3 дпп криоперенос

Сегодня 3 дпп, ощущений пока никаких (но хочется верить, что малыши уже крепятся), лоб правда прыщами покрывается, давненько такого не было. И начинают болеть ягодицы от масляного прогестерона (он у меня плюсом к утрожестану). Вроде и грею подмышкой перед тем, как ставить и растираю после укола, но сегодня сижу и чувствую места уколов. Может есть какие-то способы чтобы поскорее боль проходила? Йодную сеточку вчера уже нарисовали). Какие результаты у вас с масляным прогестероном?

P.S. видимо болело, потому что было неудобно ставить в левую ягодицу и я не попала в мышцу. Сейчас ставлю все хорошо, боли нет)))

Ирина
Ирина
Барнаул
119178

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ЮлИаНа
ЮлИаНа
Сыночек
11 месяцев
20н
Атырау
Удачи девочки! У меня опыт 40 дней на уколах прогестерона — сказать что я выла при виде шприца ничего не сказать! Но результат, сынишка который самый сладкий в мире))
Пожаловаться
Надя
Надя
Привет! У меня сегодня тоже 3дпп.
Удачи нам!❤️
Пожаловаться
Галина
Галина
Илья
1 год 2 месяца
Железнодорожный

У меня было в прошлом удачном крио поддержка в виде уколов через день + утрик. Тоже измучилась в шишками, но даже при этом и наличии своего желтого тела когда неск раз сдавала кровь на прогестерон цифры были низкими.




Пожаловаться
Ирина Питер
Ирина Питер
В прошлом крио протоколе на ец — ставили уколы, правда замершая была. Колола 7 недель, шишки образовывались конечно сразу, но терпимо.Колоть лучше лежа и очень медленно вводить. В этот раз мульгаму колола образовались такие шишки и в том месте прямо очень горячее было, боялась, что воспалиться и заражение начнется. Даже на узи ходила, но вроде воспаление незначительное. Потихоньку снижается. Использовала, йодную сетку ( прям нежалеть, если нет с щитовидкой проблемы), капустные листья с медом ( на ночь ставила, как компресс), компресс с водкой и с магнезией ( перед работой ставила минут на 20).
У меня сегодня второй день после переноса — опять это ожидание длиться вечность)
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Барнаул
У меня третий день) Стараюсь думать редко об этом) Иначе с ума сойти можно 😂
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Оксана
17 лет
Степан
1 год 3 месяца
Санкт-Петербург
Прогик грей в стакане с горячей водой и купи шприцы 5мл с иголкой 0,8*40, чем толще игла, тем меньше болит. Я 2 месяца колола.
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Барнаул
ого, как долго)
Пожаловаться
Love
Love
Доченька
1 год 2 месяца

Вообще укол не больной если не попадать в сосуды.

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Барнаул
да, я видимо, куда-то не туда попала, вот и заболело)
Пожаловаться
Катёна
Катёна
Доченька
1 год 6 месяцев
Челябинск

Ох. Ставила эти уколы один раз и до эко (а их, переносов, было 4). Зачем вам он вообще… Можно совмещать утрик с дюфастоном если нужна такая доза большая. Потом отменять с большой дозы рискованно тожа

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Барнаул
потому что так решил врач
Пожаловаться
Natalie Mama
Natalie Mama
Милана
1 год 7 месяцев
Тюмень

В продвинутых клиниках этот укол не назначают, утрожестан +дюфастон… Были в протоколе в 17 году на этих уколах результат ноль.

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Барнаул
Я очень рада, что вы наблюдаетесь в продвинутых клиниках!
Пожаловаться
Natalie Mama
Natalie Mama
Милана
1 год 7 месяцев
Тюмень
Ирина 

Странная реакция у вас, вам люди отвечают кто прошёл ни один протокол и есть мнения врачей и примеры..

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Барнаул
Natalie Mama 
Так же есть мнения врачей и примеры, положительных результатов. Если вам не помогло, это не значит, что у других будет так же.
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Сновасын
2 года
Ещёсын
2 года
Москва

Ушла от врача, которая сказала, что аналогов уколам нет 🤦♀️ 21 век, а это средневековье какое-то. Утрожестан — идеальный препарат по соотношению цена/качество. И это не мое мнение, а врачей, которые придерживаются современных технологий/исследований/знаний.

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Барнаул
Уколы я ставлю дополнением к утрожестану. Ре сказала уколы ставить не обязательно, но на её опыте больше положительных результатов на таком сочетании. Я доверяю своему врачу.
Пожаловаться
Natalie Mama
Natalie Mama
Милана
1 год 7 месяцев
Тюмень

Полностью согласна

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Оксана
17 лет
Степан
1 год 3 месяца
Санкт-Петербург
Ирина 
Согласна с твоим врачом. Мой ре сказал, пусть сейчас и продвинутые технологии, но каждая женщина индивидуальна и каждый организм по разному усваивает или не усваивает препарат в разных формах таблетки/свечи/инъекции… поэтому для лучшего эффекта стоит их сочетать.