москва, психиатр Осин Елисей!

девочки, очень нужны контакты Елисея Осина! Хочу пригласить его домой чтобы он посмотрел моего сынульку. через клинику он в отпуске до конца октября! очень хочу отыскать его в близжайшие дни. пожалуйста поделитесь контактами! Заранее благодарна.

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Светлана
Светлана
Ксюша
5 лет
Москва
18323582
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Аня
Аня

Мы ходили с свеом к Осину, это не просто зря потраченное время и деньги, но и депрессия после его консультации. У сына было непонимание речи и отсуствие самой речи, в остальном хорошо развит и интеллект высокий. Осин сказал вкратце суть: «аутист, неизвестно что будет дальше, единственное чем можно ему помочь — это ходить на ава терапию по 20 часов в неделю года три (20 часов в неделю — это от 120 тыс руб в месяц). Пострадав месяц я отвела его к нейропсихологам и к хорошим детским неврологам. Оба невролога меня убеждали что он не аутист. Сын действительно очень общительный, с развитой социальной интуицией, понимает все что происходит, считывает эмоции с лиц и даже кажется иногда читает по губам. Проявляет Весь спект чувств и эмоций (жалость, сочувствие, чувство вины за то что нашалил и т.д.). Два месяца занятий у нейропсихологов в Логолендии плюс пантогам с лецитином, кавинтон для улучшения кровообращения по назначению невролога, рыбий жир и кальций-магний-цинк с айхерба и сын стал понимать речь и начал говорить. Отдала в обычный сад, прекрасно дружит с детьми. Хвала Всевышнему по милости которого происходит благое. Прошу Вас, если у вас не тяжелый случай, найдите хорошего невролога, нейропсихолога и дефектолога. И все у вас будет хорошо. Ну что скажет Вам Осин? Аутист, и априори ава-терапия, это ж его бизнес. Я уже готова была квартиру продавать, чтобы оплатить эту абу, за три года несколько миллионов на нее потребовалось бы.

Пожаловаться
Аня
Аня

Забыла добавить. Невролог нам назначила обследование шейного кровотока к головному мозгу. Обнаружили затрудненный кровоток. Потому и был назначен кавинтон. Послушайте в ютюбе лекции «укрепление нервной системв ребенка», введите в рацион продукты полезные для работы мозга и для укрепления и восстановления нервных клеток. Психиатры не лечат и ничем вам не помогут. Только страху наведут. По заключению Осина мой ребенок аутист, со средней! тяжестью по шкале там какой-то. По заключениям дефектолога, неврологов, и воспитателей в детском саду — темповая задержка развития. А по прошествии года после консультации Осина я и сама убедилась что была темповая задержка, хотя все это время думала что рас.

Пожаловаться
Vera
Vera
Аня 

Аня, а сколько лет было ребёнку, когда вы ходили к Осину?

Пожаловаться
Аня
Аня
Vera 

2 года и 2 месяца

Пожаловаться
Арина
Арина

Аня, а не могли бы Вы в личку написать, какие именно вы заказывали витамины на айхербе? У нас похож на ваше описание случай. Хочу попробовать давать витамины и поедем к хорошему неврологу

Пожаловаться
Кузнецова Жекочка
Кузнецова Жекочка

Аня, здравствуйте, подскажите к каким врачам водили, вы из Москвы?

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Ксюша
5 лет
Москва

Аня, а вас наблюдают неврологи, у вас неврология?

Пожаловаться
Саша
Саша
Аня 

Анна подскажите к каким специалистом вы ходили? именно кто вам помог

Пожаловаться
Валентина
Валентина
Аня 

Аня, добрый день. Если Вам несложно дайте Контакты нейропсихололога и невролога, которые Вам помогли. Если нельзя телефоны, ФИО И ЦЕНТЫ, как найти. ОЧЕНЬ ПРОШУ ВАС. Заранее благодарю

Пожаловаться
Валентина
Валентина
Саша 

Саша, Вам Аня ответила за врачей.

