узких специалистов?

МамаМальчикаИдевочки
МамаМальчикаИдевочки
Вика
3 года
Нижний Новгород
022209

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Белка
Белка
Москва

да есть приемы специалистов, а почему не записаться по времени? у нас без проблем вообще только мы не ходим потмоу чо там столько больных детей

Пожаловаться
МамаМальчикаИдевочки
МамаМальчикаИдевочки
Вика
3 года
Нижний Новгород

Я просто помню после рождения было ужасно: невролог и хирург например в один день, но с разницей в 3,5 часа и по другому никак? к педиатру только во вторник с 8 до 11)))

Пожаловаться
Белка
Белка
Москва
МамаМальчикаИдевочки 

я не помню такого у нас частный врач на дом в удобное время))

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Ростов-на-Дону

У старшего сына была платная педиатр до 10 лет!!!

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Воронеж

мы ходим в обычную поликлинику, только когда что-то тяжелое вызываем на дом платников и анализы. не знаю как у вас, но у нас и в платных центрах живая очередь в итоге(( или мне так не везло. 

в участковую к узким спецам записываюсь через электронную регистратору. а в грудничковый день-он же день здорового ребенка любого возраста к педитатру раз в три месяца мне не говорили записываться. просто приходить.




Пожаловаться
КристинаТина
КристинаТина
Нижний Новгород

Походив по платным врачам, я вдруг поняла что смысла нет вообще. И в 1 год мы прошли комиссию совершенно бесплатно в поликлинике, прошли всех за час! Без очередей и без какого-либо хамства. Врачи внимательные, всё посмотрели, изучили заключения предыдущих врачей. В общем не хуже чем в платных центрах. Записываюсь ко времени на сайте Пациент52, очень удобно) Никаких очередей нет, о которых здесь некоторые пишут. Вчера на прививку ходили, всё аналогично. Может нам так везёт ?

Пожаловаться
МамаМальчикаИдевочки
МамаМальчикаИдевочки
Вика
3 года
Нижний Новгород

Спасибо? а так вы к какой поликлинике относитесь? На лопатина?

Пожаловаться
КристинаТина
КристинаТина
Нижний Новгород
МамаМальчикаИдевочки 

К педиатру ходим на Донецкой (это прям две минуты от нас), а медосмотр и разных узких специалистов на лопатина )

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Волгодонск

Если не накладно я бы оставила. Нафиг этих бесплатных врачей

Пожаловаться
Тесса
Тесса
Москва

Мы остались. Тоже в Здоровенке

Пожаловаться
Sandra
Sandra
Нижний Новгород

Раз в три мес педиатр и узких не много. В патронаже хорошо что можно звонить по любому вопросу и все вежливые. И очередей конечно нету. У нас если по прописке то вообще в кстово поликлиника нормальная а в афонино только педиатр. И до туда тоже пешком не дойдешь. Поэтому ездим на белинку. Но это такая даль блин…
Одна женщина из соседнего дома возит в областную на ванеева, говорит тоже по времени и все нормально там. Если б я знала может не брала бы патронаж...




Пожаловаться
Oksmama
Oksmama
Милена
3 года
Нижний Новгород

Я спокойно на сайте записываюсь к педиатру, мне не очень она нравится только из за возраста -на пенсию ей пора. К узким специалистам ходила 4 раза за всё время: проблема была с дерматологом-пошла платно, невролог придурковатая -на примете есть хороший платный врач при необходимости. А так даже не знаю -комфорт конечно важнее с детками, но у нас не так много средств на это сейчас ((есть деньги -лучше платно

Пожаловаться
МамаМальчикаИдевочки
МамаМальчикаИдевочки
Вика
3 года
Нижний Новгород

А какой сайт?)

Пожаловаться
Oksmama
Oksmama
Милена
3 года
Нижний Новгород
МамаМальчикаИдевочки 

Портал пациента 52, вроде так и называется, с тел не пойму-с компа всегда заходила, посмотрите… у нас в поликлинике на входе терминал также стоит и там тоже записаться можно, талоны сейчас отменили как раньше

Нужен ли патронаж после года?
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Нижний Новгород

Зачем? Там только плановый обход в год и в 2. Его можно просто в платной клинике разово пройти

Пожаловаться
МамаМальчикаИдевочки
МамаМальчикаИдевочки
Вика
3 года
Нижний Новгород

Вот и я про это думаю?♀️

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Нижний Новгород
МамаМальчикаИдевочки 

Некоторые водят каждые три месяца к педиатру, но это не обязательно, если ребенок здоров. Я не вожу. Узких специалистов платно прохожу.

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Нижний Новгород
Мы продлили патронаж. Мне нравится, что нет очередей. Все по записи. И нет такого контакта с больными детками. Потому что после года, уже нет этого «грудничкового» дня.А если финансы позволяют почему бы не продлить.
Пожаловаться
Мария
Мария
Александр
3 года
Нижний Новгород

Мы в свою поликлинику ходим. Все устраивает, кроме массажа — его дома платно прошли. Ещет пентаксим вместо акдс первую в мед.центре платно сделали, а 2 и 3 нам в нашей поликлинике уже поставили, бесплатно.

Пожаловаться
Mangassa
Mangassa
Саратов

Нет. Только миникомиссия в год

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Воронеж

Каждые 3 месяца только на измерения и анализы.

Пожаловаться
Ларочка
Ларочка
Демид
2 года
Нижний Новгород

?