обязательно ВСЕ тем кот ЖИВЕТ в ИРКУТСКЕ

приветик. ВСЕ тем кот ЖИВЕТ в ИРКУТСКЕ
девочки поделитесь опытом у меня летом свадьба в г. иркутске может есть телефон тамады- которая хорошо ведет и видео оператора, фотографа и т д. обязательно ВСЕ тем кот ЖИВЕТ в ИРКУТСКЕ

Марина
Марина
андрей
13 лет
Ангарск
0135885
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алена
Алена
Ольга
11 лет
Тюмень
ну так у вас еще есть время все это осуществить:) нет мы не танцевали:( не было времени на танцы походить, научится
Пожаловаться
Алена
Алена
Ольга
11 лет
Тюмень
в ангарском загсе, только заказывала не совсем я, по традиции же жених должен покупать, так вот я в начале съездила в орхидею, еще в 10 мкр салон цвтов не помню как называется и в загс выбрала по фоткам какие мне букеты нравятся, сфотала картинки и отправила жениха заказывать какой ть из них:) мы тоже без лимузина были, я раньше мечтала о карете, но вот именно нам она и не досталась, ну и ладно:)
Пожаловаться
Алена
Алена
Ольга
11 лет
Тюмень
Марианну я видела на свадьбе у друзей, мне оч.понравилось, про видео я если честно не спрашивала, обязательно надо пообщаться с ней лично (чтобы лично вам с женихом она была приятна), узнать какие конкурсы она хочет проводить, если возможно прочитать хотя бы примерный сценарий праздника, узнать какая музыка во время конкурсов, какие костюмы и т.д. обязательно напишите ей на бумажке все нюансы ( например т.Маша и д.Ваня на дух друг друга не переносят или что свидетелям не надо орать сор в вине) чтобы не было неприятных заминок, ну и обязательно узнавать по друзьям-знакомым кто где был на ее празднике и собирать мнения. И если она вам понравится попросите ее посоветовать вам оператора и фотографа. А выкуп тоже тамада будет проводить? Кстати достаточно необычно выкуп во дворе, а не в подъезде и места больше и снимать удобнее и при определенной фантазии можно сделать целое представление. Кстати обяз. предупредите женха и всех его друзей, чтобы делали все как скажут иначе весь выкуп может пойти на смарку. ( Мы когда женились (в 2008) в Ангарске цены на все услуги были ровно в два раза дешевле чем в Иркутске.) А платье уже присмотели? 



Пожаловаться
Марина
Марина
андрей
13 лет
Ангарск
а что у тамады спрашивали смотрели ли вы видео других свадьб которые она вела....??? а отмечать в иркутске собираемся
Пожаловаться
Алена
Алена
Ольга
11 лет
Тюмень
А где отмечать собираетесь? у нас регистрация в Ирке была, а гуляли на ангарской горке. Мне сколько видла очень понравилась тамада Марианна, телефон не помню, но поспрашивайте она достаточно известная в Ангарске. Причем конкурсы у нее интересные, раньше даже не видела такие, да и сама очень приятная и невесту так интересно сперлиА фотографа и оператора сходите в Ангарский ЗАГС, нам там дали бумажку с телефонами операторов и фотографов и мы всех их обзванивали и смотрели работы каждого. Получилось дешевле было заказать в ангарске на весь день и с турбазы на такси отправить, чем в Иркутске заказать. С тамадой кстати тоже самое их потом всех вместе загрузить в такси и отправить