Вступить в сообщество

Мексидол и кавинтон кто

Мексидол и кавинтон кто давал? У нас зпрр 2,7 прописали еще когнитум. Только по этим двум у меня сомнения. Мексидол вроде ноотроп? Можно давать Мексидол и когнитум одновременно???? А кавинтон я такпонимаю расширяет сосуды?
Пожаловаться
Рубрика:  Болезни новорожденных
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Интересные разделы сообщества
Консультация врача »
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

12
Пили когитум, особых сдвигов не было, авот у племянника прям через 3 недели речь предложениями пошла, правдау него только зрр.я так понимаю это препарат подхлестывающий речь, а не понимание речи.может если вкупе с мексидолом лучше будет.вообще сам по себе когитум ого как возбуждает, так что смотрите по ребенку.и напишите плиз как пошло, какие сдвиги
ОтветитьНравится 
РозалияФедор

Мексидол это ноотроп. Нам назначали по 1/4 2р в день. Ребенок как с цепи сорвался, катался по полу и орал, через 10дней отменила, так что обязательно смотрите на поведение ребенка.

ОтветитьНравится 
СоломияЛюбомир

мы кавинтон пили. Только нам с дозой переборщили-поведение ужасным было. А так результат был-соображалка улучшилась и появился указательный жест

Когнум ничего не дал

ОтветитьНравится 
Нам при зпрр ни разу такого не назначали. Но мексидол сама пила, для улучшения кровообращения.
ОтветитьНравится 
Evgeniyа

Вот и я в ступоре

ОтветитьНравится 
КириллВладислав
Мексидол это ни разу не ноотроп, он для улучшения кровообращения))) кровоснабжения мозга))) а как врач расписал?
ОтветитьНравится 
Надежда

1/2 мексидола 3 раза в день 40 дней, кавинтон 5 мг 1/3 2 раза, когнитум 1/2 ампулы 2 раза 2 мес

ОтветитьНравится 
КириллВладислав
ЕлизаветаЗначит так и давайте))) может когитум? Их нельзя одновременно давать, сначала надо снабдить мозг кислородом, а потом уже питать его))) нам мексидол не пошел((( пробуйте, без пробы все равно вам никто не скажет как сработает лекарство на вашем ребенке)))
ОтветитьНравится 
КириллВладислав
ЕлизаветаТолько я бы попробовала сначала с 1/4, и если норм, то довела бы до нужной дозировки)))
ОтветитьНравится 
Надежда

Да, когитум. А по чему не пошел?

ОтветитьНравится 
КириллВладислав
ЕлизаветаНе знаю, препарат хороший, Ну мы чересчур заторможенными стали((( когитум нельзя с мексидолом одновременно, следуйте схеме врача))
ОтветитьНравится 
Львенок

Мексидол сосудами занимается

ОтветитьНравится 
Другие статьи на эту тему
Актуальные посты
Интересное