Волнение перед первым скринингом

Девочки, было у вас? В понедельник предстоит. Переживаю именно все ли в норме там развито у малыша. С первой беременностью не было такого.

Вера
Вера
Son
10 лет
Son
10 лет
032181

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Сыночек
2 года
Воронеж
я уже была, 24 числа. но мой доктор до 4 октября в отпуске… по узи все в норме, а вот кровь еще не знаю… в понедельник наконец то все скажут!
Пожаловаться
Lenochka
Lenochka
Сан-Франциско

В понедельник кровь, в субботу узи на первый скрининг — тоже уже волнуюсь😓

Пожаловаться
Светлана
Светлана

Как я Вас понимаю. У меня 11 октября первый скрининг. Волнуюсь кошмар. Темболее за спиной ЗБ(

Пожаловаться
Вера
Вера
Son
10 лет
Son
10 лет

Все будет обязательно хорошо 🌹🌹🌹




Пожаловаться
Юлия
Юлия
Саратов
Меня трясло перед каждым узи, особенно в 1 триместре.
Пожаловаться
Вера
Вера
Son
10 лет
Son
10 лет

Хоть не одна я такая

Пожаловаться
Miamore
Miamore
Софи
9 лет
Донецк

Тоже в понедельник на первый скрининг… Тоже себе не нахожу места😔. Ранее такого у меня не было

Пожаловаться
Диана
Диана
Средняя
9 лет
Младшая
2 года
Симферополь

У нас с вами и срок беременности одинаковый, и старшие дети почти такого же возраста.😃

Пожаловаться
Miamore
Miamore
Софи
9 лет
Донецк
Диана 

Ого😳😅И точно… Я не обратила внимания)

Пожаловаться
Вера
Вера
Son
10 лет
Son
10 лет
Диана 

И у обеих девочки))) прикольно)

Пожаловаться
Диана
Диана
Средняя
9 лет
Младшая
2 года
Симферополь
Miamore 

😄😄😄

Пожаловаться
Диана
Диана
Средняя
9 лет
Младшая
2 года
Симферополь

То же так же переживаю ужасно.(((Первый скрининг через полторы недели.Как же дожить до него… Знаю, что нужно мыслить позитивно.Но, блин, все равно дурные мысли нет-нет в голову да и лезут.😵

Пожаловаться
Iriana
Iriana

Тоже дико переживаю, на скрининг 15-го, места себе найти не могу так как 8 дней назад зуб удаляли на обезболе была 6 дней, теперь от страха за малыша аж ноги сводит (

Пожаловаться
Вера
Вера
Son
10 лет
Son
10 лет

Вот тоже переживаю( пила парацетамол не раз, вроде как можно, но все равно страшно и на каплях сижу сосудосуживающих.

Пожаловаться
Iriana
Iriana
Вера 

Парацетамол не страшно, я вообще на Нурофене сидела по 3 раза в день ((( Боль не выдерживала… теперь не знаю что и думать, очень боюсь ( Успокаиваю лишь себя тем что есть наркоманы и алкаши которые употребляют всю беременность и рожают здоровых, и я рожу

Пожаловаться
Вера
Вера
Son
10 лет
Son
10 лет
Iriana 

Вот и я так же думаю




Пожаловаться
Кристина Власова
Кристина Власова
Сашенька
2 года
Ыспарта

У меня тоже в понедельник первый скрининг. И тоже волнуюсь. В первую Б не знала, чего ждать, так и не парилась. А щас…

Пожаловаться
Юля
Юля
УжеНеМалыш
13 лет
Никита
1 год 8 месяцев
Нижнекамск

Самое главное не переживай там сильно, а то напишут тонус и угроза переживать ещё больше будешь. Все будет хорошо

Пожаловаться
Вера
Вера
Son
10 лет
Son
10 лет

Спасибо🙏💕

Пожаловаться
Елена
Елена
Димочка
1 год 11 месяцев
Одесса

Я постоянно очень волнуюсь, но у меня был печальный опыт, поэтому со мной все понятно

Пожаловаться
Катя
Катя
Волжский

Приятное волнение было, переживаний не было




Пожаловаться
Инна
Инна
Нижний Новгород

С первой наверное мало на бэбике сидели, сейчас много информации.
Я очень переживала, до этого было 3 ЗБ

Пожаловаться
Вера
Вера
Son
10 лет
Son
10 лет

Вот вот

Пожаловаться
Nina
Nina
Сынуля
7 лет
Сыночек
2 года
Краснодар
Дикое было!!! И знаешь пусть мой пример тебе поможет!!! От волнения-тонус. От тонуса-короткая шейка итог скрининг с риском преждевременных, час не могла померять ребенка, хотела чтоб я ношпу выпила а мне нельзя… так что только позитив)
Пожаловаться
Вера
Вера
Son
10 лет
Son
10 лет

Блин ( тяжко как. Ну потом же нормально все стало? А почему ношпу нельзя? Я часто пью её при болях. Папаверин не люблю

Пожаловаться
Nina
Nina
Сынуля
7 лет
Сыночек
2 года
Краснодар
Вера 
Мне нельзЯ) я гипотоник умру от нее 🤣башка треснет. Ну час мучала меня с намеком что чуть ли не начавшийся выкидыш видит, другую позвала… шейка далее на узи норм, а во по риску теперь я как ОАГА стою.
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Арсений
10 лет
Владимир

Я вот тоже в первую была спокойней, а во вторую волнений было больше, даже недождавшись скрининга, назначенного моим врачем, дней за 12 до него сходила платно на узи, что б успокоиться, но один фиг потом снова волновалась😁

Пожаловаться
Вера
Вера
Son
10 лет
Son
10 лет

Да я была на узи вот недавно. Все хорошо. Ну я конкретно переживаю чтобы пороков никаких не было

Пожаловаться
Elen
Elen
Сынок
2 года
Санкт-Петербург

Я переживаю, у меня через 1.5 недели.
Я и с дочкой переживала очень, сидела в очереди тряслась.
Вы делали уже узи ?

Пожаловаться
Вера
Вера
Son
10 лет
Son
10 лет

Да, 4 раза. Вот на 9 нед последний раз. Все ок. У меня была отслойка, вот я и мониторила.

Пожаловаться
Elen
Elen
Сынок
2 года
Санкт-Петербург
Вера 

Я один раз делала в 7 недель, все ок было, все равно волнуюсь

Показать ещё