Месячные пришли раньше на 10 дней!

Девочки с чем это может быть связано???

Ты так весь цикл старались! А они возьми и прийди на 10 дней раньше!

еще я в последние дни активно пыталась почистить кишечник, кушала свеклу, пила кефир, налегла на сливы и чернослив. но никаких слабительных лекарств не принимала, могло ли это так сбить цикл?


Рубрика Менструация
МамаСчастья
МамаСчастья
Екатеринбург
01720585
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Sabina Sabisha
Sabina Sabisha
Анталия
U menya v iyule i v avguste bilo tak M na 10 dnei ranshe shli, ya dumayu izza smeni klimata i edi, seychas vse v poryadke gotovlyus k II i nadeyus zapuzatyus tak kak jdem uje 6 let
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Москва
Центры насыщения и гормональной регуляции у человека находятся рядом и взаимосвязаны, классический пример -  у женщин страдающих анорексией могут пропасть месячные, так что любые стрессы и изменения в питании могут спровоцировать изменения в нашем организме — не думаю, что тут что-то страшное, если такое повториться, то к врачу обязательно — УЗИ и гормоны посмотреть.
Пожаловаться
Елена
Елена
Каменск-Уральский
Алена, это 90% из 100 из-за смены питания. Я и не только (занимались похуданием «группой») все  столкнулись  с подобной проблемой. 
Пожаловаться
МамаСчастья
МамаСчастья
Екатеринбург
смена питания была незначительной!
Пожаловаться
МамаСчастья
МамаСчастья
Екатеринбург
и я сменила его всего дня за 4 до начала месячных!
Пожаловаться
Елена
Елена
Каменск-Уральский
Малейший стресс для организма, и ответная реакция не предсказуема. Иногда бывает достаточно одного разгрузочного дня и человек начинает резко худеть, цикл уменьшается, либо наоборот человек поправляется и цикл увеличивается, а следствие, как правило изменение гормонального фона и все вытекающие из этого последствия. Просто нужно быть аккуратнее с диетами и чистками, а лучше делать это под контролем врача-диетолога и гинеколога-эндокринолога.



Пожаловаться
АлёнкаИкс
АлёнкаИкс
Солнышко
4 года
Москва
Пока ничего не делай.Посмотри в след.цикле.
Может быть разовый сбой.Если нет, тогда надо уже делать узи и гистероскопию
Пожаловаться
Яна Осач
Яна Осач
Мария
7 лет
Новокузнецк
да странно, но из за смены меню могло быть но не на 10 дней мож из за еды гормональный сбой
Пожаловаться
Таня
Таня
Пермь

Даже не знаю,  наверное, сбой какой-то.  Никогда  не сталкивалась с такой ситуацией,  у меня всегда цикл как часики работал, а в последнее время уменьшился на пару дней и так уже  4 цикла.

Ален, существует не мало причин сбоя цикла, поэтому отправляйся к врачу!

Пожаловаться
Аллочка-Лапочка
Аллочка-Лапочка
Москва

У меня вообще месячнык как часы всегда ходят, а тут 2 месяца подряд август и сентябрь на 10 дней раньше, в октябре уже нормально пришли, может из за того что погода меняеться? ну и еще я болела пила антибиотики но это было в августе в начале, врач мне сказала ничего  страшного, тем более неделю назад я сдала анализы для эко и вме в норме так что может это правда из аз погоды




Пожаловаться
Татьяна Коновалова
Татьяна Коновалова
Павел
10 лет
Верхний Тагил
Простыла, нервничала сильно, горм сбой
Пожаловаться
Олюшка
Олюшка
СКОРЕЙ ВСЕГО, ЧТО-ТО С ГОРМОНАМИ ВОТ И СБИЛИСЬ, ПОПЕЙТЕ ДЮФАСТОНА С 16 ПО 25 ДЕНЬ ЦИКЛА ПОМОЖЕТ
Пожаловаться
МамаСчастья
МамаСчастья
Екатеринбург
у меня прогестерон не низкий думаешь стоит? мне его не выписывали никогда, так как свой в норме
Пожаловаться
Птичка
Птичка
Ангелина
9 лет
Юрий
6 лет
Москва
Алена, ты же вроде после эко? Или я ошибаюсь? Просто после эко цикл сбивается и восстанавливается 2-5 циклов, у всех по разному.
Пожаловаться
МамаСчастья
МамаСчастья
Екатеринбург
нет, я не была на эко не разу,
только подумываю об этом но до гистеры перед эко решили еще постараться сами!
Пожаловаться
Лисенок
Лисенок
Нижний Тагил
А может это не мес?
Пожаловаться
МамаСчастья
МамаСчастья
Екатеринбург
а что?
ну так странно у меня всегда нормально идут:(в срок....