Бывший муж мне не нужен

Девочки, просто нужны ваши слова поддержки, не могу до такой степени обидно.Вот моя история. Мой бывший муж был первым мужчиной в смысле интимных отношений, встречались, забеременнела. Не скажу, что он был рад, у него был шок, зато очень радовалась его мама. Он оказывал внимание первые 2 месяца, ну фрукты там приносил. Потом началось сохранение моей беременности, я 5 раз лежала на сохранение, его это жутко раздражало, говорил что я все выдумываю, он начал просто «гулять» направо и налево. Но у ребенка должен быть отец(так говорили мои родители). На шестом месяце беременности мы поженились, стали жить у моих родителей. И понеслось: я не так готовлю, я не так разговариваю, я не то делаю и вообще я его на себе женила, с родителями я разговаривать не должна. А сам спал до 3-х часов дня, работал на автомойке вечером всего 4 часа, но он тааак уставал. Как он мне говорил платили копейки, а тут начались его штрафы яко бы то он что-то плохо помыл, то что-то еще… а так как я просто не вылазила с больничных, деньги он без смущения просил у моих родителей. Терпела, ждала, как мне говорили ребенок родится изменится… Как же было обидно, когда лежала в больнице смотреть как чьи-то будущие папачка пакетами таскали фрукты, с радостью гладили животки своим будущим мамачкам, а мой мне говорил давай дашь на дашь (он мне фрукты, а я ему секс). Меня уже просто в какой-то степени начинало от него тошнить, он говорил, что у всех беременных с головой не все в порядке, свекровь стала говорить: ты же знала за кого замуж выходишь. А тут он в очередной раз не пришел ночевать(типа ночная смена на работе)… было лето, жара, ночью плохо спалось, я вышла на балкон и моим глазам предстала картина: мой ненаглядный муж в ж… пьяный с какой-то такой же пьяной девушкой на чужой машине(при том что у него права отобрали), всю ночь я просто наблюдала за ними, что они там в машине делали я не видела, но когда он ударил её по лицу и швырнул ее на асфальт я была в шоке что это отец моего ребенка, что на её месте могла оказаться я. Я просто собрала его вещи и отправила к его матери, но она его оправдывала, говорила, что он же был пьяный, с его же стороны никакого сожеления не было. И так мой официальный брак продлился 2 месяца. но на этом «чудеса» не закончились. В 32 недели беременности в женск.консульт. сдав положенные анализа у меня обнаружили сифилис, я не могла в это поверить, я говорила что это ошибка, это не может быть, я почувствовала себя просто какой-то грязной, гулящей девкой. Мой бывший муж отделался 6 уколами, при этом он говорил что это я виновата, что меня заразили, когда уколы делали в больнице, а он тут ни при чем и вообще и спид лечится, свекровь говорила, а может не надо рожать, это при том что мне осталось всего 2 месяца. я пролежала в стационаре 1,5 месяца, мне вкололи 125 уколов, я сходила с ума от неизвестности что будет с ребенком, один врач пугал, другой успокаивал, муж ни разу не пришел, а только названивал и говорил, что если я его брошу он повесится. И я ведь, дурочка, верила. Рожать я попала в обсервационной отделение роддома, какие же ужасы я представляла как отнесутся ко мне «такой» и моему ребенку, но врач с кем я договаривалась, уверял что все будет хорошо. Ребенок родился с врожденной пневмонией и его отправили в детскую больницу. Шесть дней я провела в роддоме одна без ребенка, сходила с ума не зная что с моей девочкой, а муж все 6 дней где-то с друзьями «отмечал» рождение дочки. Через месяц лечения, мою девочку выписали. Муж даже не спрашивал о здоровье ребенка, только говорил, что со вторым ребенком, а это по его мнению будет мальчик, все будет по другому, имя выберит он, коляску выберит он… При том что для дочери он ничего не покупал. Когда он понял, что я к нему не вернусь начались оскорбления, ночные звонки… Свекровь пока надеялась, что я все-таки передумаю приходила часто, приносила деньги, подарки внучке. Когда ребенку исполнилось 3 месяца я стала работу брать на дом, денег родителей не хватало. Муж категорически отказывался помогать, говорил что он не работает, говорил, когда подам на развод, тогда и получу алименты. Ему было все равно на что и как живет его ребенок.

