ЭмбриЛайф и МЦРМ, Питер, нужна информация

Девочки, поделитесь информацией какая есть про эти две клиники, выбираю между ними. Может сами делали там эко, иди знакомые, слышали… Отзывы отврачах, обо всем в общем, буду благодарна любой информации))


Евгения
Евгения
Волгоград
041944

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мама Двойняшек
Мама Двойняшек
ДоченькаЛера
6 лет
Армавир

Делала в мцрм у Денисовой Валентины Михайловны. С первого раза 5 отличников из 15 як, 2 спят в кроватка, трое морозятся. Делали платно, отношение, персонал, обстановка-придраться не к чему. Посоветую присмотреться к этой клинике.

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Волгоград

я как раз выбрала эту клинику, вот теперь не могу решить какого выбрать врача, с Денисовой как раз по почте общаемся, очень вроде она приятная, все подробно объясняет, смущает что опыта у нее немного… у меня просто сложный эндокринный фактор + МФ, уже было два переноса, поэтому хочется сразу к сильному врачу попасть...

Пожаловаться
Мама Двойняшек
Мама Двойняшек
ДоченькаЛера
6 лет
Армавир
Евгения 

Меня тоже смущало что молодая, но пообщались с ней, и она мне понравилась. Не первый год по врачам ходили, и были такие уникумы что ппц полный.
У меня был неясный генез

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Волгоград
Мама Двойняшек 

Вы сразу ее выбрали или кого-то еще там рассматривали?

Пожаловаться
Мама Двойняшек
Мама Двойняшек
ДоченькаЛера
6 лет
Армавир
Евгения 

Сразу. Попала к ней на первый приём, и осталась у неё. Она меня консультировала в течении всей беременности, потому что наши гини, на экошек смотрели и не знали что делать.

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Волгоград
Мама Двойняшек 

Спасибо, наверное тоже ее выберу

Пожаловаться
Мама Двойняшек
Мама Двойняшек
ДоченькаЛера
6 лет
Армавир
Евгения 

Удачи огромной и заветных полосочек!
???

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Волгоград
Мама Двойняшек 

Спасибо вам большое! Полосочки уже были, теперь бы еще чтоб дело пошло дальше полосочек)

Пожаловаться
Мама Двойняшек
Мама Двойняшек
ДоченькаЛера
6 лет
Армавир
Евгения 

Ну тогда заветных бирочек на ручки!!! :)

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Волгоград
Мама Двойняшек 

суперрррррр))))) спасибо большое)))) и вашим двойняшечкам здоровья)))

Пожаловаться
Анна
Анна
Максим
4 года
Денис
3 года
Петрозаводск

Больше, наверное, на моё мнение повлияло отношение врача… не оставил свой номер телефона, вк отвечал через раз, каждый раз приходилось писать одно и тоже по 3 раза, чтобы дождаться ответа… подсадку в протоколе отменил, перевёл в крио. Я уехала домой ждать криопротокола, на 2-3 и 8-9 дмц я должна была отправлять результаты Узи, он просто назначил таблетки, а когда приехала на подсадку, то оказалось, что это была дистанционная подготовка и мне выставили счёт, небольшой, но неприятно, тк мне не озвучивали, что это платно. При подсадки криошек, даже не сказал и указал в протоколе толщину эндометрия. В общем, все из него, наверное, вытаскивать надо… поэтому второй раз еду в другую клинику. Знакомая 2 раза была в протоколе у Жаровой, тоже пролёт (((конечно есть и хорошие результаты, но я огорчена(((

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Волгоград

В общем, и там и там, 50 на 50… но я больше к МЦРМ склоняюсь, надо же в итоге что-то выбрать

Пожаловаться
Анна
Анна
Максим
4 года
Денис
3 года
Петрозаводск
Евгения 

МЦРМ-это что за клиника? В Питере?

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Волгоград
Анна 

Да, международный центр репродуктивной медицины

Пожаловаться
Marina
Marina
Санкт-Петербург
Евгения 

Евгения, вы сделали эхогсс, поделитесь впечатлениями и результатом пожалуйста?☺

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Волгоград
Marina 

ну впечатления не новые — я делала его второй раз уже, немного больно в самом начале когда вставляют инструменты свои, буквально пару секунд, потом просто не очень приятно и думаешь как бы не описить там всех)))
результат — трубы проходимы, что радует, поставили ХЭ, что не радует совсем(((

Пожаловаться
Marina
Marina
Санкт-Петербург
Евгения 

А ХЭ это что такое?

