Мамайко Кира. Сбор на лечение в Государственной детской клинике Шиба , Израиль.

Мамайко Кира Сергеевна, 4 года.

 Диагноз: хронический гепатит С и ВГЧ № 6

Сбор на : лечение в Государственной детской клинике Шиба, Израиль.

Сумма к сбору: 10 000 долларов (658 000 рублей).

Сбор открывает мама: https://www.baby.ru/u/usr12868

Мамайко Кира. Сбор на лечение в Государственной детской клинике Шиба , Израиль.

Примерно год назад, в июне по медицинской халатности моя дочь была заражена  гепатитом С, по данному факту возбуждено уголовное дело, ведется следствие. Местной нашей редакцией была предложена помощь: объявить сбор средств на лечение ребенка в Израиле. Поскольку у ребенка выявили еще одно заболевание ВГЧ 6, интерфероновую терапию, которую предлагает государство, дочка может не выдержать, такую терапию не каждый взрослый выдержит. Другого лечения у нас в стране для маленьких деток нет, взрослые лечатся индийскими препаратами с 2014 года, но они строго с 18 лет. Израиль 30 июля выставил нам счет только для прохождения у них диагностики на сумму 10000 долларов, без лечения, с января месяца удалось только собрать почти третью часть суммы, а Кире еще после диагностики может понадобится к тому же и лечение у них же в клинике. Узнали мы о страшном диагнозе на кануне дня рождения, когда Кире исполнялось три годика.

Мамайко Кира. Сбор на лечение в Государственной детской клинике Шиба , Израиль.

Мамайко Кира. Сбор на лечение в Государственной детской клинике Шиба , Израиль.

Мамайко Кира. Сбор на лечение в Государственной детской клинике Шиба , Израиль.

Мамайко Кира. Сбор на лечение в Государственной детской клинике Шиба , Израиль.

Мамайко Кира. Сбор на лечение в Государственной детской клинике Шиба , Израиль.

Мамайко Кира. Сбор на лечение в Государственной детской клинике Шиба , Израиль.

Реквизиты для помощи:

Карта Сбербанка: 5469 1300 1801 0346
Получатель: Мамайко Инна Владимировна
Счет получателя: 40817810013000524719
Банк получателя: Центрально-черноземный Банк ПАО Сбербанк г. Воронеж
ИНН Банка получателя: 7707083893
БИК Банка получателя: 042007681
Корреспондентский счет: 30101810600000000681
Код подразделения: 1390130186
Адрес подразделения банка по месту ведения счета карты: г. Воронеж. Московский проспект, 129/1


Сообщество НужнаПомощьДетям
Сообщество НужнаПомощьДетям
0159256
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Ксюшенька
9 лет
Ева
6 лет
Милана
5 лет
Магнитогорск

Доброго времени.
Я модератор сообщества «Нужна помощь детям» — https://www.baby.ru/community/219362/

Согласно правил сообщества — Волонтёр и/или родитель ребёнка должен следить за темой; регулярно выставлять новости о состоянии здоровья пациента, о проведенных процедурах; выкладывать отчеты о поступлении и расходовании средств.

Отчеты должны представлять собой скриншоты поступлений банка он-лайн или выписки с расчетного счета (не реже 1 раза в месяц и по окончанию срока сбора — в обязательном порядке). Создание скрина экрана в вопросах и ответах Отчеты добавляются в сообщество «Нужна помощь детям», путем создания отдельного поста. Ссылки на отчеты на других ресурсах не принимаются.Если в теме не появляются новости и отчеты о сборе средств в течении 1 месяца, тема переносится в рубрику Сбор средств закрыт/приостановлен.
Напишите пожалуйста отчеты о поступлении денежных средств и новости о ребенке.

С уважением, модератор Олеся.

Пожаловаться
Мама-дочи
Мама-дочи

Вы мама ребенка?
Я понимаю вашу панику, но проверьте, гепатит это не страшно, ребенку тем более, вас клиника разводит, либо вы нас

Пожаловаться
Инна
Инна
Воронеж

Если в Америке уже прошли испытания на детях от трех лет, как указано в этой статье, я очень надеюсь что скоро одобрят уже везде и почему в Израиле его ещё не могут применить, ведь многие клиники Израиля всегда шли на несколько шагов вперёд, наше следствие их проверяло и вопросов не нашлось к данной клинике, я как бы нашему следствию не доверять не могу

Пожаловаться
Инна
Инна
Воронеж

Вы даже не представляете себе как я паникую, мне очень хочется для неё найти самого правильного лечения и мало опасного, у дочки критически слабый имуннитет, мы из больницы не вылазим, даже сейчас только прошло как два дня после выписки из больницы, в квартире прохладно, а она спит вся мокрая из-за слабости, ну какой может быть интерферон на такой организм? Он же её погубит, да и имунолог это говорит и инфекцианист этим её лечить боится! Мне очень страшно за не! Очень страшно! Я когда узнала о болезни и тем более о том какой у нас иммунитет, я вообще перестала спать по ночам

Пожаловаться
Мама-дочи
Мама-дочи
Инна 

Давайте свяжу вас с руководителем вместе против гепатита? они общаются с главным инфекционистом департамента, он вам все расскажет

Пожаловаться
Мама-дочи
Мама-дочи

Вы чё гоните ?? не лечат детям гепс

Пожаловаться
Мама-дочи
Мама-дочи

Ещё не зарегистрированы лекарства, нигде в мире! Только бесплатно интерферонами

Пожаловаться
Инна
Инна
Воронеж
Мама-дочи 

Как объяснили в клинике Шиба, они уже применяют препараты Харвони и Савальди детям с трех лет, но первые дни строго в клинике под наблюдением врача, мы так же сначало считали, пака не посоветовали обратиться в эту клинику, я не один день с ними переписывалась и созванивалась, у них давно интерфероновая терапия не применяется на детях

Пожаловаться
Инна
Инна
Воронеж
Мама-дочи 

Уже даже в апреле в этом году одобрили индийские дженерики для детей с 12 лет, а Харвони это же как не как оригенал суффусбувира из США, в отличии от индийского аналога

Пожаловаться
Мама-дочи
Мама-дочи
Инна 

Они не зарегистрированы ещё.это неправда

Пожаловаться
Мама-дочи
Мама-дочи
Инна 

Вам в ВК написал инфекционист из мск, что это развод

Пожаловаться
Инна
Инна
Воронеж
Мама-дочи 

С нашим волонтером они потом нашли клинику в Израиле, это и есть Шиба с официальным сайтом, не могли же они счёт на воздух выставить ?

Пожаловаться
Валерия
Валерия
Serge
11 лет
Магнитогорск

СБОР ОТКРЫТ!

Пожаловаться
Валерия
Валерия
Serge
11 лет
Магнитогорск
Пожаловаться
Валерия
Валерия
Serge
11 лет
Магнитогорск

Волонтёр и/или родитель ребёнка должен следить за темой; регулярно выставлять новости о состоянии здоровья пациента, о проведенных процедурах; выкладывать отчеты о поступлении и расходовании средств.
Отчеты должны представлять собой скриншоты поступлений банка он-лайн или выписки с расчетного счета (не реже 1 раза в месяц и по окончанию срока сбора — в обязательном порядке). Создание скрина экрана в вопросах и ответах Отчеты добавляются в сообщество «Нужна помощь детям», путем создания отдельного поста. Ссылки на отчеты на других ресурсах не принимаются.Если в теме не появляются новости и отчеты о сборе средств в течении 1 месяца, тема переносится в рубрику Сбор средств закрыт/приостановлен.