Завтра пункция!

Завтра пункция!
Проснулась с ощущением, что все это не со мной происходит. Ничего в самочувствии не говорит о том, что мои яичники раздуты, а мой организм лошадиные дозы гормон принимает. Начиталась вчера всякого и уже смирилась с тем, что клетки будут незрелые и некачественные, врядли что-то получится. На овитрель вчера никакой реакции не было. Может подделку дали подумала я и сделала тест) Отрицательные… может так и должно быть? Кто знает?

Анита
Анита
Невинномысск
035738
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ольга
ольга
Белово

У меня тоже не было никаких ощущений вообще, но у меня и взяли только 3 клеточки. Не переживайте все будет хорошо. 

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва

Мне сделали пункцию 8 августа. Перед ней никаких тестов не делала, яичники не разнесло, немного тянул живот только. Все нормально получилось, не надо так заморачиваться и лишний раз делать тесты. Зачем? После подсадки вообще через 10-14 дней врачи говорят сдавать кровь на ХГЧ. Я так и буду делать, нафиг себе нервы трепать зря. Удачи Вам!

Пожаловаться
Renata
Renata

Удачи огромной!!! У меня на среду назначена пункция)




Пожаловаться
Юлия МамаДвойни
Юлия МамаДвойни
Алиса
5 лет
Киров

У вас точно тест на овуляцию?)))
У меня такой на Б?

Завтра пункция!
Пожаловаться
Анита
Анита
Невинномысск

Нее, у меня тест на беременность! Овитрель это же ХГЧ, я его проверяла.

Пожаловаться
Юлия МамаДвойни
Юлия МамаДвойни
Алиса
5 лет
Киров
Анита 

Ааа)))

Пожаловаться
Юлия МамаДвойни
Юлия МамаДвойни
Алиса
5 лет
Киров

У вас точно тест на овуляцию?)))
У меня такой на Б?

Завтра пункция!
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Петрозаводск

А зачем вы вообще делали тесты на овуляцию?

Пожаловаться
Анита
Анита
Невинномысск

Нее, у меня тест на беременность! Овитрель это же ХГЧ, я его проверяла.

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Петрозаводск
Анита 

А ну тогда ладно. Я не допоняла)))

Пожаловаться
Еленa
Еленa
Евпатория
Анита 

Овитрель это триггер, он дает клеткам полностью дозреть и несовулировать раньше времени (только через 24-48 часов) после введения! А хгч это немного другое!

Пожаловаться
Анита
Анита
Невинномысск
Еленa 

Нет, это аналог ХГЧ, то же самое. И он вызывает овуляцию.

Пожаловаться
Ольга
Ольга

У меня не было почти никаких ощущений перед пункцией, чуть чуть иногда потягивало. После укола овитреля совсем ничего. В день пункции прекрасно себя чувствовала. И после тоже. Но возможеюно это потому, что взяли очень мало клеток, росло всего 4 фолликула.
Но это потому, что я старая ??♀️?? Вам удачи! Все будет хорошо!




Пожаловаться
Виктория
Виктория
Ставрополь

Все будет хорошо) главное не сомневаться)

Пожаловаться
Лена
Лена
Жуковский

Распирание до пункции есть не у всех, меня раздувало сразу после триггера, а в крайний раз со мной лежала девушка, так у нее не было никаких лщущений и живот был как обычно, в итоге клеток у нас взяли одинаково по 22. Меньше ориентируйтесь на чужой опыт.… постарайтесь, насколько это возможно, расслабится и не думать о плохом.

Пожаловаться
Анита
Анита
Невинномысск

У меня нет никаких симптомов сегодня, расслабилась) Но не думать о плохом не могу, мысли сами в голову лезут. Я уже и отвлекаюсь как могу, а они все-равно лезут)

Пожаловаться
Лена
Лена
Жуковский
Анита 

Еще столько впереди переживаний на разных этапах, что каждый предыдущий кажется менее страшным… старайтесь гнать плохие мысли, хотя думать о плохом и сомневаться это нормально… все через это проходили

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Петрозаводск
Анита 

Анита пункция, это еще только начало переживаний, дальше хуже, ждать сколько оплодотворятся, потом подсадка и потом через 10 дней хгч ))) настраивайтесь первоначально что все будет хорошо)))) и что все получится! Удачи!

Пожаловаться
Рина
Рина
Ростов-на-Дону

Аниточка, я уверена, что у Вас все будет хорошо! Не накручивайте себя!)) ?❤?

Пожаловаться
Анита
Анита
Невинномысск

Ой, это бесполезно) Мысли сами в голову лезут. Хотя вроде и спокойная, но все что-то суету навожу. Маму с мужем уже заколебала.

Пожаловаться
Olga
Olga
Москва

Хотелось есть. Кружилась голова. Мутило ужасно. После пункции все как рукой)

Пожаловаться
Анита
Анита
Невинномысск

А во сколько у вас пункция была? У меня в 8:30, не должно ещё есть хотется.

Пожаловаться
Olga
Olga
Москва
Анита 

В 12. Всю дорогу спала. И в коридоре тоже спать рубило

Пожаловаться
Анита
Анита
Невинномысск
Olga 

А ну конечно фигово будет от голода. У меня от голода слабость, тоже мутит. Завтра надеюсь такого не будет, поскольку с утра пункция, ем обычно позже. Да и из-за воды в таких объемах, не хочется есть совсем.




Пожаловаться
Olga
Olga
Москва

Тест тоже был пуст. Спрашивала у ре, она сказала, что видно будет только в крови. А накрыло только утром перед пункцией

Пожаловаться
Анита
Анита
Невинномысск

А что было перед пункцией?

Пожаловаться
Мария
Мария
Никита
6 лет
Москва

Меня после укола хгч раздуло только за час до пункции! Мы все индивидуальны! Удачи вам

Пожаловаться
Анита
Анита
Невинномысск

Спс

Пожаловаться
Dana
Dana

У меня не было никаких ощущений даже когда забеременела )

Пожаловаться
Dana
Dana

Прекратите думать о плохом! Все будет хорошо!!! Вы главное пейте больше воды и кушайте много белка прям на белковую диету можно, что б не было гиперы! Яичники и будут тянуть, а после пункции я плакала как отходил живот и пила сильные обезболивающие! Все будет хорошо!

Показать ещё