ВЕЩИ ДЛЯ ДОМА МАЛЮТКИ!!!

*Объявляем о старте акции «ПОДАРИ ЗАБОТУ МАЛЫШАМ»!!! Проводится сбор средств (памперсы, салфетки, игрушки, одежда, деньги на покупку вышеперечисленного) для «Дома малютки»! Каждая принесённая вами вещь, будем выложена в альбоме «Сбор для дома малютки!». по каждой потраченной копеечки – также будет подробный фотоотчёт!

На каждого малыша статьёй расходов выделяются средства на 1 памперс в день!!! Нянечки очень просят помощи с покупкой их, чтоб на ребёнка было хотя бы 2 памперса: один на дневную прогулку и один на ночь!

Одежда: нужна на любой возраст от 0 до 3-ёх лет! Некоторые дети остаются в доме малютки до 5-ти лет!

Игрушки: это то, что ломается ежедневно и ежечасно!!! Дети привлекают таким образом к себе внимание! Внимание мамы, которая одна на одного ребёнка! Привлечь внимание нянечки, на которую приходится 7-8-10 детей требует большего усилия))))) так что игрушек мало не бывает) к тому же у малышей режутся зубки) погремушки все просто съедаются! от такого чуда, как прорезыватели для зубов – тоже не стоит отказываться! может у вас остались они от ваших деток, которые уже не нуждаются в них!

Обращаю ваше внимание лишь на то, что мягкие игрушки они не принимают!


Отдавать можно на 2 адреса девочкам.
1. ул. Моторостроителей 14 корп. 2 кв 59 89199286704
2, ул. 30 лет Победы 144-47 89612091438
Лучше сначала позвонить, чтобы они дома были.


Юлия Бутакова
Юлия Бутакова
Кира
12 лет
Глеб
16 лет
Кирилл
22 года
Тюмень
00495
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества