а вы боитесь бывшую жену вашего мужа?

ну, боитесь, это образно конечно, сказано. как тут выразить? в общем — есть страх, что у мужа могут снова какие-то отношения выскочить с бывшей женой? тем более если и дети остались и если муж не последняя скотина и помогает с детьми и по жизни? расскажите, как у вас с этим? больная тема?

мне тут ситуацию рассказали. обычная, наверное, но вот в тему. жила пара, сын родился. развелись (вроде как она погуливала и откровенно). он сошелся с девушкой и жили они 3 года себе прекрасно. он человек обеспеченный и первую жену с сыном не бросал и всячески помогал. в том числе приходил с сыном общаться и проводить время. и вот в такой момент бывшая жена и соблазнила мужа бывшего. и сразу же забеременела. а с новой женой детей не было. он, конечно же, ушел к жене бывшей, она родила дочку, в которой он души не чает. а ту девушку долго утешали все друзья.

вот так и живут себе дальше люди. и почти хороший выход получился у героя. а если бы у второй жены с ним был ребенок, как бы интересно, он поступил?..

ну да ладно. в общем, как вы к бывшей жене мужа относитесь?


Саманта
Саманта
Гиги
10 лет
Минск
21464254
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
СосискаСправедливая
СосискаСправедливая
Звенигород
не как они до меня 5 лет не жили=) с дочкой ей уже 15 отличные отношения=) с женй мужа не общаюсь а муж с ней только по делу и то я наставляю чтоб он очень-очень культурно общался с матерью его дочери имел уважение… а так я в их отношения не лезу =) и не парюсь =)
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Пуся
8 лет
Москва
Я не ревную, со своим бывшим тоже общаюсь, что делать, если дети общие.
Пожаловаться
Марина
Марина
Москва

общается, исключительно да, нет, незнаю по поводу дочери, и то очень редко, когда действительно что то серьезное, а по началу лезла в отношения, звонила, пыталась общаться, предлагала дружить семьями, но я сказала ему все четко, никакой дружбы и общения, какая на *** может быть дружба, бред




Пожаловаться
Варвара
Варвара
Москва
У моего две бывшие(без регистрации) и двое детей, не боюсь бывших, я с ними дружу:)
Пожаловаться
Анна
Анна
Яна
5 лет
Москва

боязнь к бывшим — это не уверенность в себе

Пожаловаться
Ленуся
Ленуся
Данечка
11 лет
Мой с бывшей не общается, но когда мы расстались на полтора месяца так они созванивались и мило общались, жалелись друг другу о жизни. Потом мы сошлись и он перестал общатся. Вообщем не верю я ему больше, мы толком не расстались а он уже бывшей звонит, уверенная если б расстались то побежал бы на перепихон, она то не отказывает ни одному мужику.
Пожаловаться
Госпожа БЕЛАДОННА
Госпожа БЕЛАДОННА
Дашенька
10 лет
Ставрополь

мне кажется от человека зависит, хотя парень с которым я вот недвно встречалась, ушел к жене. второй жене моего бывшего мужа повезет))) мы не будем общаться, я все общение отрезала вообще.




Пожаловаться
Алисия
Алисия
Владивосток

у меня уже третий брак. первый муж женился на бывшей жене моего второго мужа ))))). вобщем, я у нее мужа увела, а она за моего бывшего вышла.

со вторым развелась — потому что к… зел редкостный был. мне тут его нынешняя краля написывала как-то в соцсетях, потом моего нынешнего (третьего) выследила, пыталась приставать к нему. ну за что и получила по первое число — я ее слила своему БМ ее сдала, что она к моему приставала. она мне еще врать пыталась, что она просто штаны моему любимому отряхивала, а не гладила по коленке. ну и ей я рассказала историю нашего развода — она ж для этого и приходила. все рассказала — и про угрозы лицо выжечь кислотой, и про то как золото украл у меня, и про то как руки распускал. наверное, не поверила ))) но под конец я ему пожелала счастья с ним — она видимо угомонилась. даже просила помочь ей помириться с ним ))) . вобщем, курица глупая

а у нынешнего бывшая 2 года ему изменяла, потом ушла к другому, народила ребенка. я с ним спустя год после их развода познакомилась. там пипец что было — и звонки ему «ты подлец, предал такую любовь!» — поначалу она ему намекала, что она вот нагуляется пару лет и потом обратно вернется. а потом он виноватым стал, что не стал ее обратно отбивать, ноги раздвинутые сдвигать… говорила — вот, мол, люди расстаются, поживут с другими людьми год-два, а потом сходятся )))

не знаю, мож она себя женщиной-вамп конечно возомнила, но мой-то куда смотрел??? обычная женщина, без попы, без талии, просто стройная, длинные черные красивые волосы, длинный нос крючком, маленькие близко посаженные глаза… вобщем, ничего особенного )))

ну так вот, она давай спрашивать моего полгода назад — а ты также любишь свою жену как меня любил? а ты ее также балуешь как меня? а ты знаешь, я так жалею о тебе и так ревную.