Пожаловаться
Ташонок
Ташонок
Пирожок
5 лет
Москва

Здравствуйте.Нас вчера невролог отправила к осину и тут я нашла Ваш отзыв.Теперь идти к нему совсем нехочется.Вы хвалили логолендию прдскажите пожалуйста кто с Вами занимался?🙏

Пожаловаться
Ли Са
Ли Са
Здравствуйте! а фамилии неврологов подскажите, пожалуйста?
Пожаловаться
Максим
Максим
Тольятти

8-909-648-0894 Осин Елисей Константинович elisey@gmail.com.

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Светлана, здравствуйте! очень нужна электронная почта Осина, пожалуйста, напишите. Девочким, может еще кто знает, напишите, пжл, ну очень нужно связаться с ним. В белой вороне не раньше сентября запись(((



Пожаловаться
Инесса
Инесса
Мария
10 лет

Елисей Константинович принимает в Центре белая ворона! Очень приятный человек!!! Высококвалифицированный врач!!! Очень ему благодарны!!!

Пожаловаться
Аня
Аня

Чем он Вам помог, расскажите если не трудно.

Пожаловаться
Елена Титова
Елена Титова
Москва
Светлана, Добрый день! Не могли бы Вы и мне электронный адрес дать!
Пожаловаться
Ольга
Ольга

Здравствуйте! Очень прошу, поделитесь информацией о координатах Психиатра Осина. Заранее спасибо.

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Ксюша
5 лет
Москва
могу вам дать его почту.
Пожаловаться
Ольга
Ольга

ПОЖАЛУЙСТА, ДАЙТЕ его электронный адрес! заранее спасибо! он больше не работает в центре развития, где искать, неизвестно,,,

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Ксюша
5 лет
Москва
Он в белой вороне работает.

Сейчас в личку напишу.

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Подольск
Светлана, добрый день!

Не могли бы и мне дать электронный адрес Осина.

Заранее спасибо)

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Ксюша
5 лет
Москва

да, в личку

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Василиса
8 лет
Маруся
4 месяца
Москва
А можно и мне электронный адрес Осина, мы давно к нему хотим попасть! Заранее спасибо!
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Ксюша
5 лет
Москва
Да
Пожаловаться
Изабелла Каргинова
Изабелла Каргинова
Москва

И мне, пожалуйста, Светлана!

Пожаловаться
Софья
Софья
Игорь
15 лет
Москва
Пожалуйста, пришлите мне имейл Осина. Спасибо заранее!
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Москва
Светлана 

Света! Как подучить его электронный адрес? ??????

Пожаловаться
Ли Са
Ли Са
Светлана 
Здравствуйте, а можете написать электронную почту Осина?
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва

Девочки, привет! Могли бы вы, у кого есть контакты, сбросить мне в личку. Имеющиеся у меня по-ходу старые....((( очень нужно показать ему ребеночка

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Ксюша
5 лет
Москва
Почту его могу дать
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва
Светлана, была бы Вам очень признательна!!!
Пожаловаться
СовушкаЕлена
СовушкаЕлена
СреднийСовёнок
19 лет
Совенок
10 лет
ПринцессаСовушка
8 лет
МалышкаСовушка
6 лет
МиниСовенок
2 года
Москва

Что за врач? Где работает? Я просто ищу альтернативу нашему

Пожаловаться
Викулек
Викулек
MyBabyGirl
9 лет
Москва
Осин — очень хваленый психиатр детский, мы тоже как-то к нему собирались, но, почитав отзывы,

передумала. Говорят у него один диагноз на всех — аутизм

Пожаловаться
СовушкаЕлена
СовушкаЕлена
СреднийСовёнок
19 лет
Совенок
10 лет
ПринцессаСовушка
8 лет
МалышкаСовушка
6 лет
МиниСовенок
2 года
Москва

Это не тот, что в 6 работал, я так и не нашла почему не работает и только в платной почему? Если он, то какой смысл идти к врачу такого профиля если он не авторитет в гос. Ну скажет он то, что я хочу услышать, от этого у нас диагноз в инвалидности не измениться и лечение в стационаре по его рекомендациям не будет. Просо поболтать, что ли ?

