Как пережить… ремонт??

$Купили с мужем двухкомнатную квартиру. Сейчас в маленькой комнате живем, большую строим (жить на время ремонта не где). По мимо того, что дела делаются долго, из за того, что мужу нужно дать большой «пинок» чтобы он хоть что то начал делать! Так еще и вечные скандалы, я хочу так нет я хочу вот так! Ой мамочки!!! Как пережить ремонт и не развестись ))))))))))) 

Как пережить… ремонт??


МамаВера
МамаВера
Саратов
1221726
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Саратов
я думаю никак иначе

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Саратов
как вас понимаю к рождению малыша переделываем маленькую комнату в двушке… я уже плюнула и не нервничаю… говорю что если тебе не плевать где твой ребенок будет находиться сделаешь побыстрее. на ответ что он работает… отвечаю что тоже работаю… только каждую секундочку- вынашиваю нашего малыша… сразу умолкает и бормоча под нос я ж вас люблю уходит что то делать)
Пожаловаться
МамаВера
МамаВера
Саратов
кнутом и пряником с ними наверное только )))))))
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Дмитрий
16 лет
Дара
9 лет
Сидней
мы с мужем, когда не могли прийти к согласию, просто кидали монетку. чья сторона выпала, того вариант и воплощаем :)
Пожаловаться
МамаВера
МамаВера
Саратов
выход из положения )))))
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Дмитрий
16 лет
Дара
9 лет
Сидней
и главное — никаких претензий друг к другу :)))) виновата монетка =))))



Пожаловаться
ольга
ольга
МЫ ВЧЕРА ТОЖЕ ПЕРЕЕХАЛИ В МАЛЕНЬКУЮ ВСЮ ЗАГРОМОЗДИЛИ КОМНАТКУ, А БОЛЬШУЮ ГОТОВИМ ПОД РЕМОНТ, НО К НАМ СТРОИТЕЛИ ПРИДУТ… И ЕХАТЬ ТОЖЕ НЕКУДА(((((((((((( А У НАС И СТРОБИТЬ И ПОЛЫ МЕНЯТЬ БУДУТ, В МОЙ ДИЗАЙН МУЖ НОС НЕ СУЁТ
Пожаловаться
МамаВера
МамаВера
Саратов
у нас тоже самое!!! все с нуля с проводки и полы вот готовим заливать ))) ой «друзья по несчастью» ))))))))))) нет мой лезет блин! как его отучить!!!!!!!!
Пожаловаться
ольга
ольга
Я ТОПАЛА НОГАМИ И плакала, кричала конечнооооооооооо твоя квартира… я в ней целыми днями, а ты на работееееееееееее, мне будет всё тяготить и бесить… ну примерно так и всёёёёёёёёёё я ДИЗАЙНЕР!
Пожаловаться
МамаВера
МамаВера
Саратов
с моим не пройдет такое )))) вчера из за обоев ругались ))) говорит че наклеешь все отдеру )))))
Пожаловаться
Жанна
Жанна
Москва
так уступите, вы уступите с обоями, а он по договоренности уступит пусть в чем-нибудь другом. что за упорство?
Пожаловаться
Марина
Марина
Москва
Блин, у меня все наоборот с мужем: мне по сути не важно как — главное уютно, ему так же и из за этого вопросы) Я его спрашиваю — тебе нравятся обои — он мне в ответ — а тебе? я ему — мне да, он — ну и мне да) А я не хочу сама выбирать, хочу, чтобы муж все выбрал))))
Пожаловаться
ольга
ольга
ЗАТО УСТУПИЛ.....
Пожаловаться
Жанна
Жанна
Москва
вам повезло, у вас податливый мужчина. но не все такие, и такое прокатывает только в первые годы совместной жизни.
Пожаловаться
Марина
Марина
Москва
Я в книге читала как-то, что все  обязанности  и поведение мужчины закрадываются в медовый месяц (серьезный конфетно-букетно-сексуальный) когда мужчина готов для тебя все сделать — тогда и посуду мыть привыкает и убираться, и ремонт))))
Пожаловаться
Жанна
Жанна
Москва
здоровый мужчина у вас, не в плане здоровья, а здоровый психически. я только за диалог в семье, договоренности и уступки. иначе тупик, у подавляемой стороны, мое мнение, будет постепенно копиться недовольство, неудовлетворенность. а советы моего мужа, кстати, бывают очень кстати.
Пожаловаться
ольга
ольга
я этим 10 лет уже спикулирую
Пожаловаться
Арина Голунова
Арина Голунова
Илья
9 лет
наймите рабочих
Пожаловаться
Дари Кравцова
Дари Кравцова
Малыш
9 лет
Зеленоград
наймите людей)
Пожаловаться
ЖирныйКот
ЖирныйКот
нанять рабочих.и дело пойдет бысрее
Пожаловаться
МамаВера
МамаВера
Саратов
людей нанимать не хочется ))) у меня отец строитель-отделочник ) хочется с экономить лучше на хороший ремонт))
Пожаловаться
Жанна
Жанна
Москва
легко сказать наймите рабочих. для молодой семьи, живущей самостоятельно, без помощи со стороны родственников, это просто нереально. так что, все это нужно пройти, зато потом… удовлетворение, общее гнездышко, радость от каждой мелочи в доме. моему раньше тоже нужно было давать пинок, говорил. что не может сделать то или иное дело. я веру в себя ему привила, долгими упорными разговорами и личным примером, муж теперь золотой. слава богу. проявите терпение и поймите внутри себя, что все это мелочи, приятные хлопоты, хоть и изматывающие. не относитесь к этому как к чему-то серьезному, превратите выравнивание потолка в игру. ведь столько еще впереди придется пройти.
Актуальные посты
бордовое пятно на коже лица
лучшие поливитамины