Бюджет? (венчание)

*Всем привет, кто венчался после свадьбы, сколько у вас денег на это ушло? и какое было платье? вообще как оно у вас прошло?

Бюджет? (венчание)


Мама-кошка
Мама-кошка
Пермь
191872
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Олюшка
Олюшка
Кирюша
10 лет
Саянск
Почитала комментарии пришла в ужас, дорогое это удовольствие оказываеться, мы тоже планируем венчаться, но после увиденных цифр понимаю, что таких денег у нас пока нет, платье нужно будет покупать, после родов я поправилась на 5 кг и в свадебное уже не вхожу, да и не к чему наверно будет его одевать, я хочу профессионального фотографа, украшенные машины и банкет на природе, и сейчас понимаю что это будет очень дорого
Пожаловаться
Плюшевая
Плюшевая
Плюшевая
13 лет
Джерси-Сити
Мы в 2009 году венчались, после 2,5 лет брака. Изначально хотели, чтобы венчание было красивым. Я покупала себе подвенечное платье – белое, пышное – оно было гораздо богаче, чем свадебное платье. Заказывали лимузин, фотографа. Обошлось в 100 т.р. Гостей было 2 пары наших друзей. Ресторан не заказывали, заказали столик. А вообще венчание может обойтись и в 2000 рублей – оплата в храме+вино, венчальный набор. В общем, стоимость зависит от вашего желания.
Пожаловаться
Анна Анохина
Анна Анохина
СЫН
7 лет
Владимир

МЫ С МУЖЕМ ВЕНЧАЛИСЬ СРАЗУ ПОСЛЕ ЗАГСА, ПОЭТОМУ Я БЫЛА В БЕЛОМ ПЛАТЬЕ!!! НУ ВООБЩЕ НА ВЕНЧАНИЕ У НАС УШЛО НЕ МАЛО ДЕНЕГ!!


ВОТ




Пожаловаться
Несса
Несса
Богдан
13 лет
Анна
10 лет
мы собраемся через 3 года, буду устраивать шикарную свадьбу… так как венчание это очень серьёзный шаг… плюс саму свадьбу мы не праздновали… так просто расписались..
Пожаловаться
иРоЧкАмамаNIarGl
иРоЧкАмамаNIarGl
Глеб
7 лет
Арина
10 лет
35н
Коломна
мы тоже хотим это сделать шикарно… лучше свадьбы даже
Пожаловаться
Счастливая♥Мамочка♥
Счастливая♥Мамочка♥
Евгешка
10 лет
Санкт-Петербург
в каждой церкви по разному… мы в июле идем, 1500 само венчание, 1500 иконы, свечи и полотенца, а платье я одену просто белое, длинное(сарафан), со свадьбы уже 5лет прошло и мне кажется глупо в свадебном платье венчаться, тем более мы не будем отмечать, для себя идем.
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Сургут

У меня знакомая венчалась через лет 5 после свадьбы. Купила она себе простое (классика) светло-бежевое платье-футляр и сверху кружевное балеро с капюшоном. Запалтили они только в церкви за венчание. Сумма во всех церквях разная (от 3-5т.р. вроде так)


Мы тоже будем венчаться… но чуть позже… когда ребенка родим и он уже будет ходить :)

Пожаловаться
иРоЧкАмамаNIarGl
иРоЧкАмамаNIarGl
Глеб
7 лет
Арина
10 лет
35н
Коломна
послушаю… мы тоже думаем летом повенчатся… но в платье буду в том, чсто и на свадьбе
Пожаловаться
Марина
Марина
Ухта
тоже интересно почитать отзывы