Вступить в сообщество

Молитва Матрене на беременность

Девченки кто верит, печатаю молитву на беременность
«О блажЕнная мАти МатрОно, душЕю на НебесИ пред ПрестОлом БОжиим предстоЯщи, тЕлом же на землИ почивАющи и дАнною ти свЫше благодАтию разлИчная чудесА источАющи, прИзри нЫне мИлостивным твоИм Оком на ны грЕшныя, в скОрбех, болЕзнех и грехОвных искушЕниях дни своЯ иждивАющия, утЕши ны, отчАянныя, исцелИ недУги нАши лЮтыя, от БОга нам по грехОм нАшим попущАемыя, избАви нас от мнОгих бед и обстоЯний, умолИ ГОспода нАшего ИисУса ХристА простИти нам всЯ нАша согрешЕния, беззакОния и грехопадЕния, Имиже мы от Юности нАшея дАже до настоЯщаго дне и часА согрешИхом, да твоИми молИтвами получИвше благодАть и вЕлию мИлость, прослАвим в ТрОице ЕдИнаго Бога, ОтцА, и СЫна, и СвятАго ДУха, нЫне и прИсно, и во вЕки векОв. АмИнь.»

Пожаловаться
Интересные разделы сообщества
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

34
Александра
Матренушка очень помогает!
ОтветитьНравится 
Мирослав
Юлия1000000000000000000%
ОтветитьНравится 
спасибо большое
ОтветитьНравится 
СынуляДоченька
Согласна! Матренушка, действительно, помогает! Кто сталкивался с этим, тот знает.
ОтветитьНравится 
ИгорьДаша
я ездила в понедельник в храм матроны, очень много народу было
ОтветитьНравится 
ИванЯгодка
Очень дельная инфо. Светлана а при беременности может тоже знаете??? Мне бы было интересно.
ОтветитьНравится 
Катя

О Преславная Матерь Божия, помилуй меня, рабу Твою (имя), прииди ко мне на помощь во время моих болезней и опасностей, с которыми рождают чад все бедные дщери Евы. Вспомни, о Благословенная в женах, с какою радостью и любовию Ты шла поспешно в горнюю страну посетить сродницу Твою Елисавету во время ее беременности и какое чудесное действие произвело благодатное посещение Твое и в матери, и в младенце. И по неисчерпаемому благосердию Твоему даруй и мне, униженнейшей рабе Твоей, разрешиться от бремени благополучно; даруй мне сию благодать, чтобы дитя, покоящееся теперь под моим сердцем, пришедши в чувство, с радостным взыгранием, подобно святому младенцу Иоанну, поклонялось Божественному Господу Спасителю, Который из любви к нам, грешным, не возгнушался и Сам стать Младенцем. Неизглаголанная радость, которою преисполнилось девственное Твое сердце при воззрении на новорожденного Твоего Сына и Господа, да усладит скорбь, предстоящую мне среди болезней рождения. Жизнь мира, мой Спаситель, рожденный Тобою, да спасет меня от смерти, пресекающей жизнь многих матерей в час разрешения, и да причтет плод чрева моего к числу избранных Божиих. Услышь, Пресвятая Царице Небесная, смиренную мольбу мою и призри на меня, бедную грешницу, оком Твоея благодати; не постыди моего упования на Твое великое милосердие и осени меня. Помощница христиан, Исцелительница болезней, да сподоблюся и я испытать на себе, что Ты – Матерь милосердия, и да прославлю всегда Твою благодать, не отвергшую никогда молитвы бедных и избавляющую всех, призывающих Тебя во время скорби и болезни. Аминь.

ОтветитьНравится 
Катятолько это молитва Божьей матери
ОтветитьНравится 
Катяизвените я не поняла что значит только эта молитва, а то что написала Светлана это не молитва? или эта которую надо молить чтобы забеременнить?
ОтветитьНравится 
Катяэта молитва во время беременности,
ОтветитьНравится 
Катяа то что написала Светлана это просто обращение к матроны о помощи
ОтветитьНравится 
Спасибо ОГРОМНОЕ!!! Будем верить в чудо!
ОтветитьНравится 
ИванЯгодка
Спасибо!
ОтветитьНравится 
Спасибо
ОтветитьНравится 
Спасибо за молитвы!
ОтветитьНравится 
Вот нашла молитвы для планирующих беременность, для беременных и для тех, кому скоро рожать: mame.org.ua/raznoe/molitva-na-beremennost-o-darovanii-detej/
ОтветитьНравится 
МартинВИКТОРИЯ
ЭТО ОЧЕНЬ ПОМАГАЕТ.ГЛАВНОЕ ВЕРИТЬ.
ОтветитьНравится 
ВикторияСофияМария
Спасибо огромное!
ОтветитьНравится 
Доченька
К нам в город привозили мощи Матроны. Мы с мужем сходили к ним вдвоем, купили иконку. Молитву я взяла из интернета. Нет молитвы к Матроне именно о беременности. Я взяла ту, которая казалась более полной, в общем о здравии. После визита к Матроне беременность наступила ровно через месяц. До этого не могла забеременеть 4 года. Не могу сказать, что только это нам и помогло. Мне ставили диагноз непроходимость мат. труб. отправили на лапароскопию. В феврале мне ее сделали. Трубы оказались проходимы. Ни каких видимых причин, чтобы мне не беременеть, не нашли. Врач посоветовал пропить три цикла противозачаточные, а потом активно пробовать. Дал время до сентября – если не получится, то явиться к нему для дальнейшего обследования. В июне сходили к Матроне, а в июле были в отпуске в Горном Алтае. После тест показал две полоски. На Алтае еще ходили на св. источник, загадали с мужем желание. Вот и не известно, что теперь помогло свершиться чуду. Думаю, что нужно и молиться и к врачам ходить. Главное, найти того врача, к которому душа будет лежать. Ведь душевный настрой тоже очень важен.
ОтветитьНравится 
Спасибо девочки большое, очень надеюсь, что поможет!!! Всем удачи!!!
ОтветитьНравится 
Владислав
Девочки при бесплодии еще помогает Ксения Блложенная надо читать апокалипсис каждый день от корки до корки только правда не помню сколько дней по моему  40 дней, я просто ходила в храм Ксении и вот мы растем, а чудо свое ждала 7 лет!!!!!!!!!
ОтветитьНравится 
Добавить комментарий
Другие статьи на эту тему
Актуальные посты
Следите за
беременностью
в специальном
календаре

Наш календарь беременности открывает Вам особенности всех этапов беременности — необычайно важного, волнующего и нового периода Вашей жизни.

Мы расскажем Вам, что будет происходить с Вашим будущим малышом и Вами в каждую из сорока недель.

Первый триместр
12345678910111213
Второй триместр
141516171819202122232425262728
Третий триместр
293031323334353637383940
Полезные материалы о планировании беременности
Первый год жизни ребенка
Первые недели
1234567891011
Первые месяцы
34567891011