Переписки мужа

3 раза мужа ловила на переписках с другими дамами. Последний раз был сильный скандал, муж первый раз видел, что я могу так плакать. Боль была сильная, даже не от содержания переписок, а от того, что снова повторилось. Просил прощение, обещал, что это в последний раз. Прошло пол года, а у меня в душе пустота. Мне не хочется его обнимать, целовать, интим редко. Я начала огрызаться с ним, могу не брать трубки. В общем все то, что раньше я не делала. И вот порой я смотрю на него и понимаю, что не хочу с ним прожить всю жизнь. А потом думаю, что нет это глупые мысли и я без него не смогу. В общем я не знаю есть ли любовь, или в душе только обида. Да и помощи от него нет, он вечно на работе, может это просто ком внутри, неужели любовь именно так умирает (((. Ведь если любишь человека, наверно хочешь просто обнять его и лежать с ним рядом.

Анастасия
Анастасия
057453

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
егорова любовь
егорова любовь
Привет Всем!!! Знакомая ситуация, обожглась на всю жизнь.В браке с мужем прожили 15 лет, не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала, как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы, стал более холодным по отношению ко мне, начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку, который занимается местонохождением, прослушкой телефона, переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека, и нашли.Зовут его РУСЛАН, его номер ( ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ВОСЕМЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ), ну это на тот случай, если кому то понадобится, по цене мы договорились с ним.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ ОН ВОСТОНОВИЛ ПОРОШЛУЮ ПЕРЕПИСКУ МУЖА С ВАТСАПА ЗА ПОЛ ГОДА И Я ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось, что у моего мужа есть другая семья, в которой подрастают двое несовершеннолетних детей… Вот оказывается, как в жизни бывает.Не передать словами боль, которую я испытала.
Пожаловаться
Руслана Ким
Руслана Ким
Симферополь

Любовь умирает, и это факт… и во многом благодаря разным поступкам мужчин и женщин. Тут все зависит от того на сколько сильно вы его любили и на сколько сильно он вам причинил боли

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Ксения
5 лет
Саратов

Это семейная жизнь. Надо научиться прощать… а если никак не получается — лаконично скажите о своих чувствах. Что именно Вас обидело и как Ваши чувства стали меняться… но коротко и без лишних эмоциях. И уйдите, пускай думает. С первого раза мождет не поможет, но если вас человек любит, то это подействует. Все будет хорошо, поговорите и все наладиться. Не ждите только быстрых результатов. Семейного счастья Вам!

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия

Мы тогда поговорили в тот день, больше к этой теме не возвращались. Пообещал, что все изменит, но все осталось на словах увы. Как простить не знаю, вроде забыла, а порой снова накрывает воспоминание об этом ((

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Ксения
5 лет
Саратов
Анастасия 

Так и скажите — об этом, что написали, все наладится




Пожаловаться
Анька-пулемётчица
Анька-пулемётчица
Младшенькая
13 лет
Москва

у нас была такая проблема)))) вышибла клином))) я втихаря зарегистрировалась на сайте знакомств и начала переписываться… и когда муж узнал, был скандал, он настоял удалить страничку. А я попросила удалить его))) У меня на работе коллега переписывается на сайтах, а дома жена, он говорит, что для самоутверждения это все...

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия

Ну тут у нас не сайт знакомств, а так мне с парнями общаться особо не о чем, не то что не о чем, а обычная переписка. Он даже глазом не дернет))

Пожаловаться
Maria
Maria
Москва

Автор, уходите лучше
Мужчины очень глупые… увы и ах
После 10-го шанса который вы ему дали он все равно умудрился вас прое****ать...
У меня похожая ситуация, я вот от своего улетела в другую страну к маме, а его вот на днях заблокировала везде… потому что даже общаясь со мной, врет, бухает и с кем то общается.
Люди не меняются, я точно так же как и вы переживала, а сейчас тем более камень на душе так как беременна от него
Но все переживём))
Именно после таких чувств как у вас сейчас, я поняла что надо валить далеко и надолго, ибо или так будет постоянно или у меня будет новая жизнь

Пожаловаться
Софья
Софья
Калуга

Я бы тоже очень обиделись. Я вообще очень ревнивая.а вот доля слов выше, что нужно быть такой, какой вы были, когда познакомились и муж вас опять полюбит. Даже духи купить, которыми в то время пользовались.

Пожаловаться
Ольга Мишина
Ольга Мишина
Зоя
25 лет
Злата
12 лет
Котельники

Я пойду на тренинг в секс рф, несколько лет назад уже ходила, мой муж не знал.  Запишусь на стрип танцы. Хотя первое, что хотелось сделать обидеться. Ну от этого лучше отношения не станут.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия

А мой муж просит того, чего я не готова дать. И тут мне никакие тренинги не помогут

Пожаловаться
Софья
Софья
Калуга
Анастасия 

Секс втроём??