Сначала я переживала, но за 2,5 года все утихло, я стараюсь игнорировать его звонки, а звонит он не узнать как дела у ребенка или что ей нужно, а не появился ли кто у меня. Свекровь со свекром приходят к ребенку не часто, но приходят, приносят подарки ей, деньги и приводят с собой папу, но он интереса не проявляет, стоит так для вида, типа он был. Но так как я живу с родителями, они снова начинают давить на мозг, что надо попробовать жить с бывшим мужем, что он отец, что жизнь большая и он изменится. Но я не хочу с ним жить, просто не могу, я знаю что ничего хорошего меня с ним не ждет, терпеть его пьянки-гулянки я не хочу, как доказать им это я просто не знаю и вдвойне обидно, что они меня не понимают… А то что я могу встретить в своей жизни другого мужчину, они это не воспринимают вообще, начинают рассказывать страшилки про отчимов. Как им объяснить не лезть хотя бы в мою личную жизнь просто не знаю...


Аня
Аня
Рязань
3291459
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Gretta Odry
Gretta Odry
Екатерина
10 лет
Сергей
7 лет
Белгород
Y menia otchim s 9 let-otnositsia kak k rodnoi docheri...tak ,chto ne boites' novyh otnoshenei…
Пожаловаться
Женечка Диденко
Женечка Диденко
Находка (Приморский край)
Мне очень вас жаль читала и плакала.Но вы правы не возвращайтесь к нему.Наверное просто папке и маме вашим тяжело вас содержать.Крепитесь.Все у вас будет хорошо.
Пожаловаться
Аня
Аня
Рязань
Спасибо
Пожаловаться
КОШКА
КОШКА
Новосибирск
мда… печально! жизнь наладится и станет все хорошо



Пожаловаться
Мария
Мария
Нижневартовск

И не сомневайтесь даже в своем решении, не стоит тратить свою молодость и жизнь на такого человека. А родителям объясните, что это ваша жизнь, и как и с кем вам ее проживать это ваше решение. А если все упирается в то что ребенку нужен отец, так ему в этом никто не мешает, если действительно ребенок ему дорог, то пусть помогает и учавствует в воспитании. Есть много разведенных семей, где отцы уделяют внимание своим детям.

Пожаловаться
Аня
Аня
Рязань
Еще беременной лечили, слава Богу все хорошо, а его тоже лечили принудительно, правда я тоже опасаюсь что он мог еще что-то подцепить, но когда он приходит дочь к нему не подходит, смотрит на него и не понимает кто это
Пожаловаться
Дильчик
Дильчик
Вот Это да! ваш ребенок-чудо из чудес! Берегите себя
Пожаловаться
Анна
Анна
Ефимушка
10 лет
Новая Каховка
Бедненькая! но скажи спасибо богу что отвел тебя от такого выродка! А родители если чесно я в шоке! моя бы мама с папой наоборот не подпустили бы такого выродка ко мне!!! с таким гомном на один гектар не скла бы больше! понятно что все ошибаются но во второй раз сознательно пойти жить с бл… ном, уродом моральным! и слов на него нет это надо быть просто я незнаю кем! ты молодец! крепись!!! растет малышка и будет у нее папа нормальный, а это не папа а так осеменитель бык!
Пожаловаться
Дильчик
Дильчик

я если честно в шоке… вы излечились от сифилиса?

зачем его родители приходят и берут его ссобой на свидание с вашим ребенком??? мало ли… вдруг чем заразит...

может уехать в другой город?




Пожаловаться
МамаВани
МамаВани
Таганрог
Крепитесь!!! И никого не слушайте! Раз уже он так показал себя, то не надейтесь, он не изменится!!! Удачи Вам и Вашей дочурке!
Пожаловаться
Екатерина Shtovizky
Екатерина Shtovizky
Санкт-Петербург
Анечка, разбитую чашку не склеишь. Да и дважды сходятся только те люди, которые любят друг друга, но по каким-то причинам или обстоятельствам расходятся на время, или жизнь разводит. Это явно не ваш вариант…
Очень хорошо, что вы помните все дерьмо, которое он вам в жизнь принес, даже если простите в себе, не забывайте!

Ребенку уже 2 с лишним года, я так понимаю, вы в состоянии зарабатывать деньги, да и родители помогают. Попробуйте, действительно, снять отдельно жилье. Может, они хотят пожить без вас. Ну всякое бывает, устали или еще что (хотя, конечно, обидно такое думать о самых близких людях). Давить на вас они не могут, вы человек самостоятельный. Если им аргументов мало, покажите пару фильмов о том, как дети с алкоголиками живут, может, тогда станет понятно, что грозит их внучке… Да и вообще, что за бред они несут, противно даже думать о таком!

