Сообщество закрыто

драже для ароматизации кала

Украинская парфюмерная компания Bezstuzhev & Donskoy изготавливающая эксклюзивные ароматы, сделала прорыв в мире ароматов, а именно создала драже для ароматизации кала у человека.

Теперь человеку не нужно будет стесняться спецефического запаха кала при дефекации, а так же эти драже помогут заменить неприятный запах при выпускание кишечных газов наружу, наполняя при этом воздух приятным ароматом.

Драже основанны на специально разработанной молекуле аромодексикал, эта молекула работает по принципу маленького спонжа, который распространяет запах при соприкосновении с продуктами бактериального метаболизма которые скопились в кишечнике.

В результате можно говорить о новом типе аромата, скорее активном, нежели пассивном.


На сайте есть варианты запахов))))))



Мария
Мария
Максим
6 лет
Пхукет
272606
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ДимкаОЕ
ДимкаОЕ

Смех и грех ?? но в продаже уже по полной ))
Кто пробовал, стоит брать? И работает вообще этот препарат? Ссылка на продавца :  https://baraxolka.ws/ru/ad/drazhe-dlya-aromatizacii-kala

Пожаловаться
ВрединаГоведина
ВрединаГоведина
Максим
13 лет
Омск
с такими драже можно будет пукать прямо не сходя с рабочего места и определять у кого вкуснее получилось 
Пожаловаться
Ярослава
Ярослава
Барнаул
интересно, что б подействовало, их глотать надо или так прямиком и непосредственно в ...????



Пожаловаться
Краду.♔.Котят
Краду.♔.Котят
Москва
Класс.Я бы купила-ну должна же я доказать мужу, что я прЫнцесса?)))))
Пожаловаться
РАНИЯ
РАНИЯ
ой не могу....
Пожаловаться
Катюша Счастливая
Катюша Счастливая
Асаф
6 лет
Петах Тиква
о, Ужас!!! какой лохотрон!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я хочу посмотреть на того, кто это купит!!!!!!!!!!!!!!!!!!
и упаковка от тик-така......
а ещё… я должна знать, что всё произойдет через 5 минут?????????
Пожаловаться
ЛОРА
ЛОРА
кира
18 лет
станислава
16 лет
владислав
13 лет
Орел
во, блин! заняться нечем!!!