efalex

Зашла на сайт «молчуны», у нас в Калининграде… Во общем наш невролог, у которого мы наблюдаемся многим советует этот препарат.Заказывают его в Германии.

«Родители поздноговорящих детей отмечают колоссальный прорыв в речи...»

Может кто-то, что-то слышал?

efalex


Натали
Натали
котенок
10 лет
Калининград
19028473
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Гришаева Мария
Гришаева Мария
Калининград

Efalex в Калининграде в наличии: 60 капсул 700 руб., 240 капсул 2100 руб. Отправка в любой город

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия

Мария, добрый день! Подскажите как заказать ефалекс у вас? И как долго его ждать?

Пожаловаться
Алена
Алена

Скажите, пожалуйста, сколько будет идти в Башкирию? И сколько будет стоить доставка?

Пожаловаться
Александра
Александра

Ефалекс можно заказывать в Англии самостоятельно — разница если покупать на месте у продавцов почти в 2 раза!
Вот два магазина где я заказываю — первый Амазон

вот прямая ссылка на ефалекс в капсулах

https://amzn.to/2p7jPuU — около 22 евро

а вот на эфалекс в сиропе

https://amzn.to/2pgHHaF — около 12 евро!!! в обоих случаем выбираем продавца Parkem Retail- он недорого отправляет в РФ и РБоколо 2,5 фунтов за упаковку стоит пересылкаЦена продукта изначально будет чуть выше но как в корзину добавите будет вычтен НДС и уменьшится

либо можно воспользоваться этим магазином косметики

https://tinyurl.com/mr5duhd — цена приммерно та же, только если на 60 фунтоа заказать доставка будет бесплатна (для РБ), для РФ на 4500 рублей надо взять

Пожаловаться
Федорова Александра
Федорова Александра
Продаю эфалекс, нахожусь в Питере, в регионы отправляю почтой. Пишите в лс.
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия

Александра, добрый день! Какова стоимость сиропа и как можно заказать его у вас? Спасибо.




Пожаловаться
Ольга
Ольга
Калининград

Вот здесь девочки, посмотрите.https://vk.com/wall-65599815_4397

Пожаловаться
Еленка
Еленка
Сын
23 года
Калининград

ПростоМаша, Мария!!! А можно расспросить поподробнее про микрополяризацию? Какие плюси? И при каких диагнозах назначают и кто назначает эту процедуру? Как попасть? И столько стоит? Спасибо

Пожаловаться
Натали
Натали
котенок
10 лет
Калининград
Еленка,

Это сайт с института, посмотрите.написать можно самому Горелику на маил, о н назначит дату.стоило 11 000 тысяч.все вопросы можно ему задать.

Пожаловаться
Еленка
Еленка
Сын
23 года
Калининград

Натали, Спасибо

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Калининград
Еленка 

Вот здесь посмотрите он там дешевле

Пожаловаться
Мария
Мария
Калининград

Мне эфалекс разрекламировала соседка, им прописал невролог. Я по собственной инициативе решила купить ребенку. Из Германии некому было заказать, поэтому спасибо sp.39. Препарат пришел где-то через месяц после заказа. По цене вышел около 30 евро за флакон 300 мл. Прошу не принимать данный пост за рекламу, просто может кому-то пригодится. Закупка зарубежная «аптеки Германии».

Пожаловаться
Жанна
Жанна
Лягушонок
11 лет
Красноярск

Мария, какие у вас результаты от приема Эфалекса? Напишите пожалуйста, есть ли смысл покупать?

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Начали пить эфалекс, о результатах напишу, заказывала сестре в Германию за 270 капсул 27 евро.75 это круто очень, там есть скидки в аптеках, там и надо брать.
Пожаловаться
Жанна
Жанна
Лягушонок
11 лет
Красноярск
Оксана, какие у вас результаты от приема Эфалекса? Напишите пожалуйста, есть ли смысл покупать?



