ЭКО Барнаул

Была на приеме, стимулируюсь перед инсеминацией. Я с одной трубой слева, а отличные фолликулы как всегда справа((((( Слева тоже есть 2 фолликула, решили все-таки попробовать сделать инсеминацию. Да еще и эндометрий тонковат как назло, около 6 мм на 9 день цикла((( Прописали мазать дивигель, а потом укол овитрель для овуляции. Ре говорит, если не получится, то смысла делать ии больше нет, потому что всегда справа шикарные фолликулы и надо делать эко.
Я до этого писала, что готова к эко, но тут врач сказала, что если повезет, то в этом году дадут квоту и меня как прорвало на слезы). Почему-то я верила, что это более быстрый процесс. Так расстроилась, капец). Конечно, если это действительно так долго, то платно пойдем делать, чего уж ждать. Мне кажется, муж, как увидел мои слезы хоть сейчас был готов бежать и делать все что угодно 😂
Девочки из Барнаула, поделитесь опытом по квотам, действительно так долго ждать? Я в «мать и дитя» прохожу все процедуры.

Ирина
Ирина
Барнаул
013130

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лиза
Лиза
Воронеж
у нас в Врн нет проблем с квотами, сейчас квоты быстро дают, зависит скорее есть ли очередь в самой клинике какую вы выберете для ЭКО
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Барнаул

Именно в мать и дитя, сирг итд( частные клиники) да действительно долго ждать. А в краевых больницах от недели до месяца

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Барнаул
о, даже и не знала об этом. Но в краевую, наверно, направление нужно?
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Барнаул
Ирина 

Нужно но на первый прием можно без него

Пожаловаться
Oksana
Oksana
Москва

Я тоже платно, ну мне по другому никак, квота мне не светит да и долго ждать. Я тоже в мать и дитя но в Москве, я там почти за 1 день сдала все анализы и вступила в первый протокол .

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Барнаул
Удачи!



Пожаловаться
Woody
Woody
Лапуля
3 года
25н
Барнаул

В октябре приехала на приём, дали список, что и кого надо пройти. В ноябре все отдала. Поставили в очередь. В декабре дали квоту на 1 квартал. И все. Это в ДАРе.

Пожаловаться
Лист Поветру
Лист Поветру
Полина
2 года
Барнаул

Сестра стояла в очереди. Не дождалась, делала в Новосибирске платно. Ребенку 4 месяца было и ей очередь подошла.

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Барнаул
кошмар какой-то😡
Пожаловаться
Двойная Радость
Двойная Радость
Булочка
1 год 8 месяцев
Барнаул

В этом году сказали тяжко с квотами почему то 🤷♀️

Пожаловаться
Redfox
Redfox
Казань

У меня тоже одна труба слева. Было всего 6 беременностей и две из них наступили перекрестным оплодотворением. Тоесть овуляция была справа ☝🏻 И дочь моя также получилась ) так что никогда не подпускайте циклы планирования из за этого

Пожаловаться
Redfox
Redfox
Казань

Не пропускайте

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Барнаул
Redfox 
Согласна) Но у меня за все время ни одной не было(( Посмотрим, может в этот раз получится)