Пожаловаться
СовушкаЕлена
СовушкаЕлена
СреднийСовёнок
19 лет
Совенок
10 лет
ПринцессаСовушка
8 лет
МалышкаСовушка
6 лет
МиниСовенок
2 года
Москва

Посмотрела, что это тот …. Вот мне до этих пор интересно, что он ушел с шестой и ушел ли …

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Ксюша
5 лет
Москва
Я приглашала Елисея Осина на дом, осталась безгранично довольна! Моему сыну 2.2, мне и в голову бы не пришло идти в больницу или поликллинику по месту жиьтельства с моей ситуацией. Я заинтересована в том, чтобы выяснить диагноз и незамедлительно начать бороться с ним явно не в поликлинике и больнице. Помимоконсультации Елисея, мы были еще у трех неврологов тоже известных в данной сфере, психолога и психиатра, диагноз примерно один. Как диагност Елисей отличный, как человек очень приятный, профессионал в своём деле. Я таких называю врач от бога! Благодаря Елисею, мне и моей семье многое стало понятно в ситуации нашего мальчика. Он предоставил развернутый «разжеваный» отчет по результатам консультации, после мы многократно переписывались по возникшим вопросам… и уже с понедельника с нами начнут заниматься отличные специалисты ABA.

Касаемо того, что у Осина один диагноз на всех — смешно. Елисей известен своей работой с аутизмом, естественно что родители замечая в детях признаки аутистического расстройства идут к Елисею. И что они расчитывают услышать? Настоящий специалист не перепутает аутизм и не припишет его здоровому ребенку, это просто невозможно. А Елисей именно таким и является, отличный современный граммотный специалист с большим опытом и общирными знаниями.

Пожаловаться
СовушкаЕлена
СовушкаЕлена
СреднийСовёнок
19 лет
Совенок
10 лет
ПринцессаСовушка
8 лет
МалышкаСовушка
6 лет
МиниСовенок
2 года
Москва

Мне нужен специалист который будет в авторитете, для гос. структур. Диагноз я и сама знаю и как его лечить ( за 11 лет уже знаем прекрасно), но нужна реабилитация профессиональная, школа, где учителя понимают, что ребенок особенный и как его учить … Для этого очень важно поставить диагноз в раннем возрасте и не просто в платной клинике …. Так как этот диагноз будет нулевым …. Я очень жалею, что вовремя нам не ставили диагноз и я от многого отказывалась, так как надеялась, что все перерастем …. Сейчас мы столкнулись с большими проблемами из-за моих отказов, но по немного решаем эти вопросы Пусть он будет самым лучшем, но от диагноза поставленного врачом с улице ( платной клинике ) толку нет, так как лечения не получиться и ответственности ноль, да и не аргумент это для школы и реабилитационных центров, а они просто необходимы .

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Ксюша
5 лет
Москва
Ну ясно, у нас разные требования. Мне нужен диагност. И Елисей отличный диагност.
Пожаловаться
Блондиночка
Блондиночка
Лобня

Светлана, а не подскажите его координаты, где он принимает?

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Ксюша
5 лет
Москва
елисей принимает в центре естественного развития и здоровья ребенка. а можно ему на личную почту написать. я его домой приглашала через его почту.
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Ксюша
5 лет
Москва
еще он работает в белой вороне
Пожаловаться
Блондиночка
Блондиночка
Лобня
А сколько у него первичная консультация стоит?
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Светлана, здравствуйте. Поделитесь пожалуйста электронным адресом Осина. И, если не секрет, сколько стоит прием на дому. Очень жду ответа))
Пожаловаться
Изабелла Каргинова
Изабелла Каргинова
Москва
Здравствуйте, Светлана!

Мне тоже очень нужен Елисей! Я звонила в Центр, но он там больше не работает, Пожалуйста дайте его телефон, если у Вас есть!

Заранее спасибо, Изабелла.

Пожаловаться
Катя
Катя
Москва

Светлана, добрый день! Прошу вас, дайте электронную почту психиатра Осина. Очень надо. Если можно вышлите на электронную почту https://www.baby.ru/goto?url=http%3A%2F%2Fmailto%3Abuzin16%40mail.ru%2F Сюда редко захожу.Большое спасибо.

