помогите создала подставную страницу, стыдно писать на своей, не знаю, что делать…

Мой парень в конец обнаглел… я не знаю где правда, где ложь, он уверяет, что любит, да я и сама вроде это чувствую, у него как будто раздвоение личности, иногда все идеально, у нас огромные планы на будущее, он нежный добрый и заботливый, в такие моменты я понимаю, что люблю его, и что мы все переживем вместе… Но бывают моменты когда он говорит мне ужасные вещи, что устал от меня, что хотел бы расстаться, что он думает о других девушках, к нас случается ссора, потом через какое то время он говорит, что сказал это сгоряча и что когда у него плохое настроение, то все ему кажется плохим и все хочется бросить, первые разы когда это происходило, он долго раскаивался извинялся и тд и потом все было идеально, но последние пол года, даже самые мелкие ссоры и неприятности заканчиваются такими разговорами, о том что нам надо было давно расстаться, о том что все ненормально, я уже так часто это слышу что даже не воспринимаю всерьез+ через несколько часов после таких разговоров он говорит как любит меня и тд и тп, а потом вовсе начинает говорить о нашем счастливом будущем свадьбе и детях, мы вместе два года, в свое время он долго меня добивался, он старше меня на 6 лет… я не знаю что мне делать, я устала, устала чувствовать себя ненужной в каждой критичной ситуации, он так легко говорит о расставании… сегодня была еще одна ситуация, я залезла на нащшем компе в историю просмотренных страниц и увидела что он смотрел каких то блядского вида телок, я позвонила спросить, что это такое, он сказал под дурачка что ниче такого не помнит и вообще может на автомате по страницам лазил, но есть другие моменты, например раз в месяц по его инициативе у нас в отношениях есть тусовки друг без друга, он с парнями друзьями идет куда нибудь тусить, я с девчонками, среди парней есть женатые и с детьми, я в принципе уверенна что он не изменяет, мы всегда после тусовок и тд спим вместе созваниваемся каждый час примерно… но есть много пунктов из за которых я могу бояться что он может изменить, и я периодически с ним разговариваю на эту тему, он всегда отрицает и говорит что у него принцип-не изменять, я всегда этому верила, но сегодня когда я завела этот разговор он сказал мне, в будущем если ты хочешь нормальных отношений, ты не должна меня расспрашивать ни о чем и тд… я говорю-это что значит я должна смириться с подозрительными фактами и просто ждать и слепо верить что ты мне не изменишь, но в реале ты можешь изменить, на что он ответил не знаю, ни в чем не уверен...

это меня просто убило, у нас были разговоры про усталость в сексе и тд и тп, но в итоге все вылилось в то что у него простатит и нарушение эректильной функции он вечно лечиться и тд комплексует дико из-за этого… поэтому выяснилось что дело никак не во мне и после лечение он всегда хочет меня и тд и тп… но говорить мне такие вещи и приводить в аргумент то что миллион пар так живут и счастливы… я не хочу так, я хочу искренних отношений, но люблю его и не представляю жизни беез него… потом он перезвонил и как обычно сказал, что я неправильно его поняла и что не изменник и тд и тп… о мне кажется он просто потом осознает что наделал и пытается оправдаться таким образом, я не знаю чему верить… как то по пьяни мы сильно поссорились и зашла темы про измены он визжал со слезами на глазах что мне он никогда не сможет изменить, у него тупо не встанет, зная что у него есть девушка, а если и встанет, то он уже никогда не ляжет в кровать со мной после этого… это было убедительно… но теперь когда я слышу обратное по трезвости… не знаю чему верить...


измены не главное… его отношение, то что я всегда оказываюсь ненужной после ссор, что всегда он наши отношения называет ошибкой в запале… хоть потом и раскаивается-это не выкинуть из головы...

до меня у него были семилетние отношения от которых он еле избавился и всю молодость он не гулял и отдыхал а был обременен… поэтому я представляю какой он ненагулявшийся… но я то тут при чем… я его долго не могла полюбить, так зачем было это все устраивать, чтобы потом разбивать мне сердце..

а я чувствую себя слабой… не знаю как поступить… как жить без него?

