Кричит во время занятий

Мамы особенных деток, ваши дети тоже кричат сильно во время ЛФК, Войты и других физических занятий? У меня дочь орёт так, что слышно на улице😵 Не нравится, что заставляют её делать упражнения. А скоро нам ещё в бассейн ходить. Потом дети привыкают и перестают кричать? Скоро опеку так вызовут блин, так как и дома с ней занимаемся😐
Где же взять нервов и сил?😭

Vasilina
Vasilina
Александр
11 месяцев
Самара
042901

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
анна
анна

На войта без крика никак. Давится на рефлекторные точки — всегда будет ор. И мой орал, чем посадила в какой-то мере его психику, зато прокачало не только физику, но и интеллект. На лфк в 2 года орал «мамочка и папочка спасите». Прекратили. Уже се соображал, побоялись добить психику ребенку. Дочка на массаже с лфк орала как бешенная

Пожаловаться
Vasilina
Vasilina
Александр
11 месяцев
Самара

На войте мы ещё не были. Запись откроется только в сентябре. Дома уже стала поменьше кричать.

Пожаловаться
КалинаКрасная
КалинаКрасная

всегда орал и плакал на Войтатерапии

Пожаловаться
Мармеладка
Мармеладка
Запорожье

Я думаю это в принципе всех деток касаеться.На ЛФК и массаж как ходили — то ей больше всего руки не нравилось когда массажировали.Но и то не всегда.Были детки, что всю процедуру от начала и до конца кричали.Моя на осмотры врачей когда только видит белый халат уже кричать начинает.Когда с пальца кровь берут бывает нормально, а бывает что аж стол чутли не перекидывает




Пожаловаться
Джа Конда
Джа Конда

Моей 2.5 года и она только начала более спокойней быть на занятиях, до этого орала дуриной, а сейчас только еа зондовом массаже орет!

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Русланчик
4 года
Воронеж

практически не орали, я не разрешаю такого. у нас был печальный опыт когда ему не пошли занятия при которых он орал, а потом так зажало, это пипец ((((

Пожаловаться
Vasilina
Vasilina
Александр
11 месяцев
Самара

Да у нас упражнения обычные, присед, поднятия на ручках(ножки под себя поджаты, чтоб легче было), наклоны и стояние на ножках(зажимаю ножки к себе чтоб стояла, а то ноги поджимает)

Пожаловаться
Мечта
Мечта
Линетта
4 года
Нижний Новгород
Многие орут. Мой бесится, если что-то заставляют, но он у меня отходчивый, да и взрослый уже, понимает, что проще сделать, что хотят и от него отвяжуться/дадут, что он хочет.  А вот пока сижу в коридорчике, частенько слышу, как орут другие детки. Вот там ор так ор!
Про бассейн думаю, но пока страшно. Даже не представляю, как начинать. 
Пожаловаться
Vasilina
Vasilina
Александр
11 месяцев
Самара

Вот и мы скоро в бассейн и тоже не представляю как это все будет ?

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Мишулька-Крохотулька
5 лет
Белгород

Так же орём как дурные, начинает орать как только специалист появляется на пороге и здоровается. В бассейне орем так же, начинает орать как только передаю из рук в руки. Жалко до ужаса и но и без этого никак. Я видела за месяц явные результаты. Он пальчики разогнул на ножках, стал подниматься, если его наклонить (качаем спинку), сейчас вот уехали на море, неделю тут и пальцы назад загнул, хоть я сама каждый дерь ему и делаю элементарную зарядку.Василин, во сколько вы начали сидеть?

Пожаловаться
Vasilina
Vasilina
Александр
11 месяцев
Самара

У нас такая же реакция на враче и специалистов. Без опоры начала сидеть в 1,3.

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Мишулька-Крохотулька
5 лет
Белгород
Vasilina 

А с опорой?




Пожаловаться
Алина
Алина
Ковылкино

Моя сейчас орет дуром, даже когда просто тёти в белом дотрагиваются до нее? а до года все норм было: и массаж хорошо переносила, и физио

Пожаловаться
Vasilina
Vasilina
Александр
11 месяцев
Самара

Вот у нас так же? Стоит зайти в кабинет и сесть рядом с врачом, сразу начинается паника, а если ещё и дотронутся до неё, то ор?