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Волгоград
Marina 

хронический эндометрит

Пожаловаться
Marina
Marina
Санкт-Петербург
Евгения 

Понятно, спасибо.

Пожаловаться
Анна
Анна
Максим
4 года
Денис
3 года
Петрозаводск
Начитавшись хороших отзывов, выбрала Эмбрилайф, врача Герколова Д.А… но, к сожалению, была разачорована((( сейчас будет второй протокол, еду в другую клинику.
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Волгоград

а чем именно разочарованы? отношением врача или отсутствием результата?




Пожаловаться
МамаМа
МамаМа
Санкт-Петербург

Идите в Эмбрилайф к Жаровой.Почитайте о ней отзывы в интернете.

Пожаловаться
Alina
Alina
Санкт-Петербург

Мне в МЦРМ не понравилось. Но я думаю, что это скорее из-за врача осталось такое ощущение отвратительное. Уж больно она звёздная была… У меня был там первый протокол — пролёт. А они перепутали мою карточку с кем-то, а там было написано, что уже было 6 протоколов. А рекомендации врача — срочно в следующий цикл снова идите на эко, тем более у вас уже 6 неудач. Я говорю: " это ошибка, у меня был только первый протокол". А она" все равно не откладывайте следующую попытку"… Делали за свой счёт. И такое ощущение, что на результат наплевать. 6 пролет или 1 никакой разницы, никаких дополнительных обследований и выяснения причин, просто несите свои деньги и делайте снова… Ушла от туда

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Волгоград

а что за врач был?

Пожаловаться
Alina
Alina
Санкт-Петербург
Евгения 

Исакова

Пожаловаться
Тая
Тая
Тюмень

Про эмбрилайф не знаю, но в мцрм лучше не соваться, тем более если по ОМС.

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Волгоград

почему?

Пожаловаться
Диаshа
Диаshа
Стефания
3 года
Великий Новгород (Новгород)
Я 2 раза была в Эмбрилайф. И по ОМС и платно. Мне очень понравилась клиника, и отношение врачей, и администраторов девочек, и мед.сестер. все чисто, красиво, аккуратно. Нет бешеных очередей. Прием один раз только затянули на пол часа, и то дико извинялись. А так во время, ну или — 10 минут. Рядом с метро, 3 минуты от него. Беременность у меня не наступила, к сожалению. В клинике у них остался наш криошка. Сейчас на 3 ЭКО иду в другую клинику. И та другая клиника небо и земля по сравнению с Эмбрилайф — по отношению, очередям.Но, главное, результат, надеюсь, что сейчас все получится!!!
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Матвей
5 лет
Полина
3 года
Санкт-Петербург

А если не секрет, куда собираетесь идти? На данный момент рассматриваю толе эмбрилайф

Пожаловаться
Диаshа
Диаshа
Стефания
3 года
Великий Новгород (Новгород)
Анастасия 
В Ава-Петер. Две девочки знакомые в Эмбрилайф забеременели на первых же попытках ЭКО. Но мне повезло меньше(. К какому врачу в Эмбрилайф собираетесь?)
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Матвей
5 лет
Полина
3 года
Санкт-Петербург
Диаshа 

К Жаровой

Пожаловаться
ЯОльга
ЯОльга
Диаshа 

Я тоже хотела бы в АВА-петер пойти. Как ваше впечатление?

Пожаловаться
Диаshа
Диаshа
Стефания
3 года
Великий Новгород (Новгород)
ЯОльга 

В Ава-Петер всё получилось) В целом отношение, клиника понравилась больше Эмбрилайф, НО! Главное же результат! С первой попытки в Аве получилось)

Пожаловаться
ЯОльга
ЯОльга
Диаshа 

А вы у кого в АВА-петер делали?

Пожаловаться
Диаshа
Диаshа
Стефания
3 года
Великий Новгород (Новгород)
ЯОльга 

У Боброва К.Ю




Пожаловаться
Лина
Лина
Мурманск

Была в Эмбрилайф, беременность наступила, но выкидыш на 20 недели, но это другая история, но в общем всё понравилось, и это одно из немногих клиник которая меня взяла с низким амг, без навязывание донорской яйцеклетки ,

Пожаловаться
КатяКатерина
КатяКатерина
Санкт-Петербург

Платно или по ОМС делали с низким АМГ?

Пожаловаться
Лина
Лина
Мурманск
КатяКатерина 

Делали платно, по ОМС его чуть позже добавили

Пожаловаться
СветЛана
СветЛана

Была в эмбрилайфе

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Волгоград

И как?

Пожаловаться
Елена
Елена
Курск

Интересно