помогите((((


Andy
Andy
0331065
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Егорлыкская
«через несколько часов после таких разговоров он говорит как любит меня и тд и тп» нечто подобное творится и у нас. Обидит меня очень сильно словами, разозлит, а потом ходит и как ни в чем не бывало, как будто не он меня только что оскорблял… Вот такой он человек со своими тараканами в голове…
Пожаловаться
PseudoЗверь
PseudoЗверь
Иветта
12 лет
Санкт-Петербург
а может он потому так говорит, что ему нравится причинять вам боль? может он получает удовольствие глядя на то, какой эффект на вас производят его слова?
Пожаловаться
Andy
Andy
возможно, но несколько раз я с ним так сказать «расставалась» после очередных высказанных мне неприятных слов и если честно, для него это было, как отпуск, он в свое удовольствие жил(не на полную катушку) но отдыхал… а в той ситуации если б он просто моими страданиями наслаждался, он бы врятли допускал мой уход…
Пожаловаться
PseudoЗверь
PseudoЗверь
Иветта
12 лет
Санкт-Петербург
жесть… вы ему явно не нужна, не понимаю тогда смысл за него держаться
Пожаловаться
•ЙаДрЁнА•●•МаТь•
•ЙаДрЁнА•●•МаТь•
МладшаяДочка
12 лет
Мариуполь

все очень банально. У вас кризис отношений.

Это у всех бывает.

А его разговоры о том чтоб разойтись из-за неуверенности в себе, на почве проблем с эректильной дисфункцией и прочим. Мужики из-за этого такие слабые. А вы еще ревностью его мучаете. перестаньте устраивать допросы об изменах. Вы сами можете его на это спровоцировать! Поверьте, прошли через эти же проблемы. Я во время заткнулась. и все наладилось

Пожаловаться
Andy
Andy
но как мне жить с полным недоверием к нему после всех его слов и в каждом конфликте слышать как я ему не нужна и тд и тп



Пожаловаться
Алена
Алена
Дмитрий
18 лет
Белгород
вопрос не по теме. а кто он по гороскопу?) 
Пожаловаться
Andy
Andy
скорпион на 100прц он
Пожаловаться
Алена
Алена
Дмитрий
18 лет
Белгород
мда. цитата из моего любимого гороскопа: «скорпион… это пзд… ц, больше мне добавить нечего». 
Пожаловаться
Анютка
Анютка
Михаил
10 лет
Дина
3 года
Гомель
Ну тут в принципе 2 варианта: либо жить так, как вы здесь описали, если это вам нравится и вас устраивает, либо разойтись. Разговор с ним вряд ли поможет и он вряд ли изменится, судя по тому, что ведет так себя часто. Запишите себе на листке + и – жизни с ним и без него и посмотрите, чего будет больше
Пожаловаться
Мама Лена
Мама Лена
Электроугли
мне знаете что показалось, что он из за своей проблемы на вас зло срывает, вы ему про измены, а он то понимает (если у него проблема)какие могут быть измены, ему бы с вами справится.Мужики из за этого эх и психуют, не трогайте его с этими вопросами, лучше помогите вылечиться.И все будет ок.
Пожаловаться
Мама Лена
Мама Лена
Электроугли
если вы конечно его любите и хотите быть с ним! а если нет, то тогда нечего тратить время на него.Я просто за то, чтобы строить а не разрушать!
Пожаловаться
Andy
Andy
это очень тяжело, такой вариант я тоже продумывала, и за 2 года пробовала, быть в роли всепонимающей и все на болезнь списывала, но он нефига себя не чувствует жертвой этого всего, винит всех вокруг, но не себя, ко врачу его палкой не загонишь, пока извиняюсь кровь из пиписьки не польется не идет, плюс полюбому думает что с другими телками у него все бы получалось прекрасно… и то что я и так отдалилась от него дала свободы достаточно, а он все равнно устает от меня как то… он уже даже не думает что говорить, а что нет… он просто все что думает то и говорит, захотелось ему сказать, что он устал и видеть меня не хочет-сказал, захотела сказать, что я самая лбюбимая родная и он хочет детей-сказал…
Пожаловаться
Арина
Арина
Стася
11 лет
Шуя
Девочки, я вам сочувствую!!! Все зависит от силы воли. Я в свое время переступила через любовь и после многих лет встретила ТОГО САМОГО! Сейчас сестра, понимая, что с мужем отношения идут «не по тому сценарию», ушла от него, ревет в подушку, но не возвращается. Грустно ((((((((