напомню — у нее муж есть, и ребенок от того муужа.

а знаете, откуда такая «любовь»? от того, что как раз в то время у него сезон, и денег много, премии дают. до меня он и по 50 тыс ей отстегивал, и ребенку планшеты-мобилки покупал. и еще и ему жалко ее было! оставил — квартиру-машину, она еще и выступала там дай боже! типа — приходи, встреть меня с роддома (ну она когда ребенка своему нынешнему родила), потом звонки эти со словами «ты знаешь, у меня ж еще ребенок есть, я не работаю, а нам ипотеку надо платить, денег не хватает»...

ох, жаль, что он меня раньше конечно не встретил! я люблю такие истории ))) я б ее на место поставила еще до того, как она его обчистила. я такая, я могу ))) одно поражает — что она настолько хорошо его знала, что умела играть на его чувствах и спустя такое время после развода.

так что я нашу бывшую жену не боюсь, я даже жду очередного ее «проявления», чтобы корону с головы ее скинуть))).

Пожаловаться
Саманта
Саманта
Гиги
10 лет
Минск
Ох и Санта барбара у вас… у вас там городок чтоли небрльшой, что пережениваетесь на друг друге?))

Какие бабы, все же, чудные существа))

Пожаловаться
Алисия
Алисия
Владивосток
Нет, жизнь просто так сложилась )))
Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Рома
5 лет
Москва
Детей у них не было. Ещё до замужества нашего они общались (узнавали как дела, как мама и тд), я не понимала, зачем это и что их связывает. Т.к. считаю, что там, где была любовь, дружбы быть не может.

Общались и после нашего замужества, я объяснила мужу, что мне это не нравится, сейчас они прекратили общение.

Пожаловаться
Алия Алия
Алия Алия
Жамиля
8 лет
Алматы
я бывшая жена своего бывшего мужа) и знаю что стоит мне сделать шаг… он обрадуется… но я ни за что, Боже упаси...
сейчас я замужем второй раз и если его бывшая его уведёт, блин я обрадуюсь нереально я буду вот так прям плясать от счастья))))))))))))))))))))))))))))))
но она этого не сделает(((((((((((((((((( по тому что у него очень тяжелый характер… а я надеюсь… что хоть ради денег она это сделает… очень надеюсь
Пожаловаться
Лиса
Лиса
Нижнекамск

слава богу с бывшей ничего не связывает, детей общих нет




Пожаловаться
Piratka
Piratka
Сыктывкар

У меня таких ситуаций не было, у мужей бывших я была первой женой и детей у них не было))

Ну, а как БЖ, чего меня боятся, с новой женой мы не знакомы и, я думаю обе, не горим желанием. А что именно она там думает про меня, мне вообще плевать (у новых жён бывшие жёны всегда дуры))) с БМ мы никак не общаемся, не видимся и уж уводить его от новой семьи я не собираюсь).

Пожаловаться
Анна
Анна
Валерия
8 лет
Москва

мой без багажа. И я лет до своих 45-50 точно замуж за мужика с бывшей женой и тем более детьми не выйду никогда)))) ну это мало ли что, а так бывших своего не знаю и не боюсь, он с ними не общается.

Пожаловаться
Наташа
Наташа
Андрей
4 года
Санкт-Петербург

была гражданская жена. детей нет. но они теперь вместе работают. порой схожу с ума от ревности. успокаивает что она его бросила — он очень злился.

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Китюша
8 лет
Санкт-Петербург

не ревную, только возмущению нет предела. эта мадам замела дочь от нашего папки, для развода отжала квартиру его бабушки, снимает с квартиры деньгу на ребенка, не думаю, что здесь много мам получаю на ребятенка ок.20тыс.в месяц. дочь постоянно голодная, носит обноски от мамаши и тётки, в ее семье все купили новые гаджеты, мамаша (бабка девчули) купила себе авто, дала на права, мамака купила себе планшет, телефон и комп. короче заколебали твари себе за сет детских жирную жизнь проживать.

Пожаловаться
Саманта
Саманта
Гиги
10 лет
Минск
вам надо отпустить ситуацию и не считать чужие деньги. раз могут себе позволить — пусть живут так как получается. на 20 тыс особо то и не пошикуешь все же.
Показать ещё