как я осталась одна с малышом в чужом городе (((

//моя история наверно банальна… хотя до этого момента я вобще не думала что такое реально бывает… встречалась со своим мужчиной год, он военный (красивый здоровенный))) на 15 лет старше, жили в разных городах. через короткое время он предложил переехать к себе и жить вместе т.к. люблю-не могу и всё такое… я прилетела к нему, стали жить, все было хорошо, только его бывшая жена доставала звонками и угрозами мол это мое и ты тут ни на что не претендуешь… а я особо и не претендовала ни на что, вернее не думала ни о свадьбе ни о детях… зато он мне все уши прожужжал как давно он хочет от меня ребенка и как будет счастлив если я рожу ему сына, что я его судьба и т.д. и все то у нас будет прекрасно и здорово. я на это отмахивалась и говорила что мол рано мне еще, надо поработать, пообжиться тут. а он в этот момент приступил к действиям, так сказать начал активно делать так чтобы я забеременела. результата долго ждать не пришлось, через пару-тройку недель активных действий я сделала несколько тестов — 2 полоски!!! была в панике и в шоке!!! на работе как раз была еще на испытательном сроке и начальство мне 100раз сказало что мол берем тебя с тем условием что ты в декрет минимум 2 года не пойдешь! я то типа конечно конечно и тут такое!!! Мой носил меня на руках, отстранил от всех обязанностей по дому, т.к. у меня токсикоз начался и все такое, смотрела я на это и не верила своему счастью!!! и счастье мое было недолгим… когда срок был 13 недель мой поехал в командировку на месяц и его как подменили. сказал жена бывшая узнала что я беременна и все капец уж не знаю что она там сделала какие обряды проводила но он мне сказал: не звони мне больше!!! и это при том что я одна в чужом городе и поддержать то некому, только мама все время по телефону со мной разговаривала, успокаивала! для меня это было сильнейшим ударом! рыдала как сумасшедшая, доводила себя самобичеванием, похудела за неделю на 4 кг… не ела не спала… и тут еще на работе начали на меня гнать мол уволить хотят видно слух пошел про мою ! да и з.п. мне платили минимальную, такую что даже за квартиру не хватало заплатить не говоря уже о чем то там! а его это видимо не волновало! мама помогала, потом он приехал из командировки через месяц и сказал что конечно любит нас, но жить с нами не будет, т.к. его жена запугала и сказала сделает все чтоб его с работы уволили и типа вредить ему будет! такой бред! на мой вопрос зачем он мне специально сделал ребенка, зачем перевез в другой город, он мне сказал: ты же теперь все равно никуда от меня не денешься, будешь все мои условия мол принимать, пока с женой поживу, потом может опять к тебе вернусь и т.д. я была уничтожена! что тут скажешь? а жили мы в квартире съемной, у меня соответственно ни прописки и ребенка не пропишешь никуда ну то есть жопа полная! у него была квартира кот.он жене оставил когда уходил и машина стоимостью 3,5 миллиона рублей которую забрал! по начальным планам было продать машину и купить квартиру и другую хорошую машину но подешевле раза в 2… человек он состоятельный многое может себе позволить… в общем я ему говорю: хоть ребенка своего обеспечь жильем а то его и прописать некуда будет, ни в сад потом не устроишь ни в больницу не обратишься и вобще куча проблем из-за этого будет! на что он сказал: ты что? я с такой машины больше ни на какую другую не пересяду, свою жопу только на ней возить буду, мол статус не позволяет на простой нормальной машине ездить! ну а я подключила всех друзей и родственников назанимала кучу денег у всех, взяла кредит и купила себе однокомнатную квартиру! просила у него добавить мне немного на двухкомнатную и то в долг, я бы потом отдала на что он сказал: не могу, денег у меня нет! теперь вот я жду декрета, делаю ремонт в квартире своими силами что могу, в долгах как в шелках, и жду рождения нашего сына! зато у нас есть свой угол! а наш папаша уехал в отпуск отдыхать с женой на 2 месяца! и пишет мне: я вас с сыном очень люблю простите меня я последний человек на свете я себя ненавижу!!! по моему это вобще не поддается никакой логике!!! а нам он больше не нужен! мы выживем и без него! только сейчас немного успокоилась, перестала ходить как зомби и плакать все время, думаю только о малыше и живу только ради него и своей мамы которая не оставила меня в такой беде все бросила и аботу и дом в другом городе и переехала ко мне! если бы не мама я бы наверно умерла от переживаний!!! теперь мы живем втроем я, пузожитель и мамуля и надеемся что у нас все будет хорошо))) ну и с работы есть девочки оч хорошие которые поддерживают… вот и ситуация которая показывает кто никогда не предаст! такая вот история…

