Отпуск после переноса

Девочки, подскажите кто после переноса ехал на море. Получается что будет перенос и через день хотим поехать в Сочи т.к отпуск. Муж рассматривает ещё Питер, но я не хочу. Прошу пройти мимо и не комментировать если ваше мнение — ты дура, после переноса нужно лежать… -рискуешь… — я бы не полетела после переноса итд....

Я 5 переносов лежала и старалась быть хрустальный вазой, сейчас хочу отключить голову и насладиться моментом море и что буду в тот момент беременна


Анна
Анна
0351047

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Вика
Вика
Симферополь

Главное на море на солнце долго не лежать, в самую жару не ходить. Плавать пока не стоит- а окунуться в море можно, главное без переохлаждения.

Пожаловаться
Солнце
Солнце
Хабаровск

У нас так же отпуск после подсадки, решила 10 дней в городе побыть, потом на море, лучше так

Пожаловаться
Солнце
Солнце
Хабаровск

Только ни полёт, знакомая в Корее делала, перелёт и ни чего не получилось, потом второй раз решила без перелёта, там осталась 2 недели и норм, только ни самолёт




Пожаловаться
Руся
Руся
Владимир

Щас вот узнала что 🤰я конечно не поеду, вдруг че пойдёт не так, а после переноса на 10 дней почему бы и нет

Пожаловаться
Руся
Руся
Владимир

Я бы махнула на море, отключишься, только купаться нельзя после переноса чтоб не подхватить какой ни то фигни

Пожаловаться
ГорнаяЛань
ГорнаяЛань
Москва

Тоже мучает вопрос, у меня будет после переноса три недели. Муж хочет на море и чуть ли не в заграницу, я боюсь. Наверно спрошу врача, потом решать, на море хочется...

Пожаловаться
ВерюВчудо Чудесаслучаются
ВерюВчудо Чудесаслучаются
Серпухов

У меня тоже так получается, перенос и поездка на машине 1 тыс км, которую нельзя отменить 😒, и вот тоже на распутье как быть? Конечно беречь себя однозначно, но не очень удобно поддержку делать, если она будет серьезная 😑

Пожаловаться
Анна
Анна

Я из-за этого очень боюсь в Сочи думаю Питер




Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва

Мне врач говорил, что успех никак не зависит от того лежишь ты или нет. Тем более уже было 5 попыток. Значит в этой, счастливой, нужно сделать наоборот. но я все же за Питер, там тоже в это время хорошо, погуляете, набережная Невы, финский залив...

Пожаловаться
Анна
Анна

Тоже надеемся, спасибо)

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Харьков

Мне после переноса было физически не до моря, но может это именно у меня. Я дня 2 почти не ходила, лежала. Даже в туалет было сложно сходить по маленькому. А потом всё ок. Если же вы себя хорошо чувствуете можно поехать, в инструкции было написано 1 сутки покоя а потом обычный ритм жизни но без спорта. Так что почему би нет

Пожаловаться
Елена
Елена
Москва

Мне хороший гинеколог не рекомендует беременной летать. Если вам не жалко этой попытки, езжайте в отпуск

Пожаловаться
Анна
Анна

Я написала что мне не жалко?

Или по вашему я 5 переносов просто так делала, и кучу денег отдавала?.. Тут один вопрос кто летал? И как все прошло

Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
Анна 

У меня две обычные Беременности после перелёта на ранних сроках заканчивались замершей и выкидышем. Но у меня и без перелетов такое случалось. Одна беременность, которая закончилась родами тоже совпала с путевкой на море, но я отменила все и осталась дома и выносила. Вы можете перенести немного отпуск? Чтобы не рисковать зря

Пожаловаться
Анна
Анна
Елена 

Отпуск нет, вот думаем, самолётом до Сочи или в Питер на машине.

Пожаловаться
anastasiyaelive
anastasiyaelive
Станислав
18 лет
Тараща

Я на личном опыте не знаю о переносе, но мое мнение на море не ехать. Смена климата и все такое, оно вам надо?