Пожаловаться
Мария
Мария
Москва
Викулек 
Подскажите пожалуйста, а Вы ходили к Осину?
Пожаловаться
Мария
Мария
Москва
Светлана 
Подскажите пожалуйста, сколько Осин Елисей берет на дому? Заранее Спасибо
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Егорка
9 лет
Подольск
Светлана 
Не могли бы вы дать его номер телефона? Очень нужно нам к нему, спасибо ?
Пожаловаться
Аня
Аня
Светлана 

Очень даже возможно перепутать аутизм с другими неврологическими проблемами. А уж темболее за 1,5-2 часа консультации в полной мере специалист не увидит все возможности ребенка. Элементарную нервозность в следствие усталости от дороги, ожидания приема или чувства голода ребенка Осин запишет как «не контактный» :))) По его лекциям в ютюбе взрослого и успешного в работе человека он записывает в аутисты, только потому что мужчина не умеет общаться с женщинами:)))

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Ксюша
5 лет
Москва
Наталья 

Только Почта есть. Не сохранился к сожалению.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Аня 

Здравствуйте Анна, подскажите а какой невролог вам назначил Узи шейного отдела? У нас вообще весело… ребёнку скоро 4 года, с речью не все впорядке… пытаемся найти причину, двое неврологов развозя руками не сказав ничего толкового направили к другим специалистам) логопед в поликлинике сказала это не мой пациент, психиатр на осмотре в поликлинике так же ничего не может установить или сказать… направила в психиатрическую на ленинском сказала вам нужно обследование

Пожаловаться
Аня
Аня
Юлия 

мы были у 4! неврологов, единственная кто стала разбираться что с ребенком — это Соловова Татьяна (мы были у нее в Строгино, клиника «Доктор рядом»). Рекомендую, так как мы много всяких специалистов обошли.

Пожаловаться
Аня
Аня
Юлия 

К психиатрам не советую, а уж темболее если таблетки назначат темболее не стоит ребенка губить. Нам помогло следующее: невролог (ее назначение пантогама+лецитин+для усиления кровообращения кавинтон), 2 мес занятия с нейропсихологом (но именно таким чтобы мама присутствовала и щадящие для ребенка занятия в форме игры, практиически весь час с ребенком играли и он был счастлив), ванны с английской солью, рыбий жир, питательные каши с перемолотыми сухофруктами и орехами, поездка на море в компании детей. Ребенка как подменили, хвала Всевышнему, стал спокойный, внимательный, стал подражать и пошла речь.

Пожаловаться
Аня
Аня

а Осин нам средней тяжести (даже не легкой) РАС влепил и 2-3 года АВА пророчил. вот толку было 16 тыс за его срочный прием платить ? ♀️

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Ксюша
5 лет
Москва
Юлия 

Езжайте на ленинский! Вам действительно нужно обследование. Позвоните туда и запишитесь к лазаревой ирине игоревне. Первично на консультацию. Она вам назначит обследования.

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Ксюша
5 лет
Москва
Юлия 

Невролога вам тоже могу посоветовать — зайцев в клинике невромед.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Аня 

Она у меня болтает, но свою речь мало строит, вообще начинает что то прибавляется… раньше были только сказки и мультики (цитаты и пересказы) она как будто не всю нашу речь обращённую понимает, впринцепи что радует у неё идёт прогресс что то новое постоянно но всеж таки по сравнению с сверстниками она не отвечает на вопросы, не рассказывает что делала в саду и так далее… неврологи ничем не помогли

Может надо к какому то не из поликлиники, хотя один из неврологов был в центре патологии речи на Таганке ? ♀️

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Аня 

Мне не один из специалистов не назначал никакие анализы, никаких Узи и ничего подобного

Один лор только грамотный попался слух проверил нам

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Аня 

Ваш ребёнок как себя вёл? Какие нарушения у него были ?

