Мексидол и кавинтон кто давал? У нас зпрр 2,7 прописали еще когнитум. Только по этим двум у меня сомнения. Мексидол вроде ноотроп? Можно давать Мексидол и когнитум одновременно???? А кавинтон я такпонимаю расширяет сосуды?

Елизавета
Елизавета
Москва
0122217
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ника
Ника
Видное
Пили когитум, особых сдвигов не было, авот у племянника прям через 3 недели речь предложениями пошла, правдау него только зрр.я так понимаю это препарат подхлестывающий речь, а не понимание речи.может если вкупе с мексидолом лучше будет.вообще сам по себе когитум ого как возбуждает, так что смотрите по ребенку.и напишите плиз как пошло, какие сдвиги
Пожаловаться
Наталья Волкова
Наталья Волкова
Федор
10 лет
Якутск

Мексидол это ноотроп. Нам назначали по 1/4 2р в день. Ребенок как с цепи сорвался, катался по полу и орал, через 10дней отменила, так что обязательно смотрите на поведение ребенка.

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Любомир
12 лет
Львов

мы кавинтон пили. Только нам с дозой переборщили-поведение ужасным было. А так результат был-соображалка улучшилась и появился указательный жест

Когнум ничего не дал




Пожаловаться
Evgeniyа
Evgeniyа
Березники
Нам при зпрр ни разу такого не назначали. Но мексидол сама пила, для улучшения кровообращения.
Пожаловаться
Елизавета
Елизавета
Москва

Вот и я в ступоре

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Кирилл
11 лет
Щелково
Мексидол это ни разу не ноотроп, он для улучшения кровообращения))) кровоснабжения мозга))) а как врач расписал?
Пожаловаться
Елизавета
Елизавета
Москва

1/2 мексидола 3 раза в день 40 дней, кавинтон 5 мг 1/3 2 раза, когнитум 1/2 ампулы 2 раза 2 мес

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Кирилл
11 лет
Щелково
Елизавета 
Значит так и давайте))) может когитум? Их нельзя одновременно давать, сначала надо снабдить мозг кислородом, а потом уже питать его))) нам мексидол не пошел((( пробуйте, без пробы все равно вам никто не скажет как сработает лекарство на вашем ребенке)))
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Кирилл
11 лет
Щелково
Елизавета 
Только я бы попробовала сначала с 1/4, и если норм, то довела бы до нужной дозировки)))
Пожаловаться
Елизавета
Елизавета
Москва
Надежда 

Да, когитум. А по чему не пошел?

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Кирилл
11 лет
Щелково
Елизавета 
Не знаю, препарат хороший, Ну мы чересчур заторможенными стали((( когитум нельзя с мексидолом одновременно, следуйте схеме врача))
Пожаловаться
Irena Hatera
Irena Hatera
Москва

Мексидол сосудами занимается