Пожаловаться
Анна
Анна

Вот и думаем, может конечно в Питер съездить а там посмотрим




Пожаловаться
Drakocha
Drakocha
Белгород

Я тоже против лежать две недели, но на море б не рискнула. Это смена климата, оклиматизация. У многих на море цикл начинает скакать🤷♀️

Пожаловаться
Анна
Анна

При чем тут цикл??? Почему он должен скакать если есть поддержка 2й фазы

Пожаловаться
Drakocha
Drakocha
Белгород
Анна 

Да я к тому, что это все на гормоны как то влияет. Раз у многих цикл сбивается, а здесь и без того нагрузка на организм

Пожаловаться
СчастьеЕсть
СчастьеЕсть
Илья
19 лет
Санкт-Петербург

Мы уезжали, но не на море, а в деревню. Вы на море же тоже лежать будете и расслабитесь там. Мне кажется хуже не будет. Ну и у врача спросите на всякий случай. Моя говорила только не бегать, не прыгать и тяжести не таскать

Пожаловаться
СчастьеЕсть
СчастьеЕсть
Илья
19 лет
Санкт-Петербург

Я бы наверное уехала.

Пожаловаться
Анна
Анна
СчастьеЕсть 

Ну моя мне тоже так говорила. Вот думаем сочи или Питер

Пожаловаться
СчастьеЕсть
СчастьеЕсть
Илья
19 лет
Санкт-Петербург
Анна 

Тогда уж Сочи) в Питере успеете побывать. Тем более у нас тут адовая жара🥵 сейчас три дня дожди, потом опять жара

Пожаловаться
Анна
Анна
СчастьеЕсть 

В Питер на машине можно) без самолёта

Пожаловаться
СчастьеЕсть
СчастьеЕсть
Илья
19 лет
Санкт-Петербург
Анна 

Ну тогда другой вопрос))) думаю лучше обойтись без самолёта. Мы просто на поезде ездили)

Пожаловаться
СчастьеЕсть
СчастьеЕсть
Илья
19 лет
Санкт-Петербург

Если будете в Питере съездите в Кронштадт, обожаю этот маленький уютный городок. Там шикарный морской собор, у меня от него дух захватывает. И бывает с набережной корабли военные видно.

Пожаловаться
Ягишна
Ягишна
Варвара
6 лет
Москва

У меня был очень грамотный репродуктолог и она всегда говорила месяц до и после переноса никаких морей

Пожаловаться
ЧудесатаЯ
ЧудесатаЯ
Тимур
3 года
Москва

А если не приживётся?.. Или это сразу понятно?

Пожаловаться
ЧудесатаЯ
ЧудесатаЯ
Тимур
3 года
Москва
Я, простите, не совсем в теме как это происходит. В естественных условиях уехала бы после первого узи недель в 6-8
Пожаловаться
Ягишна
Ягишна
Варвара
6 лет
Москва

Через 14 дней будет понятно

Пожаловаться
ЧудесатаЯ
ЧудесатаЯ
Тимур
3 года
Москва

Но опять же, если есть ощущение, что лучше "отключиться", то так и стоит сделать

Пожаловаться
Анна
Анна

Я написала что это сразу понятно? Или по вашему 5 переносоч я делаю просто так?

Я спрашиваю людей кто так делал, а не прошу совета что бы вы сделали на моем месте.

Пожаловаться
ЧудесатаЯ
ЧудесатаЯ
Тимур
3 года
Москва
Анна 

😂 с таким настроением на форумки лучше вообще не писать. От этого оно ещё больше портится

Пожаловаться
ЧудесатаЯ
ЧудесатаЯ
Тимур
3 года
Москва
Ягишна 

Ну тогда можно на 14 дней, конечно, куда-то ехать. Но зараза тоже 🤷 ...

Показать ещё