Что вас заводит в постели?

Девушки, всем привет! Иногда для остроты ощущений не хватает какого-то яркого образа 

Что вас заводит в постели?

или экстраординарной обстановки. 

Что вас заводит в постели?

Только честно, с кем бывает, что в моменты интимной близости представляете рядом другого мужчину 

Что вас заводит в постели?

Что вас заводит в постели?

или какую то другую вымышленную обстановку?

Что вас заводит в постели?

Что вас заводит в постели?

Что вас заводит в постели?

Что возбуждает?😇



ЯЖМАТЬ
ЯЖМАТЬ
ЯжСредний
14 лет
ЯжСтарший
16 лет
Москва
132668523
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Эмилия
4 года
Набережные Челны

Честно ничего)))

Пожаловаться
Мария
Мария
Атырау

Возбуждает когда он говорит над ухом, как ему хорошо, или когда приказывает сделай так или так, но не всегда, иногда это и странным образом унижает. Иногда грубость по попе шлепнуть например. Можно даже от этого сразу кончить 🙈🤭

Пожаловаться
Анастасия Фирсова
Анастасия Фирсова
Матвей
7 лет
Варвара
5 лет
Софья
3 года
Раменское

Меня заводит запах тела моего мужа. Да блин я смотря просто на него уже слюни пускаю. 🤣🤣🤣




Пожаловаться
Мандаринка
Мандаринка

Ребенку 5 мес, как зашили швы и хотела и хочу.

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Макс
3 года
Якутск

Муж заводит. Его взгляд, его дыхание, его запах, его неидеальное тело, которое для меня просто 🔥🤤 его неуклюжие руки, которыми он очень нежно со мной обращаться боясь сделать мне больно своей неосторожностью. Заводят его лохматые волосы🥰 могу перечислять бесконечно😃 но в момент интима нет ничего в голове кроме него и это возбуждает до последнего)

Пожаловаться
Мария Шевченко
Мария Шевченко
Белгород

Я родила полтора года назад. До этого с мужем занимались везде и всюду, мало было. Блин, а сейчас как отрезало. У него то все в порядке с этим, а я чувствую себя как клуша))) в свои 30 лет. Вечно уставшая, это раз. Во вторых если и захочется раз в неделю, и то по быстрому, лень все делать. Вообще ни хрена не возбуждает, а иногда даже и бесит муж). Вечно что то где то колит, болит, стреляет. Короче, муж уже давно косо смотрит. Не удивлюсь если и загуляет. Вечно упрекает, что нет такого как раньше. А я ниче не могу поделать с собой. Н знаю как поднять либидо. Вообще на нуле.

Пожаловаться
Mila
Mila

Цинк или ашваганду попробуйте 😁

Пожаловаться
Алина Васильева
Алина Васильева
Алианна
2 года
Нижнекамск

Я от запаха своего мужа уже текут… хотя в первые месяцы после б тоже ничего не хотела

Пожаловаться
Счастливая МамуляСынули
Счастливая МамуляСынули
Одесса

Грязные словечки, легкий бдсм🙈




Пожаловаться
Yana
Yana
Саратов

Никогда другого не представляла. Обстановку могу только представить. Особенно сейчас. Секса очень хочется, а приходится все быстрей быстрей, чтобы успеть пока ребёнок не проснулся😁

Пожаловаться
Ватрушка
Ватрушка
Киев

Я пожалуй лайкну 😥😅

Пожаловаться
МамаСына
МамаСына
Волгоград

То же самое))))) за 3 минуты)))

Пожаловаться
Yana
Yana
Саратов
Ватрушка 

😁

Пожаловаться
Yana
Yana
Саратов
МамаСына 

Сегодня только у мужа спросила "когда, ну когда будет нормальный секс" он посмотрел на сына и спросил "сын, ты когда женится собираешься" и говорит мне "не скоро мать, сын не скоро женится" 😁

Пожаловаться
МамаСына
МамаСына
Волгоград
Yana 

😂😂😂😂😂

Пожаловаться
KatrinTs
KatrinTs
Смоленск

Ничего и никого никогда не представляла 🤷🏻♀️я в это время сильно увлечена процессом и мне некогда отвлекаться 😂

Пожаловаться
Taty Tuntu
Taty Tuntu
Шафа
3 года
Санкт-Петербург

Сейчас именно почему-то во время секса хочется выпить и быть пьяной, но нельзя 😁

Пожаловаться
FoxySweet
FoxySweet
Семен
5 лет
Пятигорск

😁😁😁😁😁😁😁вы сделали мой вечер

Пожаловаться
Birdy
Birdy
Пирожок
4 года
Лаврентия

Не представляю другого мужчину. Мне нравится дыхание мужчины у меня над ухом))




Пожаловаться
Ирина
Ирина
Валерия
17 лет
Алексей
28 лет
Ставрополь

Безумно возбуждает осознание что он в меня кончает, но к сожалению приходиться об этом только мечтать(( у нас презики. Когда нервы не мотает а послушный, но в сексе хочу брутала))

Пожаловаться
Кира
Кира
Мариуполь

Заводит грубый секс 😂, поцелуи, наглость, спонтанность, ещё люблю необычные места ))и временами доминировать над межуем ))

Пожаловаться
ЕсениЯ
ЕсениЯ
Москва

У меня наплывами… То хочется каждый день, то по 2-3 недели не хочу вообще 0 желания. Именно с мужем, вернее вместо него другого мужчинумне представляла во время близости, никогда. Секс втроём — да 🤪, такие фантазии изредка посещали. Возможно где-то жалею, что не попробовала. Так-то мне уже 41 год и уже предложений кагбэ не полно 😂😂😂

Пожаловаться
Елена
Елена
Юля
11 лет

Наоборот пары в районе 40 лет — самые частые участники МЖМ)) и свинга) Обращайтесь, я подскажу где искать хорошего 3-го))😂

Пожаловаться
All
All
Киев

Раян Гослинг 😂👍

Показать ещё