Российские дети с ДЦП лечатся в Китае

*Около 30 российских детей, страдающих ДЦП, проходят лечение с использованием методов традиционной китайской медициныв провинции Шаньси в КНР.


Группа детей прибыла в начале октября в специализированный госпиталь провинции Шаньси по лечению церебрального паралича, расположенный в городе Тайюань. Курс лечения продлится три месяца, он включает в себя использование современных достижений западной медицины и приемов традиционной китайской медицины, таких как иглоукалывание

Общее число российских детей, больных церебральным параличом, лечившихся в Тайюане, превышает 200 человек.


Аленочка
Аленочка
Новосибирск
071875
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Зоя
Зоя
Александр
25 лет
Камень-на-Оби

Обращаюсь ко всем кто обладает какой либо информацией о клиниках где лечат детей с ДЦП

Пожаловаться
Зоя
Зоя
Александр
25 лет
Камень-на-Оби

Напишите пожалуйста подробнее о том где эта клиника находится и сколько стоит лечение.

Пожаловаться
Аленочка
Аленочка
Новосибирск
Это мне вопрос?
Пожаловаться
Серафима
Серафима
Илья
26 лет
Никита
22 года
Иван
19 лет
Серафим
17 лет
Ксения
14 лет
Москва
У меня знакомая тоже туда с ребенком ездила, результаты хорошие, но денег кучу стоит. Она сказала, что у китайцев этот диагноз снимают в детстве, нет у них ДЦП.
Пожаловаться
Кондратьева Светлана
Кондратьева Светлана
Старая Русса
да.я слышала.одна мамочка возила своего мальчика туда.помогло.правда стоит бешенные деньги… а еще сказала что филиал этих китайских целителей откроется скоро в Чечне.они туда опять собираются
Пожаловаться
Аленочка
Аленочка
Новосибирск
так это за счет родителей?а я -то думала....
Пожаловаться
Кондратьева Светлана
Кондратьева Светлана
Старая Русса
ну может кому то (единицам) и бесплатно… а простым смертным за денюшку