Муж меня хочет, когда у нас гости!

Заметила, у моего мужа повышается половая активность, в то время, когда у нас кто-то в гостях, он хочет чуть ли не 3 раза на день, и так он себя ведет именно когда у нас гости. Я ему высказала, то что заметила, и он признался, сказал, что действительно его сильнее возбуждет когда  стрём. У кого-то еще такое поведение мужей наблюдается?

Муж меня хочет, когда у нас гости!


Аливия
Аливия
Кристиан
9 лет
Тирасполь
329908
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
МэриМ
МэриМ
Сочи
мой тоже такой… только не признает, говорит да нет я всегда такой)) ага!)) маньячина ещё тот!))
Пожаловаться
Мэри
Мэри
Самара
Нее, я понимаю когда в общественных местах ну и прочий экстрим. Но когда гости....)))) в общем не знаю что сказать, у всех по разному) Но пост и  комментарии  улыбнули
Пожаловаться
Леонора
Леонора
Москва
а что, интересно по-моему) В ванной можно, пока никто  не видит...) Экстрим заводит ведь)



Пожаловаться
Cat
Cat
Роман
5 лет
Дмитрий
5 лет
Астана
такая же фигня, нам обоим нра))
Пожаловаться
Елена
Елена
Орел
ну а что? зато весело))))не всю ж жизнь на супружеской постеле))))
Пожаловаться
Аливия
Аливия
Кристиан
9 лет
Тирасполь
100%
Пожаловаться
Анна
Анна
Константин
8 лет
Москва
у моего:)))а еще ему хочется в туалете, когда мы в баре или на ДР или свадьбе чьей-то! странные они
Пожаловаться
Аливия
Аливия
Кристиан
9 лет
Тирасполь
В туалете когда на каком-то мероприятии по моему тоже круто! Будет что вспомнить
Пожаловаться
Анна
Анна
Константин
8 лет
Москва
вот теперь, когда пузико на нос лезет и вспоминаем наши похождения, так как теперь только дома в постельке, в туалете уж точно не вместимся вдвоем:)
Пожаловаться
Аливия
Аливия
Кристиан
9 лет
Тирасполь
Да уже втроем))
Пожаловаться
Дарья Рулёва
Дарья Рулёва
Казань
у моего «зверский аппетит» в те дни когжа у меня овуляция



Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Владислав
19 лет
Олеся
12 лет
Нягань
как поженились было))) но тогда еще детей не было) а теперь хоть в машине скрывайся)))
Пожаловаться
Лида
Лида
Омск
у меня самой
Пожаловаться
Мамулька
Мамулька
Ева
11 лет
Люберцы
а у меня также как у вашего мужа.люблю когда экстрим
Пожаловаться
MaLina
MaLina
Губкин
Ну так и что??? попробуйте че нить придумать)в ванной например)
Пожаловаться
Аливия
Аливия
Кристиан
9 лет
Тирасполь
Мы можем и не в ванной, а в другой комнате, только что гости в этом время подумают??? Согласитесь — некрасиво. Если бы я пришла в гости, а хозяева пошли бы заниматься волшебством и всем бы это стало очевидно, я бы к ним больше в гости не пришла…



Пожаловаться
Марго
Марго
Сын
18 лет
Адреналина видать не хватает ему)))))
Пожаловаться
Иринка
Иринка
Троицк
Ха-ха-ха))а что ж с вашим мужем происходит, когда вы в более людных местах?!? например, в кафе, или, боюсь подумать, в ТЦ?!?!?!?
Пожаловаться
Аливия
Аливия
Кристиан
9 лет
Тирасполь
Если где-то в парке, то тоже разрывает. Ну а в кафе ведет себя прилично
Пожаловаться
Иринка
Иринка
Троицк
Бедный муж… точнее, мужчина… вот так, как представлю: идешь-идешь в общественном месте, и БАЦ, или стоишь, произносишь тост, и тут)))))!!! Не, у моего мужа бывало… но не всегда же, и не когда гости дома… Может, ему разнообразностей не хватает, или организм так сильно очень их требует?!? наверное, со временем это пройдет))
Пожаловаться
Девочка Мальчик
Девочка Мальчик
КомочекСыночек
9 лет
Талды-Курган
у моего такое, когда моя мама в гостях
Пожаловаться
˜”*°•.♡КрИсТиНа♡.•°*”˜
˜”*°•.♡КрИсТиНа♡.•°*”˜
Гомель
у нас так всегда
Показать ещё