Пожаловаться
Аня
Аня
Злата
12 лет
Нижневартовск
Эгоист он! Причем законченный! Ему плохо – значит всем должно быть плохо и плевать на твои чувства. Так нельзя. Интересно как бы он отреагировал если бы ты себя с ним вела точно так же как он с тобой?
Пожаловаться
Andy
Andy
да никак, он очень умный и реалист, все мои фишки насквозь видит, мало того, у него такая сила воли и закалка, из-за того что он пережил в детстве, что его обидеть, унизить или еще что то невозможно практически… еще и гордый очень…
Пожаловаться
Аня
Аня
Злата
12 лет
Нижневартовск
блин ну тогда у тебя 2 варианта- 1- терпеть прощать делать вид что тебя это все незадевает, 2- бросить его и найти кого нибудь с кем будет легче и спокойнее. У меня кстати тоже первый был чем то на твоего похож, после рождения ребенка стало совсем невыносимо, но считал что теперь я никуда не денусь и можно издеваться в свое удовольствие… Когда малому был годик мы ушли от него. И ЭТО БЫЛО САМОЕ ПРАВИЛЬНОЕ В МОЕЙ ЖИЗНИ РЕШЕНИЕ!!! Теперь я счастлива! У меня сейчас нормальный адекватный муж! Чего и тебе желаю!
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Джаннат
12 лет
Нижнекамск
У вас с таким отношением жизни не получится, пока не поздно – бросьте его. И поверьте, без него вы сможете жить! И еще как! Я тоже когда-то так думала, но расстались и у меня начались новые и более сильные и прочные отношения. Детей родила. И даже рада, что мы расстались с первым мужем.
Пожаловаться
Телогрейка
Телогрейка
Москва
Пиздец. Слов других не подобрать и посоветовать нечего, крепись
Пожаловаться
Наташа
Наташа
Нижний Новгород

нужно себя перебороть и научиться жить без него… что за любовь такая… НИКАКАЯ

Пожаловаться
Andy
Andy
да я понимаю… звучит все жестко… но я же говорю меня бы ничего не держало, если бы не моменты просветления когда все идеально…
Пожаловаться
Наташа
Наташа
Нижний Новгород
а Вы взвесьте все «за»т «против», чего больше?? Да и вообще зачем мучиться,? Я НЕ НИКОГДА НЕ ПООНИМАЛА ДЕВОЧЕК, КОТОРЫЕ ЖИВУТ ВОТ В ТАКИХ ВОТ ОТНОШЕНИЯХ,,, И ВЕДЬ ВЫ САМИ ПОНИМАЕТЕ, РАЗ ПИШИТЕ, ЧТО ЭТО НЕ ЖИЗНЬ, НЕ ОТНОШЕНИЯ, А ВСЕ РАВНО  САМИ СЕБЯ НАСИЛУЕТЕ,,, ПЛЮНЬТЕ
Пожаловаться
Алена
Алена
Дмитрий
18 лет
Белгород
отвлекитесь. возьмите от него «отпуск» на несколько дней, лучше на неделю и больше. погуляйте по магазинам, купите себе что-нибудь, встретьтесь с подругами, сходите с ними куда-нибудь. и забудьте про него хотя бы на это время. присмотритесь к другим мужчинам. 
Пожаловаться
Andy
Andy
я и так достаточно без него времени провожу… в том то и дело… думала отдалюсь, он забоиться что теряет меня, но нет, он увидел в этом плюсы, мол до свадьбы не нужно много времени проводить, только надоедать друг другу, а совместный быт и тд после свадьбы…
Пожаловаться
fomali
fomali
Луганск
+1 пусть осознает, что потерял, пусть добивается, пусть поймет что вы лучшая, и другой такой ему не найти, если приползет, то ваше, если нет, то и не нужен
Пожаловаться
Алена
Алена
Дмитрий
18 лет
Белгород
в этом то и ошибка. Вы проводили время без него, думая о нем, надеясь, что это его заденет. всё ни так. отдохните от него, не вспоминая даже о его существовании. представьте, что он уехал далеко-далеко на время. найдите другие прелести в жизни, поймите, что можно прекрасно жить и без него, что есть другие мужчины не хуже.
Пожаловаться
Andy
Andy
вот меня пугает мысль какрас, что мужиков нормальнох нет вообщ… у меня столько друзей парней и все они гавнюки со своими девушками и с мыслями о жизни… и я иногда думаю… может лучше уж с таким чем не с каким а того может еще хуже найду… тут ххотябы любовь есть… как быть непредставляю…
Пожаловаться
Аллочка
Аллочка
Москва
один такой же товарищ в моей жизни оказался наркоманом.
Пожаловаться
ЗЛЫДЕНЬ
ЗЛЫДЕНЬ
Воронеж
я в подобной ситуации. тоже не знаю как жить без него
Пожаловаться
Andy
Andy
это ужасна, у меня до такого не дошло, но больше всего я не хочу дожить до такого… хочется все бросить но как???
Пожаловаться
ЗЛЫДЕНЬ
ЗЛЫДЕНЬ
Воронеж
я не знаю мне тоже так хочется всё бросить, но не могу с дочей одна. как прожить на 4 тыщи? как потом ей объяснить что-то?