Сбор закрыт! Журавлёва Ева- сбор средств на операцию, лечение и восстановление.

Журавлёва Ева -30.08.2014 г.р., г.Тверь.

Диагноз: Врожденный порок гортани: мембрана подскладочного пространства. Врожденная двухсторонняя очаговая пневмония, период реконвалесценции. Гипоксически-ишемическое поражение ЦНС 2 степени, синдром угнетения, гипертензионный синдром. Отек головного мозга в анамнезе.Негемолитическая гипербилирубинемия в анамнезе. Ишемическая нефропатия.

Сбор Требуется операция, длительная реабилитация, ведется сбор на лечение в больнице Св. Владимира, Москва. Предварительная сумма сбора 100 тыс.

Журавлёва Ева- сбор средств на операцию, лечение и восстановление.

Журавлёва Ева- сбор средств на операцию, лечение и восстановление.

Здравствуйте, я мама Евочки, живем мы в г. Твери.

Историю наверное я начну с того, что расскажу как долго я шла к рождению дочки. До этого у Евочки было 2 братика, рожденные в 2007 и 2009 годах. Оба погибли изза халатности врачей, врачи просто не стали лечить деток, у них было тоже воспаление легких и врожденные патологии органов. Если бы врачи оперативно поставили диагноз и при этом быстро нашли бы выход на клиники, которые могли бы сделать операцию, то они бы жили, но им дали умереть.

Я не могу потерять и доченьку, прошу помощи на ее спасение.

Я заранее предполагала, что она родится с пневмонией, так как детки все рождаются у меня с пневмонией, почему никто не знает точно. Я изза этого готовилась очень долго и тщательно пролечилась, но беременность после перенесенного так и не наступала, я с мужем прошла через Эко в 2013, но не получилось. И вот в 2013 году осенью наступила долгожданная беременность, случайно и я долго не могла поверить в счастье, всю беременность я лечилась, пила препараты и лежала на сохранении. В конце беременности мое состояние ухудшилось, и было принято решение сделать кесарево сечение на сроке 37-38 недель.

Операция началась быстро и через минут появилась моя Евочка, она закричала, но через минуту наступила тишина. Как оказалась у нее была 2х сторонняя пневмония и мембрана в горле. Благодаря врачам они установили ИВЛ и она выжила, мембрана не давала сделать вдох.

На первые сутки Еву перевели из перинатального центра, где она родилась в 1ю городскую детскую больницу. Через неелю после родов я впервые увидела свою дочку. в проводках и с трубочками. Она боролась, довольно быстро шла на поправку. В реанимации мы ее окрестили.

11.08.2014 она переведена в Пит в стабильно тяжелом состоянии

15.08.2014 меня положили с ней в патологию новорожденных. Но радость длилась не долго, мы так надеялись, что через неделю нас выпишут домой. но на след день началось ухудшение. Врачи пытались спасти ситуацию ингаляциями с лекарствами, но диафрагма начала сжиматься и дочка не ела и спала часами не открывая глаза. Ей не хватало кислорода

18.08.2014 в срочном порядке Еву перевели сначала в Пит, о там ее состояние ухудшилось через пару часов и ее срочно опять перевели на ИВЛ в реанимацию и там до сих пор она лежит. Вчера ей там исполнился 1 месяц, а она еще не видела ни папу, ни солнышко, со мной так и не удалось ей понять, что такое мама.

Сейчас она лежит вся в трубочках. Сначала мы не могли найти клинику, кто сможет ее прооперировать, а это значило, что она могла лежать на ИВЛ еще очень и очень долго и пневмония могла ухудшить ситуацию и могла обостриться. Так же был вариант, что поставили бы ей трахеостому, но это был крайний вариант, потому что была вероятность, что трахеостома не прошла бы в горло изза перегородки гортани.

Общими усилиями мы нашли клинику, где ее прооперируют и она будет жить полноценной жизнь. Но нужны средства на лечение и восстановление после лечения. Очень прошу вашей помощи. Спасите мою дочку, я не смогу без нее жить, я не могу потерять третьего ребенка!!!

Журавлёва Ева- сбор средств на операцию, лечение и восстановление.

Журавлёва Ева- сбор средств на операцию, лечение и восстановление.

Журавлёва Ева- сбор средств на операцию, лечение и восстановление.

Журавлёва Ева- сбор средств на операцию, лечение и восстановление.


Какая Есть
Какая Есть
Арсений-Ангелочек
16 лет
Станислав-Ангелочек
14 лет
Ева
9 лет
Тверь
4816476
Интересные разделы сообщества