Сообщество закрыто

На какой ДПП тест начал показывать вторую полоску?

+Эко-мамочки, поделитесь Вашим опытом, на какой день после подсадки эмбрионов  у вас появилась вторая полоска на тесте?


Врачи говорят делать тест после 10 ДПП. Но так долго ждать мучительно. Есть ли шанс, что тест покажет раньше? У вас когда показал?


Всем спасибо за участие!


Воздушный-шарик
Воздушный-шарик
Москва
070180933
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия Прокопенко
Анастасия Прокопенко
Екатеринбург
Призрак был на 4 день после крио 2-ух 5-ти дневок, на 8 день уже чёткие плюсики и электронные положительные тесты. Анализ крови на ХГЧ, жду двойню
Пожаловаться
Анна Иванова
Анна Иванова
Волгоград

На 8 дпп не было даже призрака. Первый призрак был на 9 дпп.

Пожаловаться
Mari
Mari
Королев

Я на 8 дпп делала тестик, вторая полоска была бледновата, но хорошо видна. На 10 дпп сдавала ХГЧ, результат 224! :) Препараты ХГЧ не кололи.




Пожаловаться
Жанар
Жанар
Алматы

у меня сегодня 8 дпп ни намека на 2 полоску?

Пожаловаться
Марина
Марина
У меня сегодня 10дпп трехдневка. Вчера днем делала тест, вторая полоска виднеется или это реагент незнаю. Сегодня еще не делала. В четверг должна сдавать кровь. Месячные должны были вчера начаться, но их нет думаю это из за утрожестана или беременности.
Пожаловаться
Анастасия Чернова
Анастасия Чернова

Приветик! Девочки подскажите, 6 числа был перенос 1 эмбриончика 5 дневочки, врач сказала очень хорошего качества, бластоциста ))) сегодня 5 день не выдержала сделала тест, хотя кровь 20 числа сдавать на хгч, тест показал слабую вторую полоску, можно расслабиться значит беременна? Или пока рано радоваться? Это моя первая попытка, надеюсь единственная)поэтому толком ничего не знаю, в инете все по разному пишут, аж голова кругом)))

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Назар
16 лет
Санкт-Петербург

На 6дпп двух четырехневок появилась слабая вторая полоска. Надеюсь на положительный результат😍




Пожаловаться
Inna
Inna
Свердловск
На 4 день
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Новокузнецк
Сегодня 11 день переноса тест отрицательный. Через два дня сдаю кровь на хгч. Переносили 3 х трёх дневочек. Температура третий день 37.1. Яичник правый тянет. Грудь не болит. Страшно идти на кровь так хочеться что бы все получилось.
Пожаловаться
Александра
Александра
Ноябрьск
Добрый день девчонки! ксения ну как хгч-результат какой у вас?
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Верхний Уфалей
Всем привет! У меня сегодня 10дпэ, заполосатился тест!!! Очень радая я!!!!через три дня сдам ХГЧ!
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Глеб
7 лет
Злата
7 лет
Павловский Посад
Поздравляю Вас! У меня 4 дпп. Не выдержала, сделала тест. Еле-видный призрак… Теперь уж раньше 8дпп больше не буду делать.
Пожаловаться
МАРГАРИТА ГАВРИЛОВА
МАРГАРИТА ГАВРИЛОВА
Нижний Новгород

У меня сегодня 10 ДПП тест показал 1 полоску очень переживаю.Девочки у кого такое было что тест 1 полоска а результат положительный????

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Новокузнецк
Здравствуйте! Вы уже сдавали кровь на хгч?
Пожаловаться
Розалья
Розалья
Привет! Ну как результат Маргарита??
Пожаловаться
Счастливая
Счастливая
Нижний Новгород
Как результат?
Пожаловаться
Оля
Оля
Благовещенск (Амурская обл.)

Надеюсь что у меня так будет хгч положительный ?. Сегодня 11день и тест /, очень переживаю




Пожаловаться
Лена
Лена
Санкт-Петербург

всем привет. Подскажите пожалуйста, у меня на 9дпп появились выделения и живот сильно болел, звонила доктору сказал все продолжать пить и добавила прогинова выпить. Вот весь день и лежу слабые боли остались в низу живота, груть стала мягче, но тошнит. Хгч только 10 числа. У кого было похожее отзавитесь.....

Пожаловаться
Эльмира
Эльмира
Дербент
Мне тоже прописали прогинова, но когда пошли выделения и боли, то дозу удвоили. Уже 15 день, жду хгч-результаты, тесты показали отрицательный результат (
Пожаловаться
аннушка
аннушка
Балашов

привет всем! а кто знает, есть что-нибудь типа штуковины домашнего использования, что бы измерять ХГЧ? ну типа как сахар в крови.Который сам кровь берёт и тестирует.

Пожаловаться
Евгения
Евгения

Приветик, я тут новенькая! Сделали первый раз ЭКО в ЕЦ! подсадили 3дн не оч хорошего качества 5В, делала сегодня тест 10 дпп, вроде бы что-то есть, или меня глючит, даже и не поняла до конца… завтра повторять тест или слишком рано?!

Пожаловаться
Счастливая
Счастливая
Нижний Новгород
Почему 5В не очень хорошие? Хорошие!
Пожаловаться
Olesya
Olesya
Екатеринбург
На 8 ДПП тест показал одну полоску, на 10 ДПП появилась вторая бледная полоска, на 12 ДПП вторая полоска стала ярче. Через день ехать сдавать хгч. Ждемс
Пожаловаться
Анна
Анна
Москва

получилось?А у меня сегодня 10 день после укола прегнил… Второй полоски уже нет(((( Не знаю даже что и думать… Расстроилась очень… Хотя все еще не теряю надежду, надеюсь не пойдут...

Пожаловаться
Olesya
Olesya
Екатеринбург
Хгч показатель 450 на 14 ДПП. Через неделю еду на узи. Я много читала по поводу уколов прегнила. Многие пишут что тест не показывает. Наберись терпения и все будет хорошо)))). У меня на 8 день переноса даже призраков никаких не было а буквально через 2 дня появилась бледная полоска.
Пожаловаться
Анна
Анна
Москва

Спасибо огромное!)))) Буду надеяться и верить в чудо))))

Пожаловаться
Olesya
Olesya
Екатеринбург
Обязательно!!! Жду новостей.
Пожаловаться
Анна
Анна
Москва
В конце недели напишу)))))
Показать ещё