муж курит спайсы. развод???

Мой муж покуривает кукую то гадость, 100000000000 раз обещал бросить, 100000000 раз я ставила его перед выбором: эта хрень или семья!? и он говорил-семья конечно. Но все это лишь слова. Вчера произошло нечто ужасное, я думала он умрет. но скорую почему-то не вызвала, в принципе к сегодняшнему утру он оклимался и как ни в чем не бывало пошел на работу. в клиники обращаться боюсь-сделают его овощем...

Терпения уже не хватает.скорее всего подам заявление на развод(

Итог всего: мы развелись. После этого его дела стали ещё хуже. А я вышла замуж за нормального человека и мы ждём ребенка.

Вывод: наркомания не излечима(

Любите себя, бабоньки!))))


Оля Ларенкова
Оля Ларенкова
Софья
9 лет
Новосибирск
212144959
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алина
Алина

Привет. Скажу пару слов тем кого так сказать настигла болезнь зависимость. Нет смысла что либо объяснять и говорить наркоманам или алкоголикам. Их надо тупо лечить, вот вам мой совет. Ну и соответственно надо думать о реабилитации, самый эффективный метод на сегодняшний день, могу порекомендовать АНО ЦСА «Айсберг», эта клиника уже очень давно работает в сфере реабилитации зависимых людей. Звоните им на бесплатную и анонимную горячую линию что бы получить консультацию, и решайтесь пока не поздно!!! Номер линии указан на сайте клиники

муж курит спайсы. развод???
Пожаловаться
Aнна
Aнна
Москва

Я знаю оочень хороший реабилитационный центр. Вот их сайт Если будет желание ивозможности то обязательно рассмотрите его в качестве лечения. Мой братнаркоман с 17 летним стажем, довел семью до банкротства и разорения, мучениематери не могли даже смотреть, она умерла когда он только лег, не выдержалосердце. Я его потом ставила на ноги, оплачивала центр, продолжала ему верить.Все не просто так, ремиссия сейчас уже довольно большая около 3х лет неколется, ходит на группы, пишет шаги, довольно круто жизнь поменялась. Понятночто все не вернешь но все же человек остался жив и начал превращаться в человека. Я сейчас всем тем кто просит помощи поэтой проблеме очень сильно рекомендую именно этот центр. Знаю есть и другие нопро другие не знаю ничего подробнее. А тут если что в общем вы обязательнопишите, звоните им или пишет мне, я как-нибудь подскажу.

Пожаловаться
Aнна
Aнна
Москва

Излечима.
У меня муж покуривал спайсы. Резко все это пресекла, положила в реабилитацию. Не знаю как тут с рекламой, но если вдруг такая проблема, то пожалуйста вот классный центр: iki.ru




Пожаловаться
Марина
Марина
Краснодар
Уходите от него. Этот спайс людям бошки сносят, он и поубивать вас может под этим делом
Пожаловаться
ирина воробей
ирина воробей
Тобольск

девчонки помогите я с мужем борюсь уже два года но он и до меня еще три курил спайс и траву. Сейчас он курит но так продержится неделю и опять мы уже и капали и делали все а в ответ слышим я брошу больше не буду клянусь и так каждый день а ему всего 20 лет. У него есть друг который подсаживает его. Для него этот друг дороже всего на свете и я не знаю как мне поступить разводится не хочу он мне очень дорог. Подскажите пожалуйста что делать????????????

Пожаловаться
Vishnevaya
Vishnevaya
Москва
Мой траву шабит периодически, до Б и я с ним покуривала по вечерам (сейчас тапки полетят, но хочу заметить, что сигареты и алкоголь для меня табу), но ведёт вполне социальный образ жизни, на овоща и зависимого не похож, просто для кого-то пивас с рыбок, для кого-то косячок, у всех свои способы расслабиться, и наркоманы разные бывают))) а спайс страшная вещь — один раз друга откачивала, то, что с ним происходило — было похоже на сеанс экзорцизма. Не понимаю, как можно этой химией упарываться, честно говоря
Пожаловаться
Варвара
Варвара

Я тоже в этом Решении лечилась. Достойная, сильная реабилитация. Мне кажется, что сейчас стоит о реабилитациях думать. Сейчас наркотики пошли зверские! Умирают толпами… поэтому девушка, обратитесь за помощью! Не нужно убиваться раньше времени. Сколько народу вам советуют.




