Из сообщества  

Молитва Матрене на беременность

Девченки кто верит, печатаю молитву на беременность
«О блажЕнная мАти МатрОно, душЕю на НебесИ пред ПрестОлом БОжиим предстоЯщи, тЕлом же на землИ почивАющи и дАнною ти свЫше благодАтию разлИчная чудесА источАющи, прИзри нЫне мИлостивным твоИм Оком на ны грЕшныя, в скОрбех, болЕзнех и грехОвных искушЕниях дни своЯ иждивАющия, утЕши ны, отчАянныя, исцелИ недУги нАши лЮтыя, от БОга нам по грехОм нАшим попущАемыя, избАви нас от мнОгих бед и обстоЯний, умолИ ГОспода нАшего ИисУса ХристА простИти нам всЯ нАша согрешЕния, беззакОния и грехопадЕния, Имиже мы от Юности нАшея дАже до настоЯщаго дне и часА согрешИхом, да твоИми молИтвами получИвше благодАть и вЕлию мИлость, прослАвим в ТрОице ЕдИнаго Бога, ОтцА, и СЫна, и СвятАго ДУха, нЫне и прИсно, и во вЕки векОв. АмИнь.»

Пожаловаться
4,3
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

35
Александра
Матренушка очень помогает!
ОтветитьНравится 
Мирослав
Юлия1000000000000000000%
ОтветитьНравится 
спасибо большое
ОтветитьНравится 
ДоченькаСынуля
Согласна! Матренушка, действительно, помогает! Кто сталкивался с этим, тот знает.
ОтветитьНравится 
ИгорьДаша
я ездила в понедельник в храм матроны, очень много народу было
ОтветитьНравится 
ЯгодкаИван
Очень дельная инфо. Светлана а при беременности может тоже знаете??? Мне бы было интересно.
ОтветитьНравится 
Катя

О Преславная Матерь Божия, помилуй меня, рабу Твою (имя), прииди ко мне на помощь во время моих болезней и опасностей, с которыми рождают чад все бедные дщери Евы. Вспомни, о Благословенная в женах, с какою радостью и любовию Ты шла поспешно в горнюю страну посетить сродницу Твою Елисавету во время ее беременности и какое чудесное действие произвело благодатное посещение Твое и в матери, и в младенце. И по неисчерпаемому благосердию Твоему даруй и мне, униженнейшей рабе Твоей, разрешиться от бремени благополучно; даруй мне сию благодать, чтобы дитя, покоящееся теперь под моим сердцем, пришедши в чувство, с радостным взыгранием, подобно святому младенцу Иоанну, поклонялось Божественному Господу Спасителю, Который из любви к нам, грешным, не возгнушался и Сам стать Младенцем. Неизглаголанная радость, которою преисполнилось девственное Твое сердце при воззрении на новорожденного Твоего Сына и Господа, да усладит скорбь, предстоящую мне среди болезней рождения. Жизнь мира, мой Спаситель, рожденный Тобою, да спасет меня от смерти, пресекающей жизнь многих матерей в час разрешения, и да причтет плод чрева моего к числу избранных Божиих. Услышь, Пресвятая Царице Небесная, смиренную мольбу мою и призри на меня, бедную грешницу, оком Твоея благодати; не постыди моего упования на Твое великое милосердие и осени меня. Помощница христиан, Исцелительница болезней, да сподоблюся и я испытать на себе, что Ты – Матерь милосердия, и да прославлю всегда Твою благодать, не отвергшую никогда молитвы бедных и избавляющую всех, призывающих Тебя во время скорби и болезни. Аминь.

ОтветитьНравится 
Катятолько это молитва Божьей матери
ОтветитьНравится 
Катяизвените я не поняла что значит только эта молитва, а то что написала Светлана это не молитва? или эта которую надо молить чтобы забеременнить?
ОтветитьНравится 
Катяэта молитва во время беременности,
ОтветитьНравится 
Катяа то что написала Светлана это просто обращение к матроны о помощи
ОтветитьНравится 
Спасибо ОГРОМНОЕ!!! Будем верить в чудо!
ОтветитьНравится 
ЯгодкаИван
Спасибо!
ОтветитьНравится 
Спасибо
ОтветитьНравится 
Спасибо за молитвы!
ОтветитьНравится 
Вот нашла молитвы для планирующих беременность, для беременных и для тех, кому скоро рожать: mame.org.ua/raznoe/molitva-na-beremennost-o-darovanii-detej/
ОтветитьНравится 

Новость дня,