11-летняя невеста родила на свадьбе

Я долго думала в какое сообщество написать об этой истории: дети от 7 лет, рассказы о родах или свадьба.

А суть истории в том, что в Болгарии родила 11-летняя девочка. А рожать она начала прямо на свадьбе!

11-летняя невеста родила на свадьбе

Юную невесту пришлось доставить в роддом прямо со свадебной церемонии. 11-летняя новобрачная даже не успела переодеть белое платье и снять диадему. Новоиспеченныймуж присутствовал при появлении на свет дочери. Малышку назвали Виолетой.

Со своим будущим супругом 11-летняя Кордеза встретилась на игровой площадке. 19-летний Желязко Димитров спас девочку от хулиганов. О том, что близкие отношения могут привести к беременности, школьница утверждает, что не знала. По ее словам, у них еще не проводились занятия по половому воспитанию. Она утверждает, что не слышала о презервативах, и не подозревала о своей беременности. И поначалу свою появившуюся полноту списывала на большое потребление гамбургеров.

После того, как выяснилось, что девочка вот-вот станет матерью, и было решено сыграть традиционную цыганскую свадьбу. Однако Желязко, по законам Болгарии, грозит до шести лет тюрьмы за совращение несовершеннолетней.

Интересно, то что молодые расписались, убережет молодого человека от тюрьмы?


ШумкА
ШумкА
Ванечка
14 лет
Кириши
13445240
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Виктория
5 лет
Владивосток
если у них была цыганская свадьба, значит они цигани, а для них стать мамой в 11 лет это нормально.....
Пожаловаться
ЮЮ Таня
ЮЮ Таня
юлечка
19 лет
Москва
Посадить парня надо ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Скоро на 7-ми летних и меньше полезут. Если девочка цыганка, то она знает всё… Кто она для ребёнка.?.. Кто она для общества..?.. В таборе воспитают… но кого??? Да. В тюрьме очень плохо… Так соображай, что делаешь??? В СЕМЬЕ должны рождаться дети!!! И быть желанными… а не «Я не знала»… А посадить надо, чтоб другим не повадно БЫЛО… А то Всех девочек испортят…
Пожаловаться
Юлия Диденко
Юлия Диденко
Максим
11 лет
Минск
Кашмар, а не история. Я не представляю 11-летнюю девочку мамой, она сама еще ребенок 



Пожаловаться
ОлькаДонорПозитива
ОлькаДонорПозитива
Рамис
5 лет
Магнитогорск
Всё равно надо соблюдать законы страны в которой живёшь
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Саратов
Это действительно цыгане. И этим все сказано. У них другие законы, другой образ жизни. Это для них норма. 
Как-то на вокзале, ночью, в 2 часа, поезд ждали с мужем. Так вот мы были свидетелями такой «свадьбы». Девочке даже на вид не более 11 лет. мать на баулах сидит, а девочка забегалась… Мама, говорит, там один есть, он на меня внимание обратил, дай-ка мне что-нибудь по-красивее… Вот и бегала она, раз 10 переоделась. А потом – мама, он сейчас к тебе придет, хочет замуж меня взять! А мать – ну, пусть придет! Идут всей кодлой. А тот, кто глаз на девченку положил не молодой уже. Мамаша, говорит, беру я твою дочку, понравилась мне она, у меня квартира есть. Мамаша: погоди, давай договоримся, она же дочь мне, что дашь за нее? Дикость! Но такие уж они, цыгане.
Пожаловаться
BaZiNgA
BaZiNgA
Я по этому поводу уже от писалась пару дней назад....
https://www.baby.ru/community/view/22619/forum/post/3371545/

Пожаловаться
Айрапетян Дина
Айрапетян Дина
Кудымкар
Для цыган это, вообще-то, нормально. Но у меня все равно в голове не укладывается… Я в 11 еще в куклы играла.



Пожаловаться
Светлана
Светлана
Ксения
7 лет
Пермь
Поставила "-" для меня это дико и читать даже не хочется. Ничего кроме жалости, эта мама-ребенок во мне не вызывает и загубленного детства. Я, конечно, за детей и очень их люблю, но в 11 лет рожать это по меньшей мере глупо (было бы ей хотя бы лет 16-17), а самое глупое и безответственное заниматься сексом в таком возрасте, но ребенка винить на 100% нельзя. Я считаю, что тут, по большей части, вина родителей, которые не объяснили что к чему.
P.S. Можите закидать меня помидорами за такие слова…
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Севастополь
Думаю, что тюрьма не светит.
Пожаловаться
Лесь Санна
Лесь Санна
Зефиринка
9 лет
Челябинск

страшно подумать во сколько я стану бабушкой… с такими темпами то… в 35????

не хочу, чтоб мой ребенок настругал деток в таком возрасте

Пожаловаться
Оля
Оля
Артем
8 лет
Ангелочек
13 лет
Армавир
обалдеть!!! да, она постарше выглядит!



Пожаловаться
ray
ray
ни хрена себе…
Пожаловаться
ОлькаДонорПозитива
ОлькаДонорПозитива
Рамис
5 лет
Магнитогорск
Цыганская или нет, а законы страны надо соблюдать. И вот ещё не написано кто парень, цыган тоже или нет. Если нет то тем более могут посадить. И он должен был это знать. Даже скорее всего. Хотя по логике вещей не надо этого делать, они ведь поженились. Но законы блин…
Пожаловаться
Анна
Анна
София
7 лет
18н
Таганрог
Правильно замечено что свадьба цыганская! Для них это нормально, моя мама работает на рынке и как то там сдружилась с семьей одной, ей13, ему 15 и ребенок у них маленький уже был… у них если до 16 не женат- уже переросток считается...)
Пожаловаться
Karnella
Karnella
Павлодар

Это еще ладно когда читаешь и это где-то у кого-то

А вот когда у однойиз твоих 16-летних студенток, резкая аллергия на запах туалетной воды, что она даже в аудиторию зайти не может… Думаешь бедный ребенок, всячески волнуешься, проветриваешь кабинет, просишь мальчиков и девочек поменьше парфюма использовать… А спустя время она перестает приходить на пары… причем вообще перестает… А потом вдруг выясняется, что она готовиться к свадьбе, (ну это ладно) а причем тут занятия то, дальше больше… она беременна, причем до этого у нее был выкидыш и аборт… и теперь будущий муж запрещает ей ходить на занятия… Вот тут волосы дыбом встают… Причем ребенок не плохо учится, и внешне, по поведению и рассуждениям еще ребенок в прямом смысле слова...

Показать ещё