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Софья 

Анальный

Пожаловаться
Анька-пулемётчица
Анька-пулемётчица
Младшенькая
13 лет
Москва
Анастасия 

Так попробуйте)))) в этом ничего страшного.




Пожаловаться
Ольга Мишина
Ольга Мишина
Зоя
25 лет
Злата
12 лет
Котельники

Как раз дополнила свой комментарий.

Пожаловаться
Ольга Мишина
Ольга Мишина
Зоя
25 лет
Злата
12 лет
Котельники

Любовь умирает, если мы даем ей умереть.  Пока вы делаете все, чтобы от переписок он перешел к изменам.

Да мужчины боятся напрямую сказать нам, что им не хватает от нас. Боятся нашей реакции, потому что в ответ мы утопим их упреками. 

Скорее всего он не чувствует себя с вами желанным мужчиной.  Просто мужем. Вы для него не прихорашиваетесь, не восхищаетесь им, не флиртуете с ним. Скорее стали теткой, чем любимой женщиной.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия

А как сделать чтобы не было ни измен не переписок?

Пожаловаться
Ольга Мишина
Ольга Мишина
Зоя
25 лет
Злата
12 лет
Котельники
Анастасия 

Какой вы были когда познакомились с ним? Как давали понять, что любите его?

Пожаловаться
Ольга Мишина
Ольга Мишина
Зоя
25 лет
Злата
12 лет
Котельники
Анастасия 

Как вы узнали про переписки?

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Ольга Мишина 
Смотрю в телефоне часто в новом, а по вечерам всегда убирает его и й никогда не достает. Это второй телефон, рабочий просто лежит всегда на видном месте. И так пару месяцев, итог я залезла в него сама. Но мужу ничего не сказала, сделала скрины себе. Через пару дней он сам мне сказал, что знает, что я лазила
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Ольга Мишина 

Да обычной, легкой девчонкой, которая закончила университет и вернулась в свой город жить. Сейчас внешне я изменилась, лишних 7 кг, но внутри мне Кажется я вся та же. Я всегда молчала, чтобы его не обидеть в чем-то, не привлекла к семейным делам, в общем делала все, чтобы мужу было хорошо и не трудно дома.

Пожаловаться
Ольга Мишина
Ольга Мишина
Зоя
25 лет
Злата
12 лет
Котельники
Анастасия 

Мне кажется, что вы все таки хотите сохранить семью и улучшить отношения с мужем, просто не знаете как.  Как вернуть любовь в отношения? 

Это состоит из многих этапов.  Самый главный думать, а что хорошего в моем муже?

Видеть свои 50% в то, что происходит.  

Что ВЫ можете сделать, чтобы он чувствовал, что вы любите его. Сначала даем потом получаем.


Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Ольга Мишина 

Да я очень хочу сохранить семью, но его поступки меня ранят и опускаются руки. Я вижу его отношение, оно не холодное, но и нет ласки. Он не подходит, не целует как раньше. Спать приходит позже меня. После интима лёг и уснул

Пожаловаться
Ольга Мишина
Ольга Мишина
Зоя
25 лет
Злата
12 лет
Котельники
Анастасия 

Мне это знакомо. Нам самим сначала надо стать манящими,  чтобы они к нам тянулись.  Наверняка его, что то не устраивает в отношениях с вами. Готовы ли вы это от него услышать.  Это очень болезненно, я от своего услышала. Вот сижу  думаю, как стать страстной, горячей, инициативной в постеле.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Ольга Мишина 

Это я тоже услышала недавно…

Пожаловаться
Ольга Мишина
Ольга Мишина
Зоя
25 лет
Злата
12 лет
Котельники
Анастасия 

Что будем делать?

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Ольга Мишина 

Я не знаю как себя раскрепостить((

Пожаловаться
Валентина
Валентина
Анечка
2 года
Александров

Ой извините это я не вам писала

Пожаловаться
BaZiNgA
BaZiNgA

Не могут без почек жить, без легких, без мозга судя по сайту легко, так что вы подумайте, на самом ли деле «не можите» или лень и не удобства маскируються ?!




Пожаловаться
Лепесток
Лепесток
Одинцово

Для меня это все. Дно отношений. Автор, сочувствую, но он всегда будет переписываться х и скрывать.

Пожаловаться
Алиса
Алиса
Москва

Вы просто, как бы помягче сказать. Получили, что хотели и интерес пропал, в данном случае извинение и обещание больше не общаться. Вот муж сейчас смотрит на вас и думает, ну сделал я как она хочет и чего? Нервная, злая огрызается и тд, чем лучше стало? Ничем, она не ценит, значит пойду опять на стороне поищу норм общения. Надеюсь вы услышали что я хотела донести

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия

Услышала. Но как это исправить? Если внутри все ещё обида играет, да и он мягко говоря, холоден

Пожаловаться
Алиса
Алиса
Москва
Анастасия 

Ну лично я бы попробовала изменить себя, пусть даже через силу. И посмотреть его реакцию и поведение, стоии ли вобще что-то делать дальше

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Алиса 

Я вроде начинаю, потом ссора какая нибудь, я смотрю на его поведение и отношение, и руки опускаются.

