Белковые коктейли

Девочки привет! У меня вылезла лягкая гипера, прописали капельницу и белковую диету. Врач посоветовала ещё белковые коктейли. Девчата, кто пил? Дорогие они и действительно помогают?

Татьяна
Татьяна
Матвей
6 лет
Королев
030453

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Матвей
6 лет
Королев

Пила, гадость такая, пила не долго так как тошнота от него поступала. Гипера долго не проходила, до сих пор ещё яичники увеличены

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Таганрог

Привет, хотела поинтересоваться, помог ли вам белковый коктейль от гиперы? с какого дня пили и по сколько? Смотрю результат у вас хороший)) поздравляю!

Пожаловаться
Mila
Mila
Москва

Я вот такие пила, если в инете сразу много заказать то выгоднее выходит… в день по 1-2 бутылочке выпивала, меня они очень выручали, и удобно и с собой брать было и вкусные-вкусы разные-клубника, шоколад, банан, ваниль, маракуя
По цене в самой клинике такая упаковка из 4-х -1000 руб, а в аптеке я заказывала три таких упаковки по 4 штуке купила за 2000, в инете видела ещё выгоднее можно купить если сразу много брать..
Из белковой диеты кушала много мяса, говядины, свёклу варила поливала ее подсол маслом, яйца (белки), сыр, сметану и много морса и бульона.
Диету соблюдать на самом деле при гипере это важно, мне это и капельницы очень помогло восстановится быстро ??желаю и вам скорейшего выздоровления )

Белковые коктейли
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Матвей
6 лет
Королев

Спасибо большое




Пожаловаться
Юля
Юля
Таисия
4 года
Череповец

Мне врач прописывала on whey США или Европа. 27 порций 1400-1700. Брала ваниль и шоколад, есть ещё клубника. И разбавляться только водой, молоком нельзя!

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Матвей
6 лет
Королев

Спасибо уже заказала

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Москва
Мне помог. Нутризон пила. 1 банка на три дня. Стоил он 3 года назад 420 руб. Но я пила с первого дня стимуляции его. Взяли 20 клеток, при весе 40 кг и гиперы не было. Да, живот разудвало, тяжело дышать к ночи было. Но без последствий.
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Москва
В аптеке покупала.
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Матвей
6 лет
Королев
Светлана 

Я уже заказала, завтра доставят, спасибо

Пожаловаться
Лилия
Лилия
Ариадна
7 лет
Пусан

Много разных… и из спортпита и просто из питания… отлично помогают ...))

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Матвей
6 лет
Королев

Спасибо Лиля:)

Пожаловаться
Лилия
Лилия
Ариадна
7 лет
Пусан
Татьяна 

Есть вкусные на основе кедровых орешков там очень белка, но я в спорте пила от гампари и от оптима нутришнл

Пожаловаться
Арина
Арина
Иваново

Мне с самого начала протокола советовали белки побольше. Купила коктейль в спорт.пите в фитнес-клубе, 870 руб — 750 г. Надеюсь есть в нем толк.

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Матвей
6 лет
Королев

И я тоже надеюсь




Пожаловаться
Liss
Liss
Эдмонтон

Мне не прописывали коктейли) белок кушала по больше и все, через дня 3 после пункции прошло. Воду еще 3 л день пила

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Матвей
6 лет
Королев

Так у меня гипера вылезла после переноса:( я и белки ем и пью, уже 5 дней прокапалась, легче конечно, но живот ещё надутый. Вот ещё на 5 дней капельницы и посоветовал врач белковые коктейли

Пожаловаться
Liss
Liss
Эдмонтон
Татьяна 

Ааааа вот как) тогда пейте коктейли, думаю легче будет! ( да врач говорила мне что что если после пункции подсадка то тяжелее гипера проходит, из-за хгч )

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Матвей
6 лет
Королев
Liss 

Спасибо:) будем пробывать

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Одинцово

Пью Lr, немецкие, стоят примерно от 1700-2400, на месяц хватает, мне нравятся по вкусу

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Матвей
6 лет
Королев

Спасибо:))) буду иметь в виду

Пожаловаться
katterina
katterina
Таганрог

В магазинах спортивного питания есть разные протеиновые коктели

Пожаловаться
Вселенная
Вселенная
Тюша
8 лет
Москва

Я пью энерджи диет, 2200 банка на 15 порций, на 15 дней

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Матвей
6 лет
Королев

Ооо норм, с каким вкусом? Они же в спортивном питании продаются?

Пожаловаться
Вселенная
Вселенная
Тюша
8 лет
Москва
Татьяна 

Можно посмотреть, мне нравится айриш Крим, как морожееное. я заказываю питание через менеджера своего

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Матвей
6 лет
Королев
Вселенная 

Понятно спасибо, я вот в интернете нашла

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Владивосток

Пью… гербалайф… дорогие

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Матвей
6 лет
Королев

Дорогие это сколько?

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Владивосток
Татьяна 

20 порций ок 2000р банка

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Матвей
6 лет
Королев
Анастасия 

Спасибо

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Матвей
6 лет
Королев
Анастасия 

Спасибо