Пожаловаться
Ольга Череповская
Ольга Череповская
Малыш
12 лет
Воронеж

Что же получается все лекарства надо из за границы пивозить, и даже глиателин пантогам

Пожаловаться
Натали
Натали
котенок
10 лет
Калининград
У них нет ноотропных препаратов.
Пожаловаться
Натали
Натали
котенок
10 лет
Калининград
Неправильно сказала)пардон.они детям их не практикуют)
Пожаловаться
Ольга Череповская
Ольга Череповская
Малыш
12 лет
Воронеж
а как у них только занятия, а если этого недостаточно будет?
Пожаловаться
Натали
Натали
котенок
10 лет
Калининград
кстати глиатилин, производство италия)+бады и здоровое питание
Пожаловаться
Ольга Череповская
Ольга Череповская
Малыш
12 лет
Воронеж
ох здоровое питание (цены !!!)
Пожаловаться
Марина
Марина
Старшенький
26 лет
Средний
23 года
Москва

Ой я прям жду не дождусь когда я его получу! Наташа если ещё чего узнаешь про реацентр в Калининграде напиши, мне туда и ближе и город я за эти дни хорошо изучила!

Пожаловаться
Натали
Натали
котенок
10 лет
Калининград
https://www.baby.ru/community/view/126532/forum/post/364155114/

https://forum.baby.ru/community/view/126532/forum/post/364585527/

Почитай))мне не внушили они доверие)

Пожаловаться
Натали
Натали
котенок
10 лет
Калининград
Может лучше в Питер? на микро поляризацию?
Пожаловаться
Марина
Марина
Старшенький
26 лет
Средний
23 года
Москва
на МП в Питере мы были в прошлом году, но что то рез-в не увидела вообще и больше не ездили.
Пожаловаться
Марина
Марина
Старшенький
26 лет
Средний
23 года
Москва
Натали почитав ваш пост полезла искать инфу про эфалекс. Отзывы очень хорошие. Заказала брату в германии, через неделю пришлет две бутылочки сироп, мой капсулы не глотает. Цераксон мы пили 5 месяцев, никаких результатов. Речи нет, понималка 50/50. На сегодняшний день все отменили, пьем бификол, мезим у нас проблемы выявили по капрограмме, дефектолог три раза в неделю, коррекционный сад.
Кстати неделю назад прилетела с Калининграда, отдыхали с подругой четыре дня в вашем городе. очень понравилось! Хоть немного отвлеклась.
Пожаловаться
Натали
Натали
котенок
10 лет
Калининград
)))мы все собираемся его заказать).
Пожаловаться
ПростоМаша
ПростоМаша
Доча
6 лет
Москва
Почитала и нашла множество отличных отзывов!!! Ух! Мы 6 числа собираемся Питер на микро поляризацию, спрошу докторов про этот препарат и можно ли применять после процедуры. Но вот как купить мне его не знаю, у нас в Германи никого нет.
Пожаловаться
Натали
Натали
котенок
10 лет
Калининград
Это бад, думаю, что и во время микро поляризации можно… кто то писал, через аптеку.де вроде можно заказать… мы с 11 мая едем в Питер))



Пожаловаться
Юлия
Юлия
Калининград

В Германии препарат стоит 45 евро купить можно на сайте apteka.de

Мы принимали один курс препарата, результаты отличные, на нем у ребенка появились первые слова (логопеда, музыкальные занятия, развивающие занятия никто не отменял)

Все комментарии про заинтересованность врача, основаны на пустом месте. Невропатолог наш заинтересован в результате, денег он и так нормально получает. И регулярно выписывает препараты, которые приобретаем не у нас, а в Европе. часто это дешевле и уж точно более качественно.

Эфалекс Приобретали через друга в Германии. Сейчас ждем очередную баночку и снова будем принимать. Мы выбрали в капсухах, т.к. сиропы мой сынок не пьет.

Про то что можно купить Омегу у нас в аптеках слышать ничего не хочу. это просто выброшенные деньги. Нет никакого смысла сравнивать российские и американские или европейские препараты. Там совсем другие требования к производству препаратов.