как я осталась одна с малышом в чужом городе (((


Натали
Натали
Мурманск
0414500
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва
Держитесь вы сильная и без него. Меня тоже бросили беременую.Вам такой козёл не нужен. Удачи вам!!!
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Москва
зато вы когда родится ваш ребеночек поймёте что это не вас бросили а он сам бросился )))) это я вам по своему опыту говорю)
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Москва
и самое главное — ведь он потом прибежит как сбака подбитая — ровно тогда когда у вас с сыном будет все прекрасно -как у нас сейчас)
Пожаловаться
Натали
Натали
Мурманск
прямо в точку!!! я и все мои знакомые так думают! только зачем?? а вы своего простили?
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Москва
Это точно) потом они хотят почему вернуться)… а ваш уже объявился?
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Москва
нет… но он видится с сыном сейчас — это единственная награда ему за раскаяние =) а мне такой человек просто уже не нужен — а зачем? когда я была беременная я очень переживала, лила много слез, было горько и обидно, а когда родился мой Антошка — мир перевернулся для меня, я стала очень счастливой, жизнерадостной, и буквально свечусь от счастья — люди стали тянуться ко мне, ну и наш папаша сразу объявился тут же, но мне не нужен больше человек, которые способен сделать мою жизнь мрачной =)
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Москва
ага=)))
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Москва
не прошло и года)
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Москва
прошел как раз год)))))
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Москва
  :)))долго доходила что он папа:)))
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Москва
Все у вас будет хорошо! Вы просто молодец, ничего прорвемся!!! и мама с вами))
Как таких мужиков, да и назвать их мужиками, язык не поворачивается, земля носит.. 
Как он напомнил нашего БИО, тоже  ездит  на такой машине по стоимости, а все говорит денег нет и   не помогает, да и зачем, ведь они знаю, что мы  вытянем  наших деток)
Удачи Вам и ты главное не нервничай, с ремонтом будь по  аккуратнее, я вот  набегалась  с ремонтом, теперь на капельницы отправили(((  



Пожаловаться
ЛиЧнОсТь
ЛиЧнОсТь
а почему вы не вернулись к маме когда он вас бросил? в свой город?
Пожаловаться
Натали
Натали
Мурманск
потому что тут у меня работа… куда бы я пошла работать беременная… средства то нужны к существованию
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Улан-Удэ
все у вас будет хорошо, главное больше не подпускать такого ужасного мужика к себе!!! а ребеночку другого папу найдете
Пожаловаться
Darin
Darin
что у людей таких в голове, одному Богу известно
вот как так, хочу ребенка, люблю… а потом
что хотите то и делайте 

счастья вам, здоровья… вы молодец, что вовремя поняли, что слезы лить из-за такого конченного человека не надо
что самый дорогой человечек-это ваш малыш
Пожаловаться
Леттик
Леттик
Да уж, ситуация… Вам повезло, что жилье свое есть и мама помогает. А меня вот мама все время пытается выгнать из своей квартиры, хотя и не живет здесь(Хотя знает, что я еле концы с концами свожу) Причем говорит: ребенка оставь, а сама уходи. И от мужа меня «избавила», теперь от квартиры «избавляет»… А живет она кстати в Североморске, Мурманской обл.)))))) Я тоже там 21 год прожила!



Пожаловаться
Ксения
Ксения
Краснодар
у моей мамы была похожая история. Вышла замуж в 18 лет, в 19 родила ребенка. Сначала жили с родителями мамы моей, как ребенку исполнилось 3 мес решили поехать в дом мужа (за 1000 км). Полетели с пересадкой в каком-то там городе. Мама с малышом осталась в аэропорту, а он пошел купить воды и пропал… У мамы не денег, не еды не было. Пока сидела ребенок все пеленки обписил, кушать просит. Подошла женщина посторонняя, купила на свои деньги ткани, поехали они к каким-то знакомым этой тетки, там им молока налили, маму накормили и денег дали на билет. Мама поехала к мужу домой, приехала, а он там баб навел пол дома и сказал, типа его дом че хочу, то и делаю… Пришлось маме с ребеночком сидеть в комнате и терпеть все это, потому что тупо некуда было идти. В таком кошмаре она прожила почти месяц, пока ее мама с сестрой не не приехала за ней. Он оказывается посылали телеграммы, а он их получал и прятал. В общем забрали они ее домой, потом развелись с мужем и через год мама встретила своего второго мужа (моего папу) с которым до сих пор (вот уже почти 40 лет) живут счастливо!!!
К чему я все это? К тому, что вы тоже будите обязательно счастливы!
Извиняюсь за многобукв ))
Пожаловаться
Darin
Darin
охереть, как так можно
бросить в аэропорту
у меня слов нет
Пожаловаться
Натали
Натали
Мурманск
девочки, спасибо вам всем большое!!! даже не ожидала что столько отзывов будет! никогда не писала на форумах, решила выговориться первый раз в жизни.........)))) читаю слова поддержки и жить хочется и забыть поскорее все плохое!!! как говорится, что нас не убивает делает сильнее… буду держаться из последних сил
Пожаловаться
Duncan MacLeod
Duncan MacLeod
Рахель
11 лет
ВладимирРафаэль
8 лет
Натали!!! Вы молодец! Маме вашей нижайший поклон!!! Молодцы! Держитесь и прорветесь! Он еще не раз пожалеет о том, что сделал! А у вас будет прекрасный малыш — Ваша радость и счастье!
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Михаил
6 лет
Торез
Вы молодец!!!



Пожаловаться
Натали
Натали
Мурманск
Самое главное девочки, я поняла какая я была дура что так убивалась! только сынульку нервировала!!! мне так перед ним стыдно что я была такой слабой! ни один мужик не оценит ничего, а ребенок — это мое самое главное будущее, на всю жизнь!!! совесть теперь мучает что ночами не спала и неделями есть не могда и ревела постоянно, да еще за это время 2 раза в больницу попадала с угрозой выкидыша!!!
Пожаловаться
юля
юля
Самара
  да бывает и такое! держитесь! мы женщины   очень сильные!!! я только могу порадоваться за вас за вашу смелость! 
Пожаловаться
Циферка Егиазарян
Циферка Егиазарян
Мартин
10 лет
Москва
терпение сичатья и всего самого хорошого вам))))))))))))все будет хорошо)))))))))
Пожаловаться
Юлия Уткина
Юлия Уткина
Гифхорн

как же хорошо, когда рядом есть такая МАМА   

держитесь, для себя и малыша

Показать ещё