Девочки нужен совет по клинике эко Мск

Ситуация такая, 5 переносов в зарождение итог 2 бб нужна сильный врач и эмбриология. Сейчас по омс клиники которые можно получить-

Мать и дитя савеловская ( не знаю врачей которые работают на результат и эмбриология смущает)

мать и дитя ходынское поле -тоже что и первое, новаклиник- не факт что будет, как там эмбриология????

Клиника здановского- кто был? Как врачи посоветуйте и как эмбриология?

Линия жизни- как врач Потапов и как эмбриология?

Ну и мак эко

Девочки жду от вас отзывов реальных и мнений!!!!


Анна
Анна
0351859

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Младшая
2 года
Краснодар

В итоге, на какой клинике и репродуктологе остановились?

Пожаловаться
Анна
Анна

Пока в мак эко, а там посмотрим

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Анна 

Здравствуйте, а кто репродуктолог у Вас?

Пожаловаться
Таня
Таня
Петр
5 лет
Москва

у нас с МФ в Линии жизни с первого раза, как раз у Потапова. Эмбриология на уровне, все новые и современные технологии используют, а эмбриологи — кандидаты наук

Пожаловаться
Анна
Анна

Вы по омс?

Пожаловаться
Таня
Таня
Петр
5 лет
Москва
Анна 

Нет, мы платно пошли. Мы вообще хотели погодок (первый сынок — ЕБ была), но тяжелые роды + проблемы у мужа появились (или были, не знаю, перед первой Б мы его не проверяли)… И вот вторичное бесплодие. МНого времени потеряли на «лечение» у гинеколога, и когда решились на ЭКО поняли, что уже тянуть не хотим и ждать квоту — нет сил… Но сейчас я бы конечно пошла по ОМС, потому что во-первых, там все врачи по ОМС работают, во-вторых, нет разницы в качесвте платно или ОМС 

Пожаловаться
Olga
Olga
Тула

Эндокринологический центр на Дм.Ульянова, у них статистика положительных результатов хорошая. Делала у Витязевой)

Пожаловаться
Анна
Анна

Нет к меня такой клиники по гмс

Пожаловаться
Анна
Анна

Омс




Пожаловаться
Будумамой
Будумамой
Мончегорск

Мак Эко Сорвачева М.В врач от Бога
И очень советую gms Эко очень сильная эмбриология и супер самый лучший врач на всем свете Алимхаджиева М.А.

Пожаловаться
Анна
Анна

Вы у них были?

Пожаловаться
Будумамой
Будумамой
Мончегорск
Анна 

У сорвачевой не была, но очень наслышана от знакомых, на просторах интернета также одни положительные отзывы, очень внимательный и въедливый доктор! У Алимхаджиевой только что прошла 2-й протокол)
Она раньше работала в спб в Ава Петер, с осени 2019 года переехала в Москву и принимает в gms, а я поехала за врачом

Пожаловаться
Anna
Anna
Рязань
Будумамой 

А я была у Сорвачевой и не советую. А сейчас она вообще не работает по ОМС. Точнее работает, но по каким параметрам берет не ясно. Мне писали девочки которым она обещала взять по омс, а после получения квоты им говорили, что Сорвачева по омс не работает идите к другому врачу. И таких случаев не один и не два. Недавно девочка ей писала и уточняла точно ли не возьмёт Сорвачева, а она ответила, что какая мол вам разница, кто вас возьмёт? Действительно какая 🤦🏼♀️

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Москва

А, в Здановского тоже была. Впечатления скорее положительные

Пожаловаться
Анна
Анна

А у кого?

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Москва
Анна 

У Монаховой. У меня в журнале есть пост о клинике Здановского

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Москва

У меня было 2 протокола в Новаклиник, врач Зорина И.В — известная врач с именем, по ОМС не берет — ни одного эмбриона к подсадке. Следом протокол в клинике с сомнительными отзывами у неизвестного врача- 3 эмбриона в крио. Линия Жизни- Потапов — а к нему можно попасть по ОМС?? Его очень хвалят. По Мать и Дитя не подскажу

Пожаловаться
Анна
Анна

Да можно по омс. Врач толковый?

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Москва
Анна 

Да, его очень хвалят

Пожаловаться
Таня
Таня
Петр
5 лет
Москва

в Линии жизни все врачи по ОМС работают, Потапов в том числе)

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Анна
14 лет
Москва

Сильная эмбриология  в нова клиник, по ОМС принимают, но туда квоты быстро заканчиваются, я делала платно у Зориной Инны. 

Пожаловаться
Анна
Анна

Спасибо




Пожаловаться
София Казарова
София Казарова
Нальчик

Мать и дитя Савеловская, удача с первого раза, 5 эмбрионов в заморозке. До этого 2 пролетных протокола в ЭКО Центре

Пожаловаться
Анна
Анна

А у кого были? По омс?

Пожаловаться
София Казарова
София Казарова
Нальчик
Анна 

Да по ОМС. Ховрина Елена Алексеевна, но она сейчас в МиД Лефортово перешла

Пожаловаться
Радмила
Радмила
Зеленоград

Мать и дитя Ходынка. Врач Романова 💥👍
Итог эко- сейчас кричит рядом со мной 👧

Пожаловаться
Наталия
Наталия
Младшая
2 года
Краснодар

А фактор какой у вас?

Пожаловаться
Анна
Анна
Москва

Нова клиник хорошая! Но там очередь большая, мы в начале января 2020 года получали квоту и нас предупредили что в этом году можем не попасть даже. В очередь вставать не стали, врач посоветовала клинику к31, у них очень сильная эмбриология и процент успешных протоколов высокий. Мы туда и пошли, насчёт эмбриологии правда, пока всем довольна, сегодня был перенос.

Пожаловаться
Анна
Анна

По МО этой клиники нет(

Пожаловаться
Анна
Анна
Москва
Анна 

Аа, по МО… а я подумала по Москве… тогда не могу помочь, извините(

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Ростов-на-Дону

В нова клиник есть квоты для иногородних. Я туда выписку послала для врачебной комиссии, жду ответа. Если поеду раньше вас, то могу потом рассказать что да как))) нова клиник многие хвалят, в том числе и за эмбриологию.

Пожаловаться
Анна
Анна

Спасибо, а к какому врачу?

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Ростов-на-Дону
Анна 

Пошла к Ожогиной, но пока не точно, не понравится при живом общении, поменяю. Там по омс принимают все молоденькие либо сильно загруженные. Все известные по омс не работают....

Пожаловаться
Анна
Анна
Ольга 

А долго ждали квоту?

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Ростов-на-Дону
Анна 

Я ее еще не получила. В понедельник поеду за ней в областную больницу.