Из сообщества  

Молитва Матрене на беременность

Девченки кто верит, печатаю молитву на беременность
«О блажЕнная мАти МатрОно, душЕю на НебесИ пред ПрестОлом БОжиим предстоЯщи, тЕлом же на землИ почивАющи и дАнною ти свЫше благодАтию разлИчная чудесА источАющи, прИзри нЫне мИлостивным твоИм Оком на ны грЕшныя, в скОрбех, болЕзнех и грехОвных искушЕниях дни своЯ иждивАющия, утЕши ны, отчАянныя, исцелИ недУги нАши лЮтыя, от БОга нам по грехОм нАшим попущАемыя, избАви нас от мнОгих бед и обстоЯний, умолИ ГОспода нАшего ИисУса ХристА простИти нам всЯ нАша согрешЕния, беззакОния и грехопадЕния, Имиже мы от Юности нАшея дАже до настоЯщаго дне и часА согрешИхом, да твоИми молИтвами получИвше благодАть и вЕлию мИлость, прослАвим в ТрОице ЕдИнаго Бога, ОтцА, и СЫна, и СвятАго ДУха, нЫне и прИсно, и во вЕки векОв. АмИнь.»

Пожаловаться
4,3
Опубликовать

Комментарии пользователей

35
24 апреля 2016 00:40

Обновлю темку :)

Когда то, в октябре 2003 года, я ездила на могилу к Матронушке, и со слезами горючими рассказывала как мне плохо и одиноко, что нет рядом сердца любящего и плеча надежного… И сложилось так что через несколько месяцев в декабре я заболела, коллега, выполняя мои обязанности, познакомилась с МЧ, переехала к нему в январе, а на 23 февраля я уже познакомилась с любящем сердцем и плечом надежным :) С тех пор не расстаемся :)

Я это к чему: важен не текст а искренность и такое желание, которое горит внутри жаром печи доменной!!!

Свои уроки видимо еще не все выучили, потому и детки не торопятся, но мы очень стараемся, чего и всем желаем!!!

ОтветитьНравится
20 октября 2014 13:32
Альбина

спасибо большое очен полезная информация!

ОтветитьНравится
20 октября 2014 11:09

спасибо

ОтветитьНравится
20 октября 2014 10:21

Спасибо!

ОтветитьНравится
13 сентября 2014 11:49
махмуд

Аминь.Спасибо

ОтветитьНравится
19 мая 2013 13:41
Лия

Спасибо!

ОтветитьНравится
22 марта 2013 15:03
В апреле- мае будем в Москве, обязательно хочу к Матронушке зайти.Может счастье улыбнется и нам.
ОтветитьНравится
22 января 2013 22:10
Вероника
семь лет я боролась с бесплодием, вернее мы с мужем, перенесла в ходе лечения внематочную и лишилась одной трубы. Сестра привезла мне от ее бабушки (очень богомольной) пластиковую иконку Матроны «Да любите друг друга», и там эта молитва… Когда мужа не было по ночам дома (на работе) я стоя на коленях и прижимая к себе иконку молилась и ревела, ревела… В марте мне будет 29 лет. а в апреле нашей дочке 1 годик! И всю беременность я не расставалась с Матроной, и даже на сохранении ни разу не лежала. Девочки. это чудо!
ОтветитьНравится
18 октября 2012 09:51
я тоже читаю молитву Матронушке..
ОтветитьНравится
17 октября 2012 10:39
Егор
Спасибо!
ОтветитьНравится

Новость дня,