Муж в командировке

Девочки, есть ктото, у кого муж уезжает в командировки? Может подскажете… Вот он уезжает, а мне так нужна его поддержка… Уезжает в принципе не на долго, на неделю, иногда две. Но блин, проблема вот в чем: моя ревность… Ничччо с собой не могу поделать, всё время думаю, с кем он там, что он там делает… это меня с ума сводит. Я много раз слышала, как мужчины гуляют от своих жён, когда или жена беременна или маленький ребёнок есть, как бы убегают от забот. Может, конечно он и не гуляет, и не изменяет, но мысли меня просто выбешивают. Я очень очень пытаюсь не выедать ему мозг на эту тему, не пилить, но иногда меня в разнос несет, и одновременно боюсь его этим, как бы это сказать, напугать чтоли… Короче, как себя успокоить, не знаю…

Светлана Фазылова
Светлана Фазылова
Марс
11 лет
Пермь
01917257
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Челябинск
+100500. мой тоже командировками гоняет. Я ему перестала давать чистые вещи с собой)))) он берет рабочее и домашнее. говорит, что я дура ревнивая, а я ничего не могу поделать. вроде и предпосылок никаких, а все равно бесит. сижу дома, смотрю он в вк онлайн. меня трясееет жесть
Пожаловаться
Манюня
Манюня
Сургут

загуглила тему муж в командировке, ссылка на любимый бэбик, открываю, а там вы с перьми, а муж как раз вчера только уехал к вам, на месяц и будет ездить по меяцу так все лето, возвращаясь к нам с сыном лишь на недельку, рыдала вообще когда узнала, не принем, конечно. Безумно сложно… Вчера гуляла по городу и купила себе билет к нему на след выходные. Многие меня осуждают, типа ты его приследуешь, ты так и норовишь его поймать (просто были инциденты печальные, от этого, конечно и доверия меньше… Только одна подруга говорит, что все хорошо, едь, будет рад. А я купила и сижу теперь вообще бось его реакции..

Пожаловаться
katia
katia
Москва
помогу сделать распечатку по любым номерам любых звонков и смс за последний месяц в течение 72 часов! любые операторы сумма от 500 до 3500р в зависимости от срока давности и оператора сотовой связи!!! работаем с любыми городами!!! работаем с пред оплатой в зависимости от сложности! обр.в любое время! kolosov.leonid@rambler.ru или rokhlov@bk.ru!!!



Пожаловаться
katia
katia
Москва
помогу сделать распечатку по любым номерам любых звонков и смс за последний месяц в течение 72 часов! любые операторы сумма от 500 до 3500р в зависимости от срока давности и оператора сотовой связи!!! работаем с любыми городами!!! работаем с пред оплатой в зависимости от сложности! обр.в любое время! kolosov.leonid@rambler.ru или rokhlov@bk.ru!!!
Пожаловаться
katia
katia
Москва
помогу сделать распечатку по любым номерам любых звонков и смс за последний месяц в течение 72 часов! любые операторы сумма от 500 до 3500р в зависимости от срока давности и оператора сотовой связи!!! работаем с любыми городами!!! работаем с пред оплатой в зависимости от сложности! обр.в любое время! kolosov.leonid@rambler.ru или rokhlov@bk.ru
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва
Не стоит об этом думать и травить свою душу зря. А главное не надо ему все говорить, не зря же говорят – не будите спящую собаку.
Пожаловаться
 Анна
Анна
Нижний Новгород
У меня тоже муж часто уезжает.Девочки, как хочется верить, что они даже в сауне, на веселе, думают о нас и наших детях… А зачем мы вообще подняли эту тему, чтобы лишний раз расстраивать и накручивать себя??? Давайте будем думать только о хорошем)))



Пожаловаться
Irina
Irina
Москва
Девочки, вообще у мужчин считается недостойным гулять от беременной жены или от жены сразу после родов… По-моему глупость какая-то: изменять можно, но если жене нельзя сексом заниматься, то и мужу нельзя гулять. И еще момент: нельзя подхватить ничего пока в пузике сидить его ребенок. И если кто-то нарушает, то он недостоин уважения своих сослуживцев.   Вы спросите об этом своих мужей. Мне даже интересно – это байка для меня или на самом деле так?
Пожаловаться
Дюдюка Барбидокская!
Дюдюка Барбидокская!
Сын
14 лет
Люберцы
У меня такая же проблема! Муж скоро улетает в командировку, на 2 недели.Я оч переживаю! ну не верю я вто, что если мужик выпьет( а это будет, так как у офицеров ВВС это нормальное дело, особенно если проверка какая...) Так вот, пьянка будет, будет банька, а там бабы… Девочки, не думаю я что выпивший мужик, сможет подумать о том, что дома его ждут беременная жена с дочкой, и что он предает жену.А тем более если баба сама
запрыгнет к нему! Уж очень говорят там любят командировочных!
Может даже я и не узнаю о измене, но как подумаю об этом, так хреново
становится, хоть на стенку лезь! Не знаю, как справится со своими дурацкими мыслями… И вот я знаю во что превратятся эти 2 недели!!! Мне бы о ребенке думать, я буду сидеть и думать где муж? с кем муж? чем занимается? Девочки, это кошмар!!!
Пожаловаться
ольга немцова
ольга немцова
Волгоград
вы описали прям сейчас меня, мысли тоже такие же, надо о ребенке думать а я за него блин, сама на себя злюсь.
Пожаловаться
Пандора
Пандора
Волшебная
10 лет
Москва
Олька я с вами не согласна, не все! И не все гуляют! Я всегад могла за своего ручаться! И знаю, что он не когда от меня не гулял и не гуляет!
Пожаловаться
 Олька
Олька
Волгодонск
Да все мужики СВО..)))
точнее все гуляют, как бы нам не хотелось это признавать..
просто кто-то умеет это делать, так что и комар носа не подточит, а кто-то оставляет следы преступления..
ИМХО



Пожаловаться
Валентина Горбенко
Валентина Горбенко
Москва
Девочки, вот не знаю, я не доверяю мужчинам. Это наверное от того, что 2 года назад у моих родителей был такой прицидент. Прожили вместе почти 20 лет и пап загулял. Мама узнала. Скандалы, истерики, 5 раз подавали на развод. ЖУТЬ! 
Конечно, хочется надеяться, что это все пройдет мимо меня… Очень хочется, чтобы было именно так.
Но все-таки я мужчинам не доверяю.
Пожаловаться
 Наталья
Наталья
Ольга
14 лет
Москва
Светлана, терпения вам и душевного равновесия!
Посоветовать врятли что-то возможно, ведь этот маленький червячок (ревность) сидит где-то внутри вас и только вам под силу его выгнать!!!
Раньше я очень сильно ревновала мужа: перетряхивала карманы, проверяла записные книжки, мобильник, представляла как найду компромат… не нашла (стыдно вспоминать), а потом что-то перещелкнуло и я подумала: ну вот я найду что-нибудь… и что я буду делать дальше??? и как-то стало спокойно, я перестала сама себя ковырять и разрывать себе мозг!

Согласна с Альбиной: если человек (не важно муж или жена) захочет изменить, то он изменит и для этого вовсе не обязательно уезжать в командировку.
Пожаловаться
 Марго
Марго
Кировоград
Правильно Альбина говорит, если муж захочет гульнуть, то он и дома сможет это сделать.
Не зацикливайся на этом, у тебя сейчас гармоны и все такое..
А вот если истерики мужу устраивать, то рано или поздно он это сделает, даже если до этого был честным..
Так что не волнуйся попусту..тебе никак нельзя
Пожаловаться
 Альбина
Альбина
Москва

Светлана! Привет! Может быть я и не права, но считаю, что если мужчине надо будет «гульнуть», то он «гульнет». И не важно где, дома или в командировке.

Мне кажется, что женщина, которая любит сразу поймет изменял ей её любимый мужчина или нет. По крайне мере я это чувствовала.

А Вас сейчас еще такой ответственный и важный период… Беременность. У нас, у женщин, в это время очень часто меняется настроение. Так что, хочу Вам посоветовать не заостройте на этой теме внимание. Мне, почему-то кажется, что Ваш муж Вас любит. Иногда, взгляд и жесты Любимого «говорят» больше, чем сами слова.

Не волнуйтесь и не переживайте!

Показать ещё