Пожаловаться
Марина
Марина
Ростов-на-Дону

Я советую обратиться к специалистам. Поискать клинику, реабилитацию. Ну как вы вот так бросите его? Он слабовольный, поддался наркотику, он не может бросить. Ему одному будет хуже, еще хуже, чем сейчас. Я так думаю, хотя есть понятие о созависимости и о том, что надо наркоманам коснуться дна, но нет, не работает это на деле. все равно все свои своим помогают. Я рекомендую обратиться на реабилитацию, лично я проходила программу в ребцентре «Решение». позвоните туда: 8 800 775 82 90, там анонимно можете рассказать, что случилось. Не стесняйтесь, они там только такие случаи и разбирают. Скажут, что делать дальше. а так на форумах вы можете найти поддержку. Я очень хочу, чтобы вы обрели покой, чтобы муж бросил. но поймите, без лечения никак. Это правда очень трудно. Я сама пыталась бросить и тоже верила себе но нет. Особенно с пьяным, под кайфом разговаривать бесполезно.

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Калининград
Алкоголизм и наркомания не излечимы, тем более будет ребенок бежать надо
Пожаловаться
Анна
Анна
Виктория
9 лет
Омск

Девочки, у самой такая же проблема. Муж сначала на траве сидел, потом на компьютерных играх. Из-за танков 2 года назад чуть не развелись. Нас дочка помирила — взяла его руку, мою и, обняла себя ими. После этого он предложил не разводиться, а начать всё с начала. Я сказала что начинать сначала чтобы всё то же самое пережить я не собираюсь. И тогда он стал работать над собой. Стал лучше. Прям видно было как старается. А где-то год назад стал приходить домой не в себе. Однажды, заметила выпавший из его кармана контейнер из-под бахил в котором была ромашка. Я не поняла зачем ему ромашка, но радовалась что не конопля. А потом, когда была второй раз беременная придя с работы увидела его лежачего в подъезде возле нашей двери. В кармане всё та же ромашка, а он если и открывает глаза, то смотрит в никуда. Затащить в квартиру я его не смогла — тяжёлый. Тогда я начала демонстративно суетиться и сказала ему что по подъезду полиция ходит, уже на наш этаж поднимаются. Так он с испугу подорвался и сам пополз в квартиру. И так он накуривался и валялся в подъезде каждый раз когда я уходила на работу. Это потом я узнала что это спайс. А ему с работой вечно не везёт. Я его начала мотивировать, говорить что если он возьмёт себя в руки, то у него всё-всё получится, что я в него верю. Его как переклинило. Вдруг осознал как много он времени впустую потратил. Бросил спайс и, даже друзей начал отговаривать. Тут ему работа хорошая подвернулась. Хватило его на 2 месяца. Потом на работе затишье, доча родилась недоношенной и очень много сил и денег пришлось тратить на её лечение. Короче, опять сорвался. Только сейчас на него мои вдохновляющие фразы не действуют. Вообще ничего не действует. Прям не знаю что делать.

А вообще, есть такая вещь как созависимсть. У меня папа любит выпить, и это единственный его недостаток, а так — одно большое достоинство. И мама с ним из-за этого недостатка не стала разводиться (хотя много раз его пугала разводом), т.к. двое детей было. Принимает его таким как он есть. Вот я и думаю: созависимости, ведь дети учатся у своих родителей, копируя их модель поведения. И, даже если я с ним разведусь и найду другого, то могу своей моделью поведения спровоцировать появление зависимости у нового мужа. Так что, нужно менять свою модель поведения, и тогда либо мой нынешний муж изменится, либо, если всё-таки разведёмся, то есть вероятность найти здорового мужа. Только вот, почитала в ниете какими качествами надо обладать чтобы не быть созависимым человеком, и поняла что это почти полная моя противоположность. ОООчень много надо будет работать над собой. Боюсь что у меня муж ещё сильнее в спайсах завязнет пока я буду меняться. Терпения мне и всем нам.

Пожаловаться
валентина
валентина
николай
23 года
Челябинск

Ситуация такая же как у всех.в стомиллионный раз придумала таки способ.привел мужа моего друг.тот был настолько укурен спайсом, что даже стоять не мог.положили его в прихожей прям на пол.Сразу скажу способ не для слабонервных, но муж курит уже более полугода и разговоры, скандалы, выгон из дома не помогают поэтому я была в отчаяньи( у нас трое детей). Короче у нас щенок немецкой овчарки, переживает прививки поэтому гадит дома на улицу нельзя-карантин.В общем щенок нагадил, муж в отключке лежит на боку(удачно совпало).Одела я перчатки, тряпкой собрала лужу и выжала на штаны любимому.Какахи(противно конечно) тоже прям в трусики к голой попке приложила.Он даже не чухнул, пока я эти манипуляции проделывала.Чтобы ''не видеть позора''собралась с детьми гулять, купила''слабилен'' это слабительные капли.ни запаха ни вкуса ни цвета.Муж позвонил сам когда пришел в себя.причем как нивчем не бывало ''вы где? Люблю, жду....''мы пришли он чистенький уже, машинка стиральная работает(замел следы) ну и я вида не подаю.Накрыла на стол к ужину, а ему в тарелку весь флакон слабилена вылила… а в туалете ''забыла'' планшет, на котором ''забыла''закрыть страницу про мужей курящих спайс. Что там пишут сами знаете.с дурной привычкой завязал почти на 2 недели потом еще разок попробовал правда не до скотского состояния, поэтому я смогла только слабилен подлить.Все завязал.А если у вас нет собаки гадящей дома попробуйте просто на слабительном, но обязательно каждый раз, чтобы подумал, что это у него реакция такая.




Пожаловаться
Anastasia Garanina
Anastasia Garanina
Нижний Новгород

у моего мужа еще задолго до моей беременности были такие пристрастия, но он успешно, как казалось, справился, но после моих родов словно сорвался с поводка и все началось заново, будто запоями. каждый день — красные глаза, заторможенная речь, хриплый голо, во рту сухо и жрет сладкое тоннами — курнет и в комнату лежать и кайф ловить. обещаний было куча, грозилась уехать от него с дочерью, уезжала, он грозился покончить с собой, возвращалась — все заново. бросать его, наверное, не выход, человеку помочь надо, ведь он мне не чужой, но сил нет, мы ругаемся постоянно — дочь стала нервной, кричит часто без причины. помимо того кроме спайса еще и крепкое увлечение кристаллами соли — глаза огромные как у лемура, пот градом, речь как из пулемета. все жду, когда он сам захочет бросить, иначе все бесполезно.

Пожаловаться
Пупсик
Пупсик
Эвелина
10 лет
София
7 лет
Новороссийск

такая же проблема((( от алкоголя закодировался зато курить начал… только что из этой дряни незнаю… Как выглядит спайс?

Пожаловаться
Anastasia Garanina
Anastasia Garanina
Нижний Новгород
как обычная травка. основа спайса — реагент, которым пропитывают любую аптечную траву. спайс — дешевый заменитель плана. аксессуары для курения — как правило модифицированная пипетка или курительная трубка.
Пожаловаться
Юльчик Зонова
Юльчик Зонова
Данил
8 лет
Новосибирск

у сестры муж курил эту гадость.шесть лет промучилась три внематочные, одно неудачное эко.в итоге он вынес все из дома и сбежал.она осталась одна с долгами и с подорванным здоровьем.Вы все правильно сделали что вовремя ушли

Пожаловаться
Козинака
Козинака
Пончик
2 года
Москва

Вы че с ума сошли???

«Спайс -самый страшный наркотик с родне героину»????

Бабоньки, спайс- это вообще не наркотик! И он даже разрешен. Успокойтесь, из-за такой фигни разводится глупо!

Пожаловаться
Пупсик
Пупсик
Эвелина
10 лет
София
7 лет
Новороссийск

А че прикольно жить с человеком-зомби?! когда ему на фиг ничего не надо… накурился, пожрал и у компа сутками. Ни помощи от него ни слова ни дела, ни секса. Овощ. Тебя, детка наверное это не касалось раз так говоришь. Дай Бог что-бы и не коснулось.

Пожаловаться
Надежда Надюшенька
Надежда Надюшенька
Волгоград
тоже считаю так… при том при сём золото повынес ради дозы, хотя раньше говорил мне что это самый гадкий поступок… а оно вон как вышло… подарки -золото (сережки с драг камнем, кольца, крестик, пирсинг, цепочки..)всё сдал… так и не выкупил.решила сама выкупить… а всего того уже нет… другие купили.это ужасно никогда не думала то это настолько серьезно пока самой это не коснулось.
Показать ещё