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Светлана 

Я сейчас и не знаю, нам невролог нужен ли… говорят врачи что нужен психиатор и дефектолог логопед

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Светлана 

На ленинском вы говорите о психиатрической ?

Первично позвонила записали 4марта… вот уж не знаю к кому

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Светлана 

У нас просто зрительно смотришь на ребёнка все впорядке, зрительный контакт, спекторы эмоций все на месте, ходит в обычный сад поёт танцует стихи отлично учит, с другими детьми любит играть особенно пошкодить любит… речь просто развивается запоздало и писутствуют мелкие совпадения с тем что пишут в интернете но конкретного ничего никто не сказал

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Ксюша
5 лет
Москва
Аня 

Осин берет 16? Ого…

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Ксюша
5 лет
Москва
Юлия 

Я советую лазареву, а вы конечно сами в праве решать к кому идти

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Ксюша
5 лет
Москва
Юлия 

Пишите в личку, а то путаюсь

Пожаловаться
Аня
Аня
Светлана 

8 тыс у него и 3 мес ждать, либо 16 за срочный прием, чтобы не ждать долго. Скажите, а на ленинском в психиатрической какие обследования делают? Анализы крови, мрт типа такого?

Пожаловаться
Аня
Аня
Юлия 

До двух лет не понимал речь, гиперактивность, ну и соотвественно на вопросв не отвечал так как речь не понимал. Моя мама о нем говорила: «такой умный, но похоже глухой», то есть он мог считывать эмоции с лица, чуть ли не по губам читать, но на слух не воспринимал речь. А в остальном смышленный, общительный мальчик был и как вы пишите, весь спектр эмоций и чувств проявлял. После диагноза Осина мы даже на диете для аутистов сидели, состояние ухудшилось. Сейчас я думаю, что нужно было укреплять нервную систему, вся пища которая полезна для нервной системы (он ее и любит кстати), а мы наоборот исключили все что полезно для восстановления оболочек нервов, нейронных связей. В 2,3 уже стал понимать, сейчас ему 2,9 абсолютно все понимает, на все вопросы (даже заковыристые) отвечает, только начал складывать слова в фразы. Грамотный дефектолог действительно поможет, тоже в Строгино была одна потрясающий специалист. Но очень важно чтобы ребенку нравилось! Не слушайте тех кто говорит «пусть поплачет и успокоится», «это первое время плачут», нет, если плачет на занятии значит это не ваш педагог. Сами с мужем вместе с дочкой играйте побольше.

Пожаловаться
Аня
Аня
Юлия 

еще на аминокислоты проверить бы. Вот нам пантогам очень подошел, но я только узнала что в пантогамме много ненужных добавок, буду заказывать чистую ГАМК на будущее.

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Ксюша
5 лет
Москва
Аня 

Мрт — не знаю, мы платно делали в институте педиатрии под общим наркозом. В 6 — невролог, логопед, психолог, ээг… можно лечь на тбследование в стационар. Ээг мы ночное делали в св.луки — точнее они приезжали на дом. На ночь

Пожаловаться
Аня
Аня
Светлана 

Невролог, дефектолог и психолог — это не обследование, а наблюдение. Так и не ясно какие же обследования проводят в психиатрической, если Вы и мрт и ээг платно делали.

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Ксюша
5 лет
Москва
Аня 

В 6 проходит консилиум из врачей и специалистов, которых назначают после приёма психиатра.. Я не ложилась в больницу с ребенком к ним. поэтому не подскажу какие еще там обследования есть. Мы делали платно мрт и ээг еще до обращения в 6.

Пожаловаться
Аня
Аня
Светлана 

Светлана, будьте добры, подскажите какого результата Вы достигли занимаясь АВА по рекомендации Осина? Ваш отзыв от 2014, по прошествии 4,5 лет Вы наверняка уже по-новому можете оценить была ли польза от консультации Осина. Вы пишете что начали заниматься ава с ребенком, сколько часов, дней, месяцев с ним занимались ава-специалисты? И каких успехов достигли.

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Ксюша
5 лет
Москва
Аня 

Мы занимались аба подтора года. 4 раза в неделю по 2 часа. Денег мешок отдали. Нам не пошло.

