Сообщество закрыто

Можно ли удачно кастрировать кота самой? Возможно, уже многие читали и видели в Сети эту хохму. Но не могу не поделиться, меня плющило наверно с пол часа не переставая. А я ведь просто хотела спросить в поисковике: можно ли ставить цветы на холодильник .[cut] Только я написала «можно ли», как гугл мне предложил «можно ли кастрировать кота самой», меня это так привлекло и заинтересовало (надо ж как ), что я про цветочки свои забыла. вот что я прочитала:

На полном серьезе наивная девушка Аня задала этот вопрос на одном из ветеринарных форумов в глобальной Сети. Что тут началось!

— Можно ли удачно кастрировать кота самой? Мне сказали, как делается: нужно сильно затянуть яички леской и резко дернуть — на обрыв. Рану прижечь.
Аня.

Приводим самые изысканные отклики посетителей сайта (орфография авторов сохранена):

Мимикриолог:
Аня, после отрывания причиндалов кота прижигать совершенно необязательно, это очень больно. Но предварительно надо напоить кота валерьянкой и использовать не леску, а хирургическую струну (имеет алмазное напыление и отпиливает человеческую ногу за 8 секунд; также используется в специальных подразделениях разведки и спецназа для отпиливания головы часовым). Подумай, насколько ты облегчишь жизнь своему коту, если перепутаешь яйца с его головой. А лучше — своей.

Kez:
Аня, не слушайте дурацких советов и не пытайтесь оторвать коту его хозяйство. Могут края оказаться неровными! Возьмите маникюрные ножнички и аккуратно отрежьте. А края подпилите пилочкой для ногтей. Успехов!

Joy_ka:
Злые вы! Скажите спасибо, что она сначала спросила.

Милли:
Здравствуйте, я кот Анечки. Сейчас я поведаю вам всю горькую правду.
Она привязала меня к кровати (спасибо, блин, большое некоторым), всунула в пасть кляп и заставила подругу держать меня. Затем ушла в гостиную и вернулась с папиной гитарой. Отвязала струну и со злодейской усмешкой начинающего гитлеровца перетянула ею мои нежно любимые яички. Потом скрепила степлером (шить она не умеет и даже не знает, как можно использовать иголку по назначению). Она улыбнулась и резким движением лишила меня будущих детей! Все, больше писать не могу, ушел плакать в кладовку. Ваш уже не кот.

Aня (!!!):
Вот придурки. Я серьезно спрашиваю.

Zolinger:
Аня жжот… Отпусти кошку на волю, ей там в любом случае лучше будет, чем с тобой… Или подари кому-то на Новый год! Граждане, давайте спасем ни в чем не повинное животное!

КОММЕНТАРИЙ ВЕТВРАЧА

Нормальному человеку такое и в голову не придет!

Татьяна КУЛЯСОВА, ветврач клиники Всероссийского института экспериментальной ветеринарии:

— Как можно делать операцию (!), не имея никакого врачебного опыта, не зная ничего о состоянии здоровья животного? В квартире, где сложно обеспечить стерильные условия (не рекомендуется даже вызывать врача на дом для этой процедуры, потому что в случае осложнений животному трудно будет помочь).

А то, что коту будет больно, эта хозяйка подумала? Она бы его замучила. В ветклинике мы проводим кастрацию под общим и местным наркозом, чтобы кот не только во время операции ничего не чувствовал, но и потом легче отходил.

Я не буду объяснять, как проходит кастрация, чтобы еще какие-нибудь хозяева не пытались использовать это как инструкцию. Дело в том, что у нас уже были такие случаи. Пьяный мужчина пытался кастрировать своего кота, потому что тот своими криками мешал ему спать. Он разрезал лезвием мошонку животного. Хорошо, что жена это заметила и сразу отвезла окровавленное животное в ветклинику. Мы успели его спасти, но ему грозила смертельная потеря крови.

ВЗГЛЯД с 6-го ЭТАЖА

Соблюдайте технику безопасности!

В данной полемике явно прослеживается ярко выраженная маскулинная доктрина. Задета важная составляющая мужского достоинства. И все как один встали на ее защиту. Но, к счастью, существует общечеловеческая нравственная позиция, о которой почему-то никто не вспомнил.

Очень радует, что у участников полемики даже в наше ужасное время сохранилось высокое чувство котолюбия и гуманизм.

Огорчает лишь то, что в своем стремлении сохранить коту яйца мы совсем забываем о человеке и о том, что Аня — женщина и, возможно, блондинка. В этом обсуждении мы видим только стремление участников побольнее уколоть девушку, озабоченную благородным желанием оградить своего кота от мук безответной любви, от страданий по поводу измены любимой и либидонального гиперкатексиса. Но ни один не задумался о том, что девушка, производящая столь сложную операцию, может повредить себе пальчик, а то и два. Аня! Соблюдайте технику безопасности и следите, чтобы под струну не попал пальчик.


Галя
Галя
Львов
0191464
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
БарменВсемЯду
БарменВсемЯду
Оренбург

какой ужас! этой идиотке надо самой голову отрезать… бедный кот...

Пожаловаться
Какая Есть
Какая Есть
Арсений-Ангелочек
16 лет
Станислав-Ангелочек
14 лет
Ева
9 лет
Тверь
Ужас с таким еще не сталкивалась… кошмар
Пожаловаться
Галя
Галя
Львов

ага… действительно «хорошо что спросила», могла бы и поэкспериментировать

Пожаловаться
Какая Есть
Какая Есть
Арсений-Ангелочек
16 лет
Станислав-Ангелочек
14 лет
Ева
9 лет
Тверь

меня тоже шокировал ответ, Я ЖЕ СЕРЬЕЗНО!!

Пожаловаться
ЯСтройнаяМамуля
ЯСтройнаяМамуля
Оренбург

бедный котеечка




Пожаловаться
Саша
Саша
Гомель

Хорошо, что у нее не кошка… а то бы еще стерилизовать надумалась...

Пожаловаться
MariMcKormick
MariMcKormick
Владимир
11 лет
Ольга
8 лет
Жодино

охренеть!!! как представила себе картину отрывания котиных яичек… не засну теперь

Пожаловаться
Галя
Галя
Львов

отпиливания!)))))))

Пожаловаться
MariMcKormick
MariMcKormick
Владимир
11 лет
Ольга
8 лет
Жодино

она написала «резко дернуть на обрыв»

Пожаловаться
Мария Лихогруд
Мария Лихогруд
Владимир
9 лет
Новотитаровская

ржака.ща мужа позову, пусть уссытся

Пожаловаться
МоНа
МоНа
Маргарита
10 лет
Львов




Пожаловаться
Анна
Анна
Сыночек
10 лет
Одесса

мой кум сам свиней кастрирует....

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Воронеж

Кота реально жалко

Пожаловаться
Галя
Галя
Львов

особенно добил коментарий "… я серьезно спрашиваю"

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Донской

даже не знаю — смешно или страшно...

Пожаловаться
VotTakayaZamoRoЧka
VotTakayaZamoRoЧka
Волгоград

Прочитала только пару абзацев. Не могу такое читать. Мне не смешно совсем....

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Воронеж
+1
Пожаловаться
mili
mili
Донецк

+1000

Пожаловаться
Йожик
Йожик
Виктория
4 года
Севастополь

какой кошмар… я сразу вспомнила, как мы своего кастрировали… сердце кровью обливалось на него смотреть после наркоза