Пожаловаться
BaZiNgA
BaZiNgA

Здорово, а до этого тоде она плохая толкнула? Эх..любят бабы на себя взвалить, просили или нет, пофиг, и прет дура баба. .

Пожаловаться
МамаПогодок
МамаПогодок
Даниил
5 лет
Мурманск

Когда мы не были женаты, но встречались уже, я тоже находила у мужа переписки, ругалась, скандалила, не понимал. Ушла от него к другому ))) ну тогда ж не детей, ни жилья совместного, ни брака — все проще было. Зато он сразу засуетился, что только не делал, и салюты запускал под окнами, и 100 роз дарил, и рыдал у меня в подъезде какой он дурак ) сошлись обратно ) больше не повторялось. Если бы сделал такое в браке — 100% падала бы на развод, уехала с детьми. И посмотрела бы на его поведение. Если бы я видела что он сожалеет и рассказывается как тогда — вернулась бы. Если бы нет, то разочаровалась бы окончательно и довела дело ( развод ) до конца.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия

После второй переписки уходила, долго звонил и приходил, просил прощение. Итог через полтора года снова тоже самое, наверно он не изменится. И от этого ещё грустнее, что даёшь человеку шанс и есть надежда, а он увы не пользуется этим. Я в этот раз наверно бы с концами ушла в тот день, если было бы куда. Чем больше находилась с ним, тем тяжелее было уходить, даже сейчас есть обида внутри, но уже не та. И наверно пока меня петух в одно место не клюнит, я так и не уйду. Дура ?

Пожаловаться
МамаПогодок
МамаПогодок
Даниил
5 лет
Мурманск
Анастасия 

На счёт обиды понимаю вас. У меня 6 лет прошло после того случая ) мы уже женаты, у нас прекрасная семья, дети, муж полностью обеспечивает все мои «хочу» и то, я порой вспоминаю это и говорю ему — вали к своим бабам с которыми общался ? наверное если бы у меня это повторилось то врядли бы простила. Знаете как говорят, второй раз это уже не ошибка, это выбор.

Пожаловаться
Валентина
Валентина
Анечка
2 года
Александров

А суть переписок какая? о чем он общается с дамами? это флирт, он зовёт встретиться в переписках или же они просто общаются на разные темы?

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия

Это флирт…

Пожаловаться
Валентина
Валентина
Анечка
2 года
Александров
Анастасия 

Это плохо… вам следует с ним спокойно без истерик поговорить, спросить его в лоб почему ему так хочется флиртовать с другими дамами, отстранитесь поговорите с ним как буд то вы психолог не его жена, только тогда он вам расскажет правду почему он это делает, и вы сможете принять решение

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Валентина 

Я девушке ниже ответила, он не отвечает на эти вопросы, он молчит. Я много раз задавала вопросы, что не устраивает тебя, почему тебя тянет к общению, что я делаю не так. Он молчит

Пожаловаться
Валентина
Валентина
Анечка
2 года
Александров
Анастасия 

Спросите его тогда только об одном может ли этот флирт перейти в секс? и посмотрите что ответит и как, дело скорее всего не в вас, поэтому он и молчит, мужчины увы полигамны, ну нравятся ему все женщины, плюс это могут быть комплексы и за счёт этого флирта он поднимает свою самооценку, но это не значит что он готов лечь с ними в постель и изменить вам.так что не ищите в себе, дело в нем

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Валентина 

В задницу бы затолкать их полигамность ?

Пожаловаться
Валентина
Валентина
Анечка
2 года
Александров
Анастасия 

Я вас очень понимаю обидно, мой муж конечно не переписывается с дамами, но очень часто заглядывается на них, однажды шли и даже забыл про меня, и так на неё загляделся, что я охренела))))на мой вопрос что за фигня, мне было сказано, что я не меньше сама на девушек смотрю)))ну это смехом, а вообще это все норма для мужчин переписки, взгляды главное знать что это не доходит до измены, я в муже уверена, и со временем стала спокойно реагировать на его такие взгляды на девушек, я и сама на мужчин смотрю, да и что утаивать флиртую, но никогда не изменяла, и переписывалась сколько раз, и муж читал мои переписки я ему прям рассказывала что переписываюсь, он знает что я люблю общаться, хоть с кем, и он меня понимает и не обижается, знает что это не до чего не дойдёт, что это просто для самооценки, вот я вам и говорю разберитесь, для чего ему это, для секса или для самооценки

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Валентина 

Попробую

Показать ещё