Пожаловаться
Аня
Аня
Светлана 

а что ж вы Осина тогда пропагандируете?! и остальных психиатров, Вашему ребенку хоть один психиатр реально помог? Вы хотите чтобы и другие родители отваливали мешки денег таким как Осин, которые единственное что могут посоветовать это АВА за мешки денег, вместо того чтобы потратить с пользой эти деньги на страдающих деток?! Не лучше ли попытаться, хотя бы попытаться, найти физическую причину нарушений или задержек развития?! Полагаю что АВА она не лишне будет, тем у кого есть свободные 100-200 тыс руб в месяц, в совокупности с работой грамотного невролога.

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Ксюша
5 лет
Москва
Аня 

Анна, для начала — где я написала что осин плохой психиатр?! Он нам очень помог! Я вообще не понимала с каеой стороны начать. он у меня дома был 4 раза! Если что! Проводил беседу с родителями моими которые мне весь мозг сжирали в тот момент что ребенок нормальный а я дура! Наверно я бы не звала его просто так без надобности. Он сыграл салю роль в нашем принятии особенностей тимурика. Что не маловажно! Во-вторых мы наблюдаемся у психиатра Лазаревой Ирины Игоревны — и нам она помогла! В третьих / я ничего и никого не пропагандирую! Аба дорогое удовольствие. Много чего еще есть из дорогого для особых детей. Например поездка в израиль в суламот… каждый живет по возможностям! Насчет абы — предугадать как вдруг начнет развиваться ребенок и что именно ему поможет из реабилитаций — невозможно!!! Сколько вашему ребенку?!

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Ксюша
5 лет
Москва
Аня 

У нас инвалидность по психиатрии кстати…

Пожаловаться
Аня
Аня
Светлана 

я очень Вам сочувствую и понимаю что это такое. Просто я не видела людей либо детей, которых вылечили психиатры. Для получения инвалидности, да, к ним придется обратиться. Если нужно таблетки назначить, чтобы сдерживать агрессию либо другое крайне нежелательно поведение то стоит обратиться именно к Осину, думаю таблетки он подберет правильно. Но в остальных случаях, не вижу смысла. Наверняка у Вас другая ситуация раз вы обращались к нему 4 раза, значит Вам нужно было. Но чем именно он Вам помог, кроме разъяснительных бесед со старшим поколением так и не ясно. Но это Ваше личное дело, не буду более беспокоить Вас вопросами. Я искренне желаю Вам крепкого здоровья и сил.

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Ксюша
5 лет
Москва
Аня 

Дело в том, что Осин как я поняла, вообще против лекарств. Он за корректировку детей с рас при помощи занятий. Мой сын был маленький конечно на момент обращения. Но он очень хорошо и доступно все рассказал, объяснил многие моменты в поведении ребенка. Помог принять ситуацию и начать двигаться вперед. После посещения невролога Зайцева ( очень хорошего диагноста и в целом очень квалифицированного специалиста) но очень жесткого в преподнесении так скажем диагноза врача, я была просто потеряна! Хоть он и дал нам сразу все возможные рекомендации по обследованиям и кстати реабилитациям в том числе и аба тоже. Но я плакала целыми днями и была в депрессии. Осин дал надежду на не такое уж и мрачное будущее и поднял мой боевой дух. Помог начать учиться понимать ребенка. Я не знаю какие бы он дал рекомендации например сейчас когда сын начал говорить и в принципе подрос. Агрессии у него слава богу и не было и нет. Сейчас он стал совсем другим ребенком. Терапия медикаментозная, подобранная с лазаревой из 6 больницы, включила сына в реальность и убрала гиперактивность и пратически все истерики в ответ на запреты. И сын начал Интересоваться окружающим миром и учиться. Сейчас у сына зпрр, программа для обучения в школе 7.2. Ну и есть некоторые особенности в поведении и восприятии. Вот кто действительно нам ничем не помог и просто содрал денег — это профессор Циркин. Он просто минуты две посмотрел на сына бегающего по кабинету и сказал — это рда! Я спросила и что нам делать?! Он сказал — ничего. Из таких детей вырастают неординарные личности. Я сказала, что нафига нам неординарные личности, когда я хочу чтобы у него была в будущем семья дети друзья. Нормальная социальная жизнь… тогда он сказал, что можно его психотропами запичкать и сделать овоща… я а.х.ренела! Прием длился минут 5. Мне хотелось дать ему по голове! Спасибо вам за пожелания. И мне не сложно отвечать на вопросы. Так что если чтото интересует — спрашивайте. Мы еще к остеопатам обращались… ходим в гппц переделкино в сад. И собираемся ( прошли консилиум ) в школу 1708.

Пожаловаться
Аня
Аня
Светлана 

благодарю за ответ. Раз на раз не приходится видимо, меня Осин вогнал в депрессию, ничего не разьяснил и ничего кроме ава не посоветовал. При этом у нас не столь однозначная картина, одни специалисты убеждают что аутизма нет, Осин написал что все задержки развития от РАС. Мне не важно как называется диагноз, мне как и любой матери важно помочь ребенку. Осин в заключении нам написал то чего у ребенка нет, например «однообразные игры». Сын играет абсолютно нейротипично и интересно, это отмечали потом нейропсихологи к которым мы ходили, сыр фантазирует, придумывает что-то новое в игре, додумывает. На приеме Осину я это сказала. Но видимо в заключении для укрепления своего диагноза РАС ему не хватало доводов и он дописал то чего нет. Поэтому я не могу доверять мнению этого специалиста, и после приема у меня осталось куча вопросов. Видимо в 2014 году когда обращались Вы Осин был более внимателен к пациентам, чем сейчас.

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Ксюша
5 лет
Москва
Аня 

Нам он тоже основным диагнозом выставил рас. На самом деле многие говорят что он во всех видит рас))) только к норматипичному ребенку осина никто не станет звать. Зовут когда есть очевидные проблемы. Нам сейчас уже все специалисты отрицают наличие рас. Хотя я думаю что спектр рас обширен, и может присутствовать и у моего ррбенка, просто в легкой форме. и только глубокий аутизм очевиден всем. Сегодня очень много детей с особенностями развития. Есть похожие черты, но все они разные, каждый по своему индивидуален. На тот момент в 2014 году многие говорили что у моего сына рас. И осин и другие. А сегодня возможно осин изменил бы свое мнение. Просто мне это уже ни к чему.

Пожаловаться
Аня
Аня
Светлана 

У нас была очевидная проблема — непонимание речи до 2 лет. С этим вопросом я и маялась по специалистам. Но непонимание речи присутствует не только у аутистов, есть например диагноз «рецептивное расстройство речи» и ВОЗ его противопоставляет аутизму. Приятно слышать что у Вашего сына большие успехи, и это мамина заслуга и труды! Если посчитаете нужным расскажите пожалуйста какие медикаменты назначала Лазарева, и что по-Вашему мнению дало наибольший эффект в развитии и оздоровлении сына.

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Ксюша
5 лет
Москва
Аня 

Т.к мой сын носился как веретено убегал устраивал истерики и я даже не могла с ним гулять — я решила давать ему нейролептик. Мы пробовпли пара вариантов — не подошли. Потом лазарева назначила нам Абилифай и я подобрала дозировку. И ребенок измериося координально! Он включился с реальность. Стал слушать сказки, выучил цифра и алфавит, ч смогла отдать его в спец.садик. И вообще смогли с ним заниматься, учить чему-то, гулять ездить в развлекательные центры… больше мы ничего не приримаем. Пробовали всякие ноотропы — но нам Не пошло. Он становился вновь гипергипер и еще раз гиперактивным! Полгода как он начал говорить фразами. Но непонимание речи — пока еще имеет место быть примерно процентов 40 он не понимает. На запреты может начать кричать — но он действительно не понимает почему нельзя делать то или иное… а насчет мрт и все такое — у нас все чисто. Я могла и бесплатно много сего сделать в 6 больнице / но я не готова там лежать! Думаю это понятно...

Актуальные посты