если у кого есть какие вопросы рада буду помочь.

Пожаловаться
Натали
Натали
котенок
10 лет
Калининград
А кто у вас невролог?
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Калининград
Инадворская Наталья Владимировна
Пожаловаться
Натали
Натали
котенок
10 лет
Калининград
))а у нас Валерий Павлович инадворский))
Пожаловаться
Katya
Katya
Калининград

девочки, милые, ну что за глупости вы пишите о том, что неврологи разводят на деньги? Нам сегодня тоже прописали Эфалекс. И сразу предупредили, что приобрести его можно только в Германии и больше нигде. Мы живем в Калининграде и до Берлина нам рукой подать, поэтому поедем покупать сами. Стоит он на сегодняшний день 75 евро. Пожалуйста милый мамочки, не грешите вы так на неврологов))) Всем мира, добра и крепкого здоровья)))) Всех целую:*:*:*

Пожаловаться
Лида
Лида
Магомед-Амин
11 лет
Ашура
9 лет
Абдуллах
7 лет
Ибрагим
6 лет
Калининград
Натали, а у кого вы наблюдаетесь?
Пожаловаться
Katya
Katya
Калининград
мы наблюдаемся у невролога Валерия Павловича Инодворского. Хороший специалист.
Пожаловаться
Лида
Лида
Магомед-Амин
11 лет
Ашура
9 лет
Абдуллах
7 лет
Ибрагим
6 лет
Калининград
А где он ведет прием? И какой у вас диагноз?
Пожаловаться
Katya
Katya
Калининград

он работает на гагарина 7 в мед центре продвижение. телефон для записи 34-43-30 Инодворский Валерий Павлович. Диагноз у нас был сложный. Внутричерепное давление, увеличенные мозговые желудочки со скоплением жидкости и шейными позвонками пережата артерия из-за нехватки кислорода в мозге задержка речевого развития. Если подробнее о лечении или есть вопрос то пишите мне в личку))) буду рада Вам помочь и ответить на все вопросы.

Пожаловаться
Натали
Натали
котенок
10 лет
Калининград
Мы тоже у инадворского наблюдаемся
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Игорешка
14 лет
Нижний Новгород

Почитай состав этого препарата, не такой он уж и уникальный, можно и в наших аптеках найти

Пожаловаться
Натали
Натали
котенок
10 лет
Калининград
Надь, можно! я склоняюсь к немецкому.допустим, пример… не знаю как ты, но я не хотела колоть наш церебролизин(цераксон).тоже вроде тоже самое, а н нет!
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Игорешка
14 лет
Нижний Новгород
Мне Цераксон очень нравится. По нашим результатам, самый лучший препарат
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Игорешка
14 лет
Нижний Новгород
Только мы его пьем в сиропе
Пожаловаться
Натали
Натали
котенок
10 лет
Калининград
))))комуто подходит, а кому то нет)мысль ты поняла.надь, спрошу тебя не по теме)про реацентр… у нас в городе открыли филиал самарский… ты б доверяла? после какого курса изменения пошли? ты именно в Самару ездила?
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Игорешка
14 лет
Нижний Новгород
Мы ездим тоже в филиал в Ульяновск. Методика везде одна. Изменения в положительную динамику увидела после первого же курса, он внимательней как то стал, но лучше стало после вторго
Пожаловаться
Натали
Натали
котенок
10 лет
Калининград
Понятно)
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Котенок
5 лет
Новосибирск
а мы хотим к вам в Калининград сьездить в реацентр, но на следующий год
Пожаловаться
Натали
Натали
котенок
10 лет
Калининград
а я что то не доверяю… вы отзывы хорошие слышали?
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Котенок
5 лет
Новосибирск
Прям конкретных, которым доверяю нет, у нас то же рядом открылся в прошлом году в Барнауле, от нас 6 часов, на поезде. Вот им я точно не доверяю. Интересно почему открыли там, а не у нас!?!?
Показать ещё