Кто делал ИИ у Когана Михаила Яковлевича?

# Девочки, подскажите, пожалуйста: я в сентябре планирую сделать ИИ у Когана Михаила Яковлевича. До этого он делал эту процедуру совместно со своим учеником Мохамадом (не знаю правильно ли пише имя). Мохамад сейчас не работает с Коганом, а говорили что ИИ лучше получается у Мохамада. Девочки ответьте те, кому делал сам Коган и какие результаты. Спасибо всем кто откликнется.

Кто делал ИИ у Когана Михаила Яковлевича?


Екатерина Орлова
Екатерина Орлова
Лихославль
064569
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва

Вероятно, девушкам, у которых получилось все с Денисом Васильевичем, повезло. Я тоже была в протоколе у доктора Огородникова. Результат — отрицательный. Но расстроил меня не столько результат (понимала, что с 1-го раза шансы невелики), сколько отношение доктора к своим пациентам. Сообщив результат г-ну Огородникову по телефону, меня поразило его полное равнодушие: даже не предложил подъехать на прием для того, чтобы обсудить возможные причины отрицательного результата, «сделать работу над ошибками» и наметить программу следующих действий. Хотя о чем я говорю? Доктор не помнит ни своих пациентов, ни их историю: за время 4-х недельного протокола ездила к нему на осмотры/УЗИ в среднем около двух раз в неделю, каждый раз Денис Васильевич просил напомнить свою ФИО и, только заглянув в карту, начинал примерно понимать, по какому поводу я явилась. Я прекрасно понимаю, что я лишь одна из многих и не требую специального, эксклюзивного отношения врачей к своей персоне, но считаю, что запомнить пациентов, находящихся в протоколе, уважающий себя врач обязан. Обязан доктор, на мой взгляд, и анализировать каждую неудавшеюся попытку своей пациентки, хотя бы просто для того, чтобы на следующую попытку она снова пришла к нему. Одним словом, каждому принимать свое решение, но я бы доктора Огородникова не рекомендовала.

Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
Я тоже имею печальный опыт общения с Огородиковым Д.В., после 2-х пролетыных протоколов Эко, он потерял ко мне интерес. Пришлось сменить клинику, где мы обошлись ИИ, и с первого раза все получилось, а видь Огородиков нас уверял, что в нашем случаи поможет только Эко. Жаль и денег и потраченного времени у этого врача.
Пожаловаться
Аленка Ефимова
Аленка Ефимова
Софи
12 лет
и я делала у Огородникова Дениса Васильевича в Нова-клиник (ул. Лобачевского д.20, тел.(495) 221-11-88), тоже получилось с первого раза, все очень аккуратно, по-доброму.
Пожаловаться
Дарина Щедрая
Дарина Щедрая
Лиза
13 лет
 делала у замечательного врача – Огородникова Дениса Васильевича. Ни капельки не жалею, поскольку с первого раза у нас все получилось)
Пожаловаться
Анна
Анна
Артём
13 лет
Софья
7 лет
Москва
а что такое ИИ?
Пожаловаться
Екатерина Орлова
Екатерина Орлова
Лихославль
искусственная инсеминация