Вступить в сообщество

6 дпп и 7дпп

Всем привет, девочки👐 Простите, что не писала. Не было сил Вчера был 6 дпп: проснулась без настроения ( из-за этого конечно же плохие мысли в голову лезут, я старалась их оттогнать прочь😚). Просыпаюсь в 6 утра уже несколько дней и больше уснуть не могу, раньше такое не наблюдалось. Была слабость целый день, поспала после 15:00 — часик, силы чуть появились. Ощущений никаких, только вздутие и газы. Сегодня 7 дпп: поспать удалось на полчаса больше проснулась в 6:30 вся в слезах🙈🙈🙈 плакала во сне, надеюсь это гормоны просто. Замочила тест, полоска поярчала🙏🙏🙏 Кишечник болит так же из-за газов🤨.
Пожаловаться
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Консультация врача »
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

49

Ярчайте 🙏🙏🙏 пусть малыши крепче держатся за маму.

ОтветитьНравится 

Ой как радостно то!!! Поздравляю!!! Ой тоже хочу такой пост писать

ОтветитьНравится 
Ольга

Спасибо🥰🥰🥰 Желаю тоже поскорее увидеть //🙏🙏🙏

ОтветитьНравится 
Божена

У меня приблизительно такая же динамика была! Удачи вам!!

ОтветитьНравится 
Янина

Спасибо🙏

ОтветитьНравится 

Хорошие полосочкиярчайте🙏🏻💫

ОтветитьНравится 

Тестики хорошие!!! Удачи тебе мое солнышко!!!

ОтветитьНравится 
Kapsya

Спасибо, дорогая

ОтветитьНравится 
Эвелина

Вот оно счастье!!! ☺️☺️☺️

ОтветитьНравится 

🙏🙏🙏🙏🙏ТТТ

ОтветитьНравится 
ОтветитьНравится 

Ярче и ярче становятся!))) как здорово!

ОтветитьНравится 
Екатерина Назимова

Лишь бы все хорошо было🙏🙏🙏

ОтветитьНравится 

Ярчают крошки 🍀
У меня со сном тоже беда… то каждые 2 часа встаю ночью, то днем дрыхну.
А еще и сны снятся странные

ОтветитьНравится 

Удачи)

ОтветитьНравится 
Sherry

Спасибо

ОтветитьНравится 
Олесенька

Ярчайте, поздравляю

ОтветитьНравится 
Анастасия

Спасибо🙏🙏🙏

ОтветитьНравится 
Зайчик

Вздутие и газы это хорошо, это некий признак… Ещё учащенное сердцебиение и чувство тревоги, которое накатывает просто так… Когда я об этом писала врачу, ответ был таков: сдай ХГЧ на 7дпп и все встанет на свои места тогда я поняла что все получилось! Началось это с 4дпп. Берегите себя и это счастье🙏 прогестерон в дозе 600 не отменяйте до 16 недель, хоть врачи и будут говорить что уже можно. ( Мне отменили с 600 на 400 на седьмом неделе, и увезли на скорой с огромной отслойкой и кровотечением. )

ОтветитьНравится 
Доченька
Belka

Вот у меня это чувство тревоги накатывающее и сердцебиение

ОтветитьНравится 
Belka

Я прочитала про вздутие, это прогестерон защищает плод, расслабляет мускулатуру матки и предупреждает сократительную активность, которая может стать причиной выкидыша. т.к прогестерон не может выборочно действовать на матку, еще и кишечник расслабляет. Спасибо🙏🙏🙏

ОтветитьНравится 
Елена

У меня пульс высокий 84

ОтветитьНравится 
Зайчик
Елена

И пульс зашкаливал под 90… Это был явный признак. Врач так и дал понять это....

ОтветитьНравится 
Моника

Меньше нервничайте и поставьте себе папаверин. Будет полегче. Всё будет хорошо 🌸

ОтветитьНравится 
Мария

Я особо не нервничаю. А папаверин для чего ставить?

ОтветитьНравится 
Мария

Сейчас прочитала про папаверин, мне его не желательно ставить. Он снижает давление, а у меня оно и так низкое. И есть протвопоказания если с щитовидкой проблемы, есть тихакардия. А это у меня все есть.

ОтветитьНравится 
Моника
Солнышко

Тогда без него. Мне он помогал когда кешачник болел и газы были.

ОтветитьНравится 
Доченька

Слушай, я тоже в 6 утра просыпаюсь и больше спать не могу, тоже слабость, постоянно мне надо полежать!!! на счёт ощущений у меня в общем тоже никаких

ОтветитьНравится 
Елена

Я тоже большую часть времени лежу, делать ничего не хочется А домашние дела никто не отменял сил нет, дома не прибрано. Я еще как то умудрилась за день вчера находить 10000 шагов🤪

ОтветитьНравится 
Доченька
Солнышко

Ого неее я на такое не способна

ОтветитьНравится 
Елена

Это за день, в магазин вчера 3 раза ходила, до аптеки туда и обратно, вот и находила 10000🙈🙈🙈

ОтветитьНравится 
Доченька
Солнышко

🏼♀️🏼♀️🤪🤪

ОтветитьНравится 
Крошка

Пчих на вас, ярчайте сильнее

ОтветитьНравится 
Katrina

Ловлю👐 спасибо

ОтветитьНравится 
Актуальные посты
Интересное
  • 15 апр, 12:21
    Вито Шнабель: кто это и причина его популярности у звездных дам?Вито Шнабель: кто это и причина его популярности у звездных дам?
    Личная жизнь Вито Шнабеля давно стала причиной многочисленных споров. Сейчас он встречается с Ириной Шейк, а до того завоевал много других женщин из мира...
  • 10 апр, 14:26
    Лучшие фильмы 2020 годаЛучшие фильмы 2020 года
    Топ 20 фильмов 2020 года с высоким рейтингом IMDb: краткое описание сюжета и трейлер. Лучшие новинки кино, которые уже вышли на большие экраны
  • 28 янв, 14:57
    Бизиборд своими рукамиБизиборд своими руками
    Пошаговая инструкция, как сделать бизиборд своими руками. Оригинальные идеи по изготовлению развивающих досок для детей, подборка фото и видео.