Желаю Вам удачи, искренне надеюсь, что этот бывший муж исчезнет из вашей жизни.
Пожаловаться
Аня
Аня
Рязань
К сожалению, пока снять отдельное жилье мое финансовое положение не позволяет
Пожаловаться
ЛарочкаМамочка
ЛарочкаМамочка
Москва
конечно, не нужен такой муж и папа. не надо мучить и ребенка. твои родители видят ведь, какой он человек. Ничему хорошему ребенка он не научит, и дочке не надо видеть пьяного отца и слезы матери. Ты молодец, что стараешься работать, обеспечивать ребенка. Даст Бог, одумается когда-нибудь ваш папа… Ткнет еще жизнь мурлом (извиняюсь) хорошенько, и мало не покажется. Бог ему судья. Приползет еще. только что Вам от этого не легче совсем… Однажды обожглись, больше наверное не будете рисковать. Поговорите с родителями спокойно, объясните, что без этого человека легче и лучше, что он только как обуза для Вас. Извините, только не поняла или пропустила – а вы с ним развелись?
Пожаловаться
Аня
Аня
Рязань
Да я с ним официально развелась
Пожаловаться
►►►►►Натали◄◄◄◄◄
►►►►►Натали◄◄◄◄◄
Москва
Бог уберег вас от этого! Не пренебрегайте! Не возвращайтесь никогда и ни за что!
Все у вас хорошо-у вас есть дочка! А его жизнь еще не раз побьет за то, что он делал! Обижать беременную-страшный грех! А пренебрегать здоровьем своего ребенка (я о том, как он с неизвестной девицей (скорее всего) подцепил сифилис) вообще не простительно!!)


за грехи родителей расплачиваются дети! не допускайте чтобы он обижал вас и вашу дочь!!!!



Искренне желаю вам счастья и сил!
Пожаловаться
Аня
Аня
Рязань
Спасибо
Пожаловаться
zhena
zhena
Амма́н
Iz koji von vilezti i snyat kvartiru. Tolko togda u vas k samoi sebe poyavitca uvajenie i vse naladitca. Ne staraites bit polojitelnoi i vseh vislushivat, Otrubaite na kornu. Oi sil vam i udachi. 



Пожаловаться
GADINA
GADINA
Краснодар

Держитесь!

вы большая умница! все у вас и вашей дочи будет просто великолепно!!!

не слушайте никого – живите так, как хочется и нравится именно вам!

этот урод заразил вас таким заболеванием, и поставил под угрозу жизнь вашей лялечки – нет ему прощения!!! и потом… люди редко меняются!!! (уверенна, что в случае с вашим бывшим мужем – чуда не произойдет!)

Улыбайтесь каждое утро, глядя в зеркало и говорите – все хорошо!!!

будьте счастливы, а Господь все видит – вознаградит, еще и с лихвой!!!

а родителям скажите, что вы не нуждаетесь в помощи малоумного мужчины. со всем (самым сложным) вы сами справились, а теперь он и подавно не нужен.

на звонки не отвечайте – игнорируйте его, он на вас никаких прав никогда не имел! а сейчас и подавно :)

верьте в лучшее!!!

Пожаловаться
лилия мамочка
лилия мамочка
арина
12 лет
Видное
ну знаете у меня потютяйничал тоже не слабо но этот… моя хорошая, беги от такого, и не нужет такой папаша тебе и твоему ребенку.все у тебя наладится верь в это тем более ты не живешь с ним давно и справляешься со всем.  найдешь ты себе милая достойного.береги себя и своего ребенка.
Пожаловаться
Марина Донцова
Марина Донцова
Санкт-Петербург
ужас какойто! вы правы! с таким мудаком жить нельзя!!! вы должны быть сильной и доказать всем что вам никто не нужен! удачи вам!
Пожаловаться
Nik0la
Nik0la
Алиса
13 лет
Москва
Пока читала – думала вам лет 17-18, а оказалось 25, вы уже взрослая женщина и родители никак не могут вам указывать. Хотя, меня мама до сих пор своими советами мучает, но я делаю все по своему. так что скажите родителям, что благодарны им за помощь, но решения будете  принимать самостоятельно.
Показать ещё