Растяжки… реакция ваших мужчин?

Девочки, как ваши мужчины на растяжки реагируют? у меня потянулись бока и немного бедра… муж српрашивает что это и когда успели появица, ведь до последнего месяца ничего не было… я конечно коротко объясняю, но неприятно очень… прям комплексую перед ним ходить в трусиках скажем…

Растяжки… реакция ваших мужчин?


♒Аня♒
♒Аня♒
Анастасия
8 лет
Баку
0347484
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
МаМаша
МаМаша
Мартин
8 лет
Нижний Новгород
мм… говорит, что пофиг на них)) а уж так или нет знает только он))) Но я вообще вся «побитая», растяжки( правда не очень много их), целлюлит, шрам после КС( люблю его почему-то)), теперь еще 4 крестика на моем теле после удаления желчного, в общем я еще та конфетка  Но хотеть он меня походу сильнее стал, во экстримал )))))
Пожаловаться
Фирка
Фирка
Нефтекамск
да у меня тоже появились во время беременности на животе, когда в первый день увидела у меня вообще истерика была, а муж дурой назвал говорит нашла из за чего расстаиваться, и вообще не обращает внимания на них, только мне вот не нравятся они((((
Пожаловаться
♒Аня♒
♒Аня♒
Анастасия
8 лет
Баку
муж сёня сказал что я и такая ему оч даже нравлюсь… но такое ощущение что он сказал лишь бы отвяззаться… хотя я к нему с этим вопросом первый раз полезла…



Пожаловаться
Анчута ЖИВУвРАЮ
Анчута ЖИВУвРАЮ
Тула
у меня было немного внизу живота, при том заметили мы их только после родов. Реакция у мужа была настолько бурная и наивная))))))) «Дорогая, Почему ты в шрамах? Что они там с тобой делали в этом роддоме?» И с таким ужасом и сожалением в глазах… Ну я углубляться и объяснять что это такое не стала — шрамы так шрамы)) Сказала, что пройдёт. Знаю, не проходят, но у меня кожа белая и растяжки со временем белеют. Я сейчас сама их найти не могу — не видно.
Пожаловаться
Lady
Lady
у меня появились на попе, здоровые такие. Я даже плакала. а он тащится, тигровой *** прозвал. сейчас уже светлеют, стали менее заметны, он расстраивается. говорит, что в этом есть определенный шарм, в общем, ему нравится.)))
Пожаловаться
Наталина
Наталина
Игорь
1 год 4 месяца
Калуга
не замечает их… и я молчу
Пожаловаться
Настя
Настя
Алексей
9 лет
Ханты-Мансийск
у меня пузо не треснуло, а вот на булках по 1 на каждой появилось! так он мне собственно об этом и сообщил)))) я ж на попе то не увидела бы)))) по фиг ему! вообще в нашей семье по растяжкам к мужу!!! =) он курить бросил и на 10кг резко поправился и у него пузяка треснула! так мне обидно было(((за его пузо((( так что че бы он мне говорил, когда сам как зебра?)))))



Пожаловаться
Нюта
Нюта
Орша
Я у меня было красивое подтянутое тело и длинные красивые ножки. Сейчас и растяжки и целюлит, он сказал что после родов надо в спортзал, или на пилатес, я даже немного растроилась  но после родов надеюсь востановлюсь. Так что решила не обращать на его слова внимания, не за ноги же полюбил!
Пожаловаться
SWEET
SWEET
Южноукраинск
я в растяжках с 15 лет, сильно поправилась до 70 кг, потом худела-поправлялась.Ничего — женился, и никогда не говорил, хотя я сколько слез вылила(ведь нерожавшая), не посчитать. Теперь Б и думаю что еще появяться, но знаю что мой муж готов   к этому, хотя самой очень грустно! Комплексы у меня еще с молодости были, а с ним как то прошли, я дома голожопиком бегаю)))
Пожаловаться
Маша Семёнова
Маша Семёнова
Новокузнецк
никакой, он их и не замечает, ну есть и ладно
Пожаловаться
Бубниль
Бубниль
Москва
У меня растяжек нет но после кесарева жуткий шрам. На мое нытье хочу отшлифовать говорит что ему и так все нравится и трогать ниче не надо.вот что за мужики? как их понять? когда встречаются с тобой хотят чтоб конфеткой была а как живут то уж и все равно… есть и есть.
Пожаловаться
♒Аня♒
♒Аня♒
Анастасия
8 лет
Баку
а меня другое удивляет… как спрашиваем — так всё супер-пупер, а как налево повадятся — так уродины…



Пожаловаться
Ольга Гладких
Ольга Гладких
Маргарита
15 лет
Элина
12 лет
Долина
У моего вроде нормальная реакция.
Пожаловаться
♒Аня♒
♒Аня♒
Анастасия
8 лет
Баку
мой вобщем-то тоже отмалчивается, просто несколько раз спрашивал… мне самой стыдно, хожу-закрываюсь вечно…
Пожаловаться
ЖенаМрачногоБородача
ЖенаМрачногоБородача
Красавчик
5 лет
Санкт-Петербург
на животе не замечает, а грудь я ему при свете не показываю :-)))
Пожаловаться
Darina-Мама-ПрЯНИКА
Darina-Мама-ПрЯНИКА
Москва
Когда пришла с Рд — муж спросил: пройдут или нет? ( видно было что спрашивал переживая именно за меня, а не за то что они ему не нравятся)
я какое то время сама нудила что страшная с ними и т.п. 
Один раз состоялся разговор где меня просто усадили на стул и на высоки тонах  объяснили: ТЫ САМАЯ КРАСИВАЯ ЖЕНЩИНА МАТЬ ТВОЮ! и если тебя парят твои растяжки — это твоя проблема:) Я тебя хочу любую...
с того момента я забыла что они у меня есть (хотя они у меня до середины живота, по бокам, между ног, на попе и т.п., стараюсь меньше обращать на них внимания, да и я худею, загораю, и они становятся менее приметны чем были после РД — стали белые, хотя когда они были синие я бы на месте мужа вообще бы в одну кровать со мной не ложилась)
Показать ещё