синактен депо???

Здравствуйте, скажите пожалуйста, кто-нибудь колол своему ребенку препарат синактен депо? какой результат?

Надин
Надин
Александра
19 лет
Елизавета
12 лет
12011147
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Романов Роман
Романов Роман

Добрый день! кому интересно даю сайтик. где можно заказать «Синактен депо» прямиком из германии, цены приятные, сроки довольно быстрые

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Первоуральск
С синактеном у нас появилась проблема: требуют сертификат соответствия. Но как я зная, он не сертифицирован в России. И поэтому врачи отказываются колоть его. А как вам его кололи, в больнице или нет?
Пожаловаться
Надин
Надин
Александра
19 лет
Елизавета
12 лет

На сколько мне известно, то производитель не даёт добро России из-за не правильного хранения(но на сколько это так ...)

В общем нам его посоветовала заведующая отделением, начали колоть в больнице, заканчивала я его дома сама.Кололи не официально, даже в выписке указано небыло.

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Первоуральск
Нам вот тоже надо колоть. А какие побочные эффекты были у детей? А то там столько всего в побочных написано, аж страшно.
Пожаловаться
Надин
Надин
Александра
19 лет
Елизавета
12 лет
Здравствуйте.Лично у нас слава Богу никаких побочек не было, кроме того что Лиза поправилась немного, но потом все стабилизировалось.Во время того как кололи был конечно «ад», Лиза кричала так… муж переживал, что она не выдержит.Спала я часа три всего в день.Но результат стой того!



Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Юлия
9 лет
Феодосия

Девочки, пожалуйста, пишите номера в открытую здесь, т.к. эта информация нужна многим. Спасибо.

Пожаловаться
Надин
Надин
Александра
19 лет
Елизавета
12 лет
Девочки, простите пожалуйста, вылетело из головы совсем.Я сейчас поищу.
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Юлия
9 лет
Феодосия
Спасибо.Девочки, а был ли кто-то в Москве на Борисовских прудах в Центре детской Неврологии и эпилепсии имени святителя Луки.Какое впечатление?
Пожаловаться
Надин
Надин
Александра
19 лет
Елизавета
12 лет
Девочки, не могу никак найти ((( Поищу завтра в гараже с коробками квитанцию.
Пожаловаться
Марина
Марина
Елизавета
5 лет
Уфа
Скажите пожалуйста, в итоге вам синактен помог или судороги возобновились?
Пожаловаться
Надин
Надин
Александра
19 лет
Елизавета
12 лет

Помог! Закончили колоть его 27 февраля.После этого раза три-четыре, держа ее за руку, чувствовала как пульсирует(именно чувствовала), т.к.внешне приступа не было видно, как смеялась так и смеялась, если ела, то продолжала есть.После того, как прокололи синактен, были у эпилептолога, та нам немножко увеличила дозу трилептала и даже пульсирований этих не было.8 апреля сделали подсадку стволовых клеток, судорог нет.Один противосудорожный я вообще перестала давать.После первого укола количество приступов сократилось с 45 -50 в сутки на 4 приступа в сутки! От чего именно они ушли точно не могу сказать, но то что синактен помог с ними бороться это точно!!! У вас сильные судороги? Сколько ребеночку?

Пожаловаться
Марина
Марина
Елизавета
5 лет
Уфа
У нас синдром веста, сейчас лежим в больнице и завтра должны начать синактен. Дочке 2года и 11 месяцев, по 6-7 серий за сутки, до 60 кивков в одной серии. Очень переживаю, потому что малышу 8 месяцев (из соседней палаты) начали колоть синактен 4 дня назад, он все время плачет (жутко орет без остановки по 3-5 часов подряд) и у него ухудшения по приступам. Мамочка его ваще в панике, а я вот парюсь, стоит ли нам начинать курс или нет.
Пожаловаться
Надин
Надин
Александра
19 лет
Елизавета
12 лет

Не переживайте! Я сейчас Лизу спать уложу и в личку вам отвечу.

Пожаловаться
татьяна
татьяна
Здравствуйте скажите пожалуйста как и где вы преобрели синактен депо? и сколько ампул в упаковке
Пожаловаться
Надин
Надин
Александра
19 лет
Елизавета
12 лет

Мы тоже в Москве покупали. В упаковке одна ампула, тогда он стоил 1800 за одну ампулу.

Пожаловаться
Надин
Надин
Александра
19 лет
Елизавета
12 лет
в декабре 2012 покупали, доставка в пределах мкада бесплатная, 300 руб за спец контейнер отдавали.А из Москвы папа нам его на машине сразу вез.
Пожаловаться
Надин
Надин
Александра
19 лет
Елизавета
12 лет
да это ж зависит где его еще и купить, мы и за 2200 находили и почти купили, но потом в нэте нашла подешевле.
Пожаловаться
татьяна
татьяна

А как вы мне его отправите я в хмао г.нягань это далеко и по почте никак наверно контейнер специальный нужен

Пожаловаться
татьяна
татьяна

Попробую через знакомых в москве заказать а вы в москве через интнрнет аптеку заказывали?

Пожаловаться
Надин
Надин
Александра
19 лет
Елизавета
12 лет
Хочу немного поделиться радостью.Препарат о котором я спрашивала помогает!!!Доченьке намного легче, интеллектуальное развитие на лицо! Судорог не было несколько дней, вчера сделала пятый укол — немного ручка как напрягалась пару раз(я понимаю, что это все-таки небольшая судорога), выгибаний и дерганий во всем теле нет! Нам еще пять уколов предстоит, даже боюсь сглазить.