Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Маша
Маша
Димуля
19 лет
Данилов

мы пили нам не подошел.стала писаться, толстеть.были у доктора медицинских наук поменял на кепру

Пожаловаться
Name
Name
Вот, один в один.Поправились мы от него на 9 кг за год, энурез вообще отдельная тема, как начали пить стала писаться, даже днем моча подтекает.А энурез после отмены прошёл? А то мы его вывели 1.5 мес назад а энурез не проходит, кстати, мы сейчас тоже на кеппре, небо и земля.
Пожаловаться
Маша
Маша
Димуля
19 лет
Данилов
Name 

Мы вот только 10 дней кеппору пьем, переходим. Но днем стала иногда просыпаться сухая.Ночью один раз проснулась тоже сухая.Думаю надо ждать результат пока полностью не перейдем с депакина. Нам около 3 мес переходить.

Пожаловаться
Name
Name
Маша 
Ясно, я думала Вы давно перешли.Мы депакин вывели за месяц, вот уже 1.5 мес без него.Энурез уменьшился, раньше за ночь могла 3 раза написать, а сейчас только под утро один раз, в саду на дневном сне неделю не было проколов, а вот сейчас опять начала прудить, для нас самая главная проблема что она днём упускает, постоянно мокрые трусы, ночью фиг с ним.У Вас такого нет?
Пожаловаться
Маша
Маша
Димуля
19 лет
Данилов
Name 

Нет, только во время сна

Пожаловаться
Мария
Мария
Даня
8 лет
Мы пьем уже больше 3 лет, толку от него нет, только тормозит развитие
Пожаловаться
ДонорОргазмов
ДонорОргазмов
Вторая
9 лет
Орехово-Зуево
эпи не убирает?
Пожаловаться
Мария
Мария
Даня
8 лет
ДонорОргазмов 
у нас на шапочке нет активности, приступы 3 раза в месяц
Пожаловаться
Елена ан
Елена ан
Полина
19 лет
Анастасия
15 лет
Никита
30 лет
Максим
17 лет
мария
12 лет
Новороссийск

пьют две дочки уже 11 лет.Таблетка на 10 кг веса.Была потеря аппетита, сильное снижение веса.Дозу врач уменьшил и добавил кеппра

Пожаловаться
ДонорОргазмов
ДонорОргазмов
Вторая
9 лет
Орехово-Зуево

Извините, почки как?

Пожаловаться
Елена ан
Елена ан
Полина
19 лет
Анастасия
15 лет
Никита
30 лет
Максим
17 лет
мария
12 лет
Новороссийск
ДонорОргазмов 
у одной — норма, а у второй с самого детства — пиелонефрит.Вряд ли на фоне депакина. Его обнаружили еще до того, как стали принимать препарат



Пожаловаться
Неля
Неля
Аделина
10 лет
Уфа
Моя пила почти 2 года, с 6 месяцев. Как отменили, появилась речь.
Пожаловаться
Мария
Мария
Даня
8 лет
А как отменяли, помог от приступов?
Пожаловаться
Неля
Неля
Аделина
10 лет
Уфа
Мария 
От приступов нам он не помог, помог синактен. Но эпилептолог все равно его оставила как подушку безопасности. Тк ЭЭГ было чистым почти 2 года, я сама настояла убрать его. Нам расписали схему отмены, все прошло гладко. Месяцев 7-8 мы уже без препаратов.
Пожаловаться
Мария
Мария
Даня
8 лет
Неля 
Понятно, а можете мне описать не много, какие у вас приступы были, сколько вам лет?
Пожаловаться
Неля
Неля
Аделина
10 лет
Уфа
Мария 
Сейчас нам 3 года. Присиупы -это кивки головой и одновременное взмах ручками.Откат в развитии и гипсаритмия на ээг.
Пожаловаться
Svetlana
Svetlana
Илья
30 лет
Зеленогорск (Красноярский край)
Неля 

У моего сынульки такие же приступы как и у вас, но ээг чистое и обычное и мониторинг дневного сна делали, но эпилептолог эпи не поставила нам, а выставила пока неэпилептические гиперкинетические параксизмы… но кивки и взмахи ручками есть и учащаются на фоне усталости....

Пожаловаться
Неля
Неля
Аделина
10 лет
Уфа
Svetlana 
У нас уже Слава богу все позади, сейчас обычный ребёнок, ничем не отличается от ровесников.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Тольятти
Неля 
Вы лечились? Нам назначили депакин, действ побочка ужасная? Пока даже эффекта нет от него.
Пожаловаться
Неля
Неля
Аделина
10 лет
Уфа
Юлия 
Ужасно это присиупы, а побочка от препаратов не так уж страшны.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Тольятти
Неля 
Пьем месяц! Вес 22 350утро ,350вечер приступов нет слава богу. Побочек пока не наблюдаю
Пожаловаться
Юлия Сазонова
Юлия Сазонова
Дмитрий
10 лет
Егор
6 лет
Кемерово

мы только начали пить, пока наблюдаю

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Котик
15 лет
Рыбка
5 лет
Подольск

мой сын пил депакин хроно, т.к. по ЭЭГ были эпи приступы и эпиволны (еще наследственная эпилепсия со стороны отца)… пили 3 года… ЭЭГ сейчас в норме отменили пока… на поведение не влияло никак… разницы я не замечала...

Пожаловаться
Danilovy Stanislav-Irina
Danilovy Stanislav-Irina
Санкт-Петербург

Татьяна, добрый день, скажите пожалуйста как быстро помог депакин хроносфера? Катюшке 9 лет, все было норм и в школе оч хорошо учится, и вдруг стала зависать, мы сначала думали что просто задумалась, она просто смотрела в точку и потом бац и вкл, это ни с того ни с сего началось. Сделали ЭЭГ и сказали что это типичные абсансы, назначили депакин хроносферу 250 по пакетику утром и вечером, пьем второй день, пока есть зависания, когда обычно результаты заметны, сразу или нет?