Операция на сердце

* у нас врожденные пороки сердца, будут делать опрецию. Кому делали? Как происходит период восстановление? Сколько по времени длится опрецая? Как долго лежали в больнице? Ну и вообще кто что знает?

Надежда
Надежда
Кира
15 лет
Чебоксары
0413223
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Кофейничек
Кофейничек
Пермь
здравствуйте, а какие именно у вас пороки??? и где вы наблюдаетесь?
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Барнаул

У моей дочурки порок сердца, операцию пока не делали, но может и не потребуется, пока наблюдаемся у кардиолога. Моей сестренке делали на сердце операцию 10 лет назад (ей было 3 года, причем порок точно такой же, как сейчас у моей дочки, видимо семейное...), перенесла она хорошо, почти сразу забыла про операцию, сейчас о ней напоминает лишь еле заметный шрам на груди. Операцию по квоте должны бесплатно делать, правда, могут понадобится деньги на какие-то расходные материалы (мне так врач сказал, и для сестренки, я помню, собирали всеми родственниками). Посмотрите еще сайт там вам точно ответят.

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Анна
13 лет
Макар
6 лет
Москва
моей дочке в 3 года делали операцию на сердце, перенесла хорошо, дети быстро забывают про это и восстанавливаются лучше взрослых, как долго длится операция, зависит от тяжести заболевания, лучше об этом спросить у врача, у нас всего час. выписали нас через неделю. так что не переживайте, все будет хорошо, лучше в детском возрасте прооперировать, чем потом неизвестно что будет, сейчас медицина прошла далеко вперед в области лечения пороков сердца, многие пороки лечат с помощью катетеров, без полостных операций… удачи вам
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Кира
15 лет
Чебоксары
Спасибо большое. А вам платно делали или бесплатно? Мы до трех лет без операции не доживем. Ребенок в тяжелом состоянии, чем быстрее сделают тем лучше!