Удвоение почки и роды

Девочки, у кого от рождения удвоение почки? Как рожали, сами или кс?
Гинеколог сказала, что в самостоятельных родах может почка не справиться. 19 числа поеду к урологу и на узи, чтобы он дал своё заключение какие роды он рекомендует.
Сейчас просто интересует ваш опыт:) Если назначат кс, то меня это не пугает, если что, считаю, что врачи лучше знают, что безопаснее мне р ребёнку.

Анастасия
Анастасия
Владивосток
013586

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
юля
юля
Караганда

Здравствуйте, хотела поделится, беременна 5 недель)первый есть сын, вот хочу дочу, кто скажет какие у кого были признаки у кого есть девочки, у меня первый сын токсикоз был жуткий, а сейчас нету)может повезёт и родится доча)

Пожаловаться
Belaya
Belaya
Нижний Новгород

У меня не удвоение, но сращение почек. Сказали это не показание к кс.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Владивосток

Спасибо, мне гинеколог сказала, что может быть показанием и отправила консультироваться, в жизни это не мешает, но типа роды это непредсказуемый процесс и тд.

Пожаловаться
Belaya
Belaya
Нижний Новгород
Анастасия 

Да у меня тоже самое) я вчера вот была у уролога. Что само по себе это показанием к кс не является, хотя меня тоже гинекологи отправили к урологу. Это относительное показание и кроме этого должно быть ещё что то за кс.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Владивосток
Belaya 

Хорошо, что вам разрешили самой рожать)) я, конечно, тоже больше к ер склоняюсь желанием)
За кс у меня ещё может несколько факторов «выстрелить»:
У меня близорукость большого минуса ещё, вот 19 числа поеду проходить полное обследование и консультироваться с окулистом заодно, что скажет. И миому нашли вот в 27 недель. Не знаю, может комплексно повлияет на родоразрешение. Хотелось бы, конечно, самой, но если врачи скажут, спорить не буду.

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Виктория
4 года
Владивосток

У меня тоже проблемы с почками, в первые года одна вообще не работала, сидела на антибиотиках. Родила сама

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Владивосток

Спасибо, у меня в жизни никак не влияет это удвоение, но гинеколог сказала лучше посоветоваться, так как в родах разное бывает

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Виктория
4 года
Владивосток
Анастасия 

Конечно сходите, я у педиатра тоже была. И у уролога… лучше, что бы была бумажка что все нормально

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Владивосток
Ирина 

Спасибо, вот тоже думаю, лучше перестраховаться со всех возможных сторон :) я, конечно, сторонник ер, надеюсь на них, но если скажут кс, то противиться не буду.

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Виктория
4 года
Владивосток
Анастасия 

Самое главное, что бы был здоровый малыш и с вами все было хорошо… удачи

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Владивосток
Ирина 

Спасибо вам большое ?

Пожаловаться
Светлана
Светлана

Сама обоих родила. Это не показатель к кс.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Владивосток

Спасибо