Пожаловаться
Tatti
Tatti
Даниэль
3 года
Железнодорожный

Василин, ты не пробовала дома на фит боле заниматься? Детям он нравится, там много элементарных управжнений от прыгунья до катания по нему! Очень хорошо влияет, я в своё время с Милой занималась и физ развитие у неё хорошее, мышцы крепкие, были недавно у невролога, т к она была очень удивлена формой ребенка?сказала спортсменка будет! И ещё есть у меня одна штука, кстати и невролог и ортопед одобрили ее, это уже чисто мой лайфхак, как то пришло мне в голову, своим массажном для лица промассировать Миле ступни, ножки и ладошки, каждый пальчик, каждый вечер, на ночь в течении минут 10-15! И через неделю Мила начала говорить много слов, стала лучше спать, спокойнее, я от радости забросила это дело, потом снова начала и снова увидела эффект, пусть не невероятный, но все же он и вправду виден! Массажёр вибрирующий просто, если хочешь скину фотку его вам! Он стоит не дорого! На удивление милка им прониклась и сама иногда забирала его у меня и массажировала себя?

Пожаловаться
Натали
Натали
Калининград

Можете мне скинуть?

Пожаловаться
Vasilina
Vasilina
Александр
11 месяцев
Самара

Она наоборот боится фитбол(( Он у нас есть, в уголке лежит пылится из-за того, что она его боится, орёт ещё больше на нем(( И на нем мне тяжелее с Аней заниматься, так как она у нас на ножках совсем не стоит и не хочет пока(( Может постоять пару секунд, но при этом ногами стоит, а спину вообще не держит, вперёд наклоняется. Пришли пожалуйста этот массажёр, посмотрю)

Пожаловаться
Tatti
Tatti
Даниэль
3 года
Железнодорожный
Натали 
Кричит во время занятий
Пожаловаться
Tatti
Tatti
Даниэль
3 года
Железнодорожный
Vasilina 
Кричит во время занятий
Пожаловаться
Vasilina
Vasilina
Александр
11 месяцев
Самара
Tatti 

Спасибо!)

Пожаловаться
КусочекСчастья
КусочекСчастья
Даниил
6 лет
Самара

У остеопата и на массаже орали дуром до года

Пожаловаться
Алеся
Алеся
Нижний Новгород

Да, всегда кричит как резаный. А мы вас на год почти старше




Пожаловаться
Kristina
Kristina
Самара

Мы на массажах кричали так как не хотела естественно один раз я аж разрыдалась( это нормально

Пожаловаться
Vasilina
Vasilina
Александр
11 месяцев
Самара

?

Пожаловаться
Лена
Лена
Москва

Сын очень кричал, когда начинали ходить к нейропсихологу, ничего сам не делал, а сейчас с удовольствием занимается, и даже дома нам показывает, что бы мы повторяли упражнения за ним

Пожаловаться
Vasilina
Vasilina
Александр
11 месяцев
Самара

Надеюсь и у нас так со временем будет

Пожаловаться
Лена
Лена
Москва
Vasilina 

Конечно будет)) Обычно кричат или плачут дети, потому что заставляют делать то, что не привыкли они делать или не хотят, т.к. нужно напрягаться физически и умственно))) потом привыкают, и занимаются нормально. Я себе всегда повторяла, что это нужно сыну, это для его развития, подбадривала его(хотя он занимался в другом кабинете, я наблюдала по камере), потому что всегда переживала когда плакал.

Пожаловаться
inna
inna

Орала первых полгода без остановки, просто из-за того что не желает подчиняться, не хочет делать, через полгода иногда можно было и без плача сделать, иногда с плачем и такая ситуация уже 2 года продолжается

Пожаловаться
Оля
Оля
Москва

да орет, я привыкла уже. по другому никак

Пожаловаться
Vasilina
Vasilina
Александр
11 месяцев
Самара

Да понимаю, что никак(( Хоть успокоительное пей, при том, что я абстрагируюсь от